Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 27.05.2023

Блог сайта «smi.today» 

В МИД Абхазии высказались об отмене Россией виз для граждан Грузии

Отмена виз Москвой для граждан Грузии и восстановление прямого авиасообщения со страной, не влияют на отношения между Абхазией и Россией, об этом заявил министр иностранных дел республики Инал Ардзинба, пишет издание РИА Новости. Министр ведомства заявил, что российская сторона сообщила Абхазии о том, что приняла гуманитарное решение. Он также отметил, что на взаимоотношения между Абхазией и Россией это не повлияло.  По словам дипломата, Абхазия владела информацией о подготовке в России соответствующего указа. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Президент России Владимир Путин записал видеообращение, в котором поздравил всех участников и гостей открытия Академии творческих индустрий «Меганом», нового проекта арт-кластера «Таврида»

Президент России Владимир Путин записал видеообращение, в котором поздравил всех участников и гостей открытия Академии творческих индустрий «Меганом», нового проекта арт-кластера «Таврида». «На карте нашей страны появляется новая точка притяжения молодых......

Рамблер 

РВ: Бойцы ВС РФ в артдуэли уничтожили командира гаубицы ВСУ в Запорожской области

Российские бойцы в артиллерийской дуэли уничтожили расчет гаубицы ВСУ вместе с командиром в Запорожской области, проинформировал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Рамблер 

РВ: Бойцы ВС РФ в артдуэли уничтожили расчет гаубицы ВСУ вместе с командиром в Запорожье

Российские бойцы в артиллерийской дуэли уничтожили расчет гаубицы ВСУ вместе с командиром в Запорожской области, проинформировал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Рамблер 

Захарова заявила, что в ФРГ снова заблокированы счета российских СМИ

Счета российских СМИ были снова заблокированы в Германии, на что последует ответ со стороны России. Об этом заявила в субботу агентству DPA официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова: Москва ответит на очередную блокировку Германией счетов российских СМИ

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что Москва отреагирует на очередную блокировку Берлином зарубежных счетов российских средств массовых информации. Об этом она рассказала в интервью немецкому агентству DPA.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Лариса Долина: «Я выносливая и сильная «рабочая лошадь»

Лариса Долина — как и любой творческий человек — в некоторой степени авантюристка. Потому что творчество начинается там, где человек сходит с проторенной дорожки и ищет новые, нехоженые пути. Ну подумайте сами: далеко не всякая профессиональная певица согласится на предложение Карена Шахназарова сняться в роли чернокожей артистки в его кинохите «Мы из джаза». Или выйти на сцену театра Российской Армии в мюзикле «Любовь и шпионаж» — причем сразу в нескольких ролях! Или спрятаться под маской Оленя в супершоу «Маска» на НТВ. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Путин: Россия борется за право быть самой собой

Для России сейчас настало время самоопределения и борьбы за право быть самой собой. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении по случаю открытия Академии творческих индустрий в арт-кластере «Таврида».

Рамблер 

Захарова заявила, что на блокировку счетов российских СМИ в Германии последует ответ Москвы

Москва вынуждена реагировать на антироссийские шаги Берлина. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова агентству DPA, указав, что в Германии снова были заблокированы счета российских СМИ.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Зеленые облигации Москвы: инвестиции в экологию будущего

Осознание важности экологической ответственности растет не только среди населения, но и среди государств и компаний. В связи с этим возникает все больше проектов, которые ориентированы на экологичность. Одно из таких направлений — организация выпуска зеленых облигаций. Это финансовый инструмент, который позволяет инвестору получать доход от проектов, связанных с уменьшением углеродного следа и экологически ответственным поведением. […]

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Цементный завод реконструирован в подмосковном Воскресенске

 © voskresensk-24.ru

Завод по производству цемента компании «Цементум» реконструировали в подмосковном Воскресенске, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Производство не функционировало с 2016 года. Сейчас там установили новое обеспыливающее и газоочистное оборудование, построили крытый клинкерный склад и разработали систему замкнутого водооборота цеха помола цемента.

Мощность завода составляет 1 млн тонн цемента в год. Предприятие входит в тройку крупнейших производителей цемента в России. Читать дальше...

BFM.ru 

ЦСКА и «Зенит» теряют очки

Для чемпиона России это не страшно, команда давно доигрывает сезон. А вот армейцы рискуют медалями: и серебряными, и — при плохом развитии событий — даже бронзовыми. В субботу начался 29-й, предпоследний тур отечественной премьер-лиги

SharkNews.ru 

Лидером потребительских предпочтений интернет-магазина KAMA TYRES стал бренд Viatti

KAMA TYRES подвел итоги деятельности собственного интернет-магазина KAMATYRES.SHOP. В 2022 году количество заказов увеличилось на 40%, при этом наибольшим спросом пользовались легковые шины – показатель продаж этой категории от всей реализованной продукции составил более 69%. Сохранился...

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Удивительная польза для здоровья от отдыха на море

Погружая пальцы ног в изумрудные воды Карибского моря, плавая в успокаивающих Балеарских островах или любуясь просторами безмятежного Индийского океана, мало кто станет оспаривать, что путешествие к морю — это омолаживающий, восстанавливающий силы опыт. Возможно, вас не удивит, что эксперты обнаружили, что время, проведенное у воды, на самом деле полезно для вашего ума, тела и души. ...

Читать дальше...


"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Просматривали в Москве 27.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtovishka-moskva.ru

Заказать кран манипулятор в городе Москва, аренда крана,

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Jutshi.ru

Чжуд-Ши – оздоровительный клуб (Москва, Б. Левшинский переулок, дом 9, стр. 1, тел.: +7 (495) 637-24-64)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Lawix.ru

Адвокаты Lawix.ru - Law Experts

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Moscowrestoran.ru

Рестораны Москвы

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Grand-real.ru

оценочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *