Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 27.05.2023

Блог сайта «smi.today» 

Politico: Венгрия и Греция заблокировали новый пакет санкций против России

Венгрия и Греция заблокировали 11-й пакет санкций против России, который направлен на борьбу с обходом ограничительных мер. В качестве беспрецедентного шага нынешние меры могут быть направлены против других стран, помогающих Москве обойти торговое эмбарго, пишет Politico.

«ФАН» (Riafan.ru) 

МИД Экваториальной Гвинеи: сотрудничество с Россией является приоритетом внешней политики страны

Малабо, 27 мая. Посол Экваториальной Гвинеи в РФ Лусиано Нкого Ндонг Айекаба заявил, что взаимодействие с Россией является приоритетом внешней политики республики.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Велобайком" можно будет бесплатно пользоваться по карте москвича и безлимитной "Тройке"

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что велосипедами сервиса Велобайк смогут бесплатно воспользоваться обладатели безлимитных проездных билетов "Тройка" или карты москвича.

Читать дальше...

Рамблер 

«Велобайком» можно будет бесплатно пользоваться по карте москвича и безлимитной «Тройке»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что велосипедами сервиса Велобайк смогут бесплатно воспользоваться обладатели безлимитных проездных билетов «Тройка» или карты москвича.

«Газета.Ру»  

Назван способ москвичам получить доступ к бесплатному прокату велосипедов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что велосипедами сервиса Велобайк смогут бесплатно воспользоваться обладатели безлимитных проездных билетов "Тройка" или карты москвича. "Обладатели безлимитных ...

Рамблер 

Politico: протест Греции и Венгрии мешает ЕС принять новый пакет санкций против России

Греция разделяет критическую позицию Венгрии в отношении нового, 11-го пакета санкций Евросоюза против России. Будапешт, таким образом, обрёл неожиданного союзника, пишет Politico со ссылкой на пять дипломатических источников.

Пушка 

Английский язык в финансовом университете преподает уроженка Сирии

Студентам-иностранцам в нашей стране, а тем более в ее столице, давно никто не удивляется. А вот преподавателя из дальнего зарубежья в наших вузах встретишь не часто. Можно сказать, что такая коллега – редкая птица. Поэтому мы решили узнать о том, как выглядит работа в Департаменте английского языка и профессиональной коммуникации Финансового университета при Правительстве Российской […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Суд наложил ограничения на дачу Пугачевой в Московской области

Народная артистка СССР Алла Пугачева не сможет продать дачу в деревне Бережки Московской области из-за ограничения суда. Певица задолжала перед государством, просрочив платеж за аренду участка.

Блог сайта «smi.today» 

"В основу легли татарские традиции": режиссер Всероссийского Сабантуя в Астраханской области — о празднике

В основу сюжета Всероссийского сельского Сабантуя в Астраханской области легли татарские традиции. Об этом «Реальному времени» рассказала главный режиссер праздника и народная артистка Татарстана Чулпан Закирова. — В этот раз впервые у нас пролог не строился в каком-то картинном формате. Мы сделали театрализованный мини-спектакль, в который мы смогли вплести традиции нашего народа, — объяснила она. В этом году на празднике плуга вспомнили о простых и уже забытых традициях. Речь идет об обряде «Карга боткасы» («Грачиная каша»). Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о транспортной доступности Южного речного вокзала

Жители столицы могут с комфортом добраться до Южного речного вокзала на городском транспорте, поскольку к открытию объекта была продумана и обустроена инфраструктура для посетителей. Об этом в субботу, 27 мая, сообщил заместитель мэр Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне оценили выбор автомобилей на отечественном рынке

Больше половины россиян оказались недовольны выбором автомобилей, представленных на отечественном рынке — так ответили 56% опрошенных, пишет ТАСС со ссылкой на исследование СК «Росгосстрах» и сервиса проверки автомобилей «Автокод».

Читать дальше...

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Павловский Посад

Когда хочется сменить обстановку и отдохнуть от суеты, но в распоряжении всего один день, интересно провести время и увидеть что-то новое можно, посетив города Московской области. В предыдущих материалах мы делали обзор Раменского, Жуковского, Солнечногорска, Клина, Пущино, Протвино, Коломны, Серпухова, Воскресенска и Бронниц, а сейчас отправляемся в Павловский Посад. Этот небольшой городок известен на весь мир производством павлопосадских платков. А ещё это родина лётчика-космонавта Валерия Быковского и уютное место для прогулок. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимира Понькина назначили на должность главного дирижера Нижегородской филармонии

Народный артист России Владимир Понькин стал главным дирижером Нижегородской филармонии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

Polit.info 

РПЦ отстранила протоиерея Калинина за препятствие транспортировки «Святой Троицы»

Протоиерей Леонид Калинин отстранен от служения после скандала вокруг иконы XV века «Святая Троица» Андрея Рублева. Священник воспрепятствовал перемещению образа из Третьяковской галереи в столичный храм Христа Спасителя. Кадровое решение принял Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ИА «Диалог» 

Праздник только начался. Петербург отмечает 320-летие

В Петербурге 27 мая отмечается День города, на этот раз — без переносов и со всей должной пышностью. Фотокорреспондент «Диалога» побывал на некоторых из мероприятий в первой половине дня, который ещё далеко не завершён: впереди «Классика на Дворцовой» и огненное представление. В Эрмитаже, так вышло, в субботу же праздновали День эрмитажного кота. В Главном штабе […]

Polit.info 

Baijiahao: американский авианосец USS Gerald R. Ford угодил в капкан России

Визит американского авианосца USS Gerald R. Ford в Осло связан с желанием Пентагона произвести впечатление на Россию. Однако вместо этого Вашингтон подставил под удар свой крупнейший военный корабль. К такому выводу пришли эксперты китайского издания Baijiahao, сообщает «ПолитРоссия».


Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги


Просматривали в Москве 27.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtovishka-moskva.ru

Заказать кран манипулятор в городе Москва, аренда крана,

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Jutshi.ru

Чжуд-Ши – оздоровительный клуб (Москва, Б. Левшинский переулок, дом 9, стр. 1, тел.: +7 (495) 637-24-64)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Lawix.ru

Адвокаты Lawix.ru - Law Experts

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Moscowrestoran.ru

Рестораны Москвы

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Grand-real.ru

оценочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *