Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

20ga.ru 

«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир Москвы в марте 2023 года

Минимальная стоимость лота в базе — 1,9 млн рублей. В таком бюджете можно купить квартиру площадью 8,9 «квадрата» без окон, она находится за МКАД Минимальная цена лота на вторичном рынке Москвы составляет 1,9 млн руб. Минимальная стоимость лота на вторичном рынке жилья Москвы составляет 1,9 млн руб., следует из предоставленной редакции аналитики «Домклик». Статистика включает предложение ...

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Стали известны подробности смерти 22-летней девушки после инъекций здоровья

В Москве следователи выясняют обстоятельства смерти 22-летней девушки после инъекций молодости и здоровья, к расследованию подключился Росздравнадзор. Студентке медицинского вуза и блогеру удалось приобрести иностранный препарат для укрепления иммунитета без назначения врача. Поставленные самостоятельно себе и молодому человеку капельницы обернулись летальным исходом и госпитализацией соответственно. Тренер по здоровью, «коуч», нутрициолог, врач превентивной медицины - так в своих социальных сетях... Читать дальше...

«INFORMER» 

Центробанк РФ заявил о том, что его терпение на пределе

Терпение Центробанка РФ, призывающего застройщиков отказаться от сверхнизких ставок по ипотеке, может лопнуть в любой момен. Об этом заявила «Российской газете» первый заместитель председателя Центробанка РФ Ксения Юдаева.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Ситибанк заявил, что проблем с уходом из РФ у него нет

Американский Ситибанк, российское подразделение которого до сих пор работает в нашей стране сегодня заявил, что у него нет проблем с уходом из России.

Такое заявление было сделано в ответ на публикацию в газете "Известия" материала, в котором говорилось, что Ситибанк не продает свой российский бизнес по техническим причинам - якобы у банка пока нет возможности передать покупателям IT-систему, на которую завязаны все процессы.

Соответственно, в...

Mskagency.ru (Москва) 

Пешеход пострадал в результате ДТП на пересечении Мичуринского проспекта и Раменского бульвара

27.03.2023 21:11. Агентство "Москва".

В результате аварии с участием двух машин на пересечении Мичуринского проспекта и Раменского бульвара пострадал пешеход, 47-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Весь мир — театр»: любители искусства отметили 62-й Всемирный день театра

Уже 62-й год подряд 27 марта все театралы планеты отмечают Всемирный день театра. О том, как зарождался этот великий вид искусства и как был учрежден профессиональный праздник. ФАН рассказал в своем материале.

Sport-Express.ru 

Канчельскис: «Видно, какой сильный психологический удар оказал на Захаряна срыв трансфера в «Челси»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис считает, что срыв перехода полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси» стал психологическим ударом для 19-летнего игрока.

News 2.ru 

Пандемия уже не страшна: Россия пережила квадридемию

В понедельник, 27 марта, в Москве стартовал XV ежегодный Всероссийский конгресс по инфекционным болезням имени академика В.И. Покровского. Среди вирусов, которые чаще всего досаждают нам в повседневной жизни - возбудители респираторных инфекций. Об итогах и особенностях нынешнего эпидсезона ОРВИ рассказала замдиректора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Наталья Пшеничная.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Педагог Дигина: способность ученика понять, "сколько клеток и куда отступать, значительно влияет на качество обучения"

Умение правильно оформлять свою работу, соблюдая все отступы — это полезный навык для учеников, особенно для первоклассников, считает эксперт Московского международного салона образования-2023, руководитель Центра начального образования "Школа России" АО "Издательство "Просвещение" Алла Дигина.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Студенты-отличники РГУ нефти и газа им И. М. Губкина награждены именной стипендией им. Ю.М. Лужкова - Новая общественная газета

Специальная комиссия в составе представителей Фонда Юрия Лужкова и преподавателей РГУ нефти и газа им И. М. Губкина объявила имена студентов, которым присуждена годовая премия им. Ю.М. Лужкова. Стипендиальную программу в РГУ реализует Фонд Юрия Лужкова, поощряя студентов старших курсов с отличной успеваемостью...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Любушкин пропустит разминку в ЛГБТ-джерси перед матчем с «Монреалем». Илья сослался на закон РФ о запрете пропаганды ЛГБТ

Илья Любушкин пропустит разминку в преддверии игры с «Монреалем».

«Баффало» встретится с «Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На ледовой разминке перед началом игры хоккеисты наденут форму с ЛГБТ-символикой. Российский хоккеист не будет участвовать в разминке. Все остальные игроки «Сэйбрс» выйдут на лед.

Как пишет The Athletic, Любушкин принял решение не выходить на разминку, сославшись на закон о запрете пропаганды ЛГБТ в России.

Также игрок не уверен, как будет воспринято участие в акции... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Размещение ядерного оружия в Беларуси – "важный для всех посыл"

Размещение ядерного оружия в Беларуси – "важный для всех посыл".Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" высказал член ОП Крыма Вадим Петров.Решение Москвы является и ответом Западу на его намерения поставлять Киеву снаряды с обедненным...

"Вечерняя Москва" 

Храм площадью около 2,1 тысячи квадратных метров построят в поселении Новофедоровское

В поселении Новофедоровское построят православный храм площадью 2114 квадратных метров. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

"Вечерняя Москва" 

Овсяный кисель и конфеты из ягод черемухи: необычные сладости можно попробовать в Музее русского десерта

Художница Татьяна Феина основала Музей русского десерта. Женщина собирает рецепты старорусских лакомств, готовит их и угощает своих гостей и столичных предпринимателей. Так Татьяна старается привлечь внимание к незаслуженно забытым, исконно русским сладостям.

Вестник Кавказа 

Вечер Азербайджана в Шатре Рамадана 2023

В эти дни в Москве после захода солнца любой может разделить праздничный ужин – ифтар и послушать выступления национальных коллективов в Шатре Рамадана.

JoyReactor.cc 

Пост №5499703

Автор: Алексей Шибаев

Во время войны за независимость помощь состояла в том, что отказались послать войска по просьбе британцев

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Премьер-министр Беларуси прибыл в Волгоград

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретил в аэропорту города-героя премьер-министра Беларуси Романа Головченко.  Как сообщает пресс-служба волгоградского губернатора, глава Правительства Республики Беларусь прибыл в Волгоградскую область из Москвы, где сегодня прошло заседание Совета министров Союзного государства. Его провели премьер-министр РФ Михаил Мишустин совместно с Романом Головченко. В Волгограде делегация из Беларуси почтит память павших в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Кубок России по авиамодельному спорту собрал лучших участников

Турнир собрал не так много участников, потому что отбор на соревнования был строгий, необходимо иметь как минимум второй разряд. Тем не менее приехали спортсмены из разных уголков страны.

"Вечерняя Москва" 

Трамплин для юных дарований: талантливые школьники и студенты представили свои лучшие разработки

27 марта в столице открылись форум «Шаг в будущее» и выставка изобретений будущих ученых. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, какие инновационные проекты создали юные исследователи.

Travel Russian News 

На Buying Business Travel Forum 2022 в Москве был дан старт проекта Index BBT

Buying Business Travel Forum 2023, собравший настоящих звезд российского рынка бизнес-тревел, состоялся. Radisson Blu Olympiyskiy Hotel принял 367 делегатов форума, имеющих профессиональное отношение к организации бизнес-поездок и корпоративных мероприятий. А это владельцы и директора ведущих TMC и MICE-агентств, представители авиакомпаний, технологических провайдеров, корпоративные клиенты.

Читать дальше...


Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Диетолог Соломатина посоветовала покупать куличи в магазинах здорового питания

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков


Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *