Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Mockvanews.ru (Москва) 

Vantage представила программу лояльности, направленную на повышение прибыли клиентов

Мультиактивная брокерская компания Vantage (или Vantage Markets) представила Vantage Rewards – новую программу лояльности, позволяющую клиентам Vantage получать вознаграждения за их приверженность торговле с компанией. Программа вознаграждений согласуется с общими ценностями компании Vantage – клиенты всегда на первом месте – и открыта как для новых, так и для существующих владельцев реальных и накопительных счетов в […]

Читать дальше...

News.hmn.ru 

В Заполярье новые рекорды тепла

Рекордное тепло, которое обосновалось на северо-востоке Европейской России, охватило и Заполярье, продвинувшись на восток. От острова Колгуев до Амдермы, острова Визе и мыса Стерлегова среднесуточная температура воздуха превысила климатическую норму на 6-8, а местами и 9-11 градусов. Вновь обновились экстремумы максимальной температуры. Возглавляет список рекордсменов Ненецкий автономный округ. На острове Колгуев 27 мая было +10.9, что выше...

ПолитЭксперт 

Восстановление объемов выдачи потребительских кредитов наблюдается в России

Большое число кредитов было выдано в начале 2023 года. Этот рынок существенно вырос по сравнению с предыдущим годом, показатели выдачи выросли на 99,5% и составили 11,2 млн кредитов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на бюро кредитных историй «Скоринг бюро».

«Газета.Ру»  

Пожар произошел в одном из зданий московского парка "Зарядье"

Пожар в административном здании на территории столичного парка "Зарядье" удалось ликвидировать. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на МЧС России по Москве. "Пожар был ликвидирован в 11.04 на площади ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в административном здании в "Зарядье"

Пожар в административном здании на территории столичного парка "Зарядье" удалось ликвидировать. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Рамблер 

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в административном здании в «Зарядье»

Пожар в административном здании на территории столичного парка «Зарядье» удалось ликвидировать. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на МЧС России по Москве.

EADaily 

Песков: Заявление Грэма об инвестициях в смерть русских — это позор для США

Слова американского сенатора Линдси Грэма об «инвестициях в смерть русских» позорят Соединенные Штаты как государство. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает сегодня…

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: В Москве определен предмет ...

Эксперты столичного Департамента культурного наследия определили предмет охраны здания, в котором расположен Мемориальный музей-квартира музыканта и педагога Елены Гнесиной. Это выявленный объект культурного наследия, расположенный по адресу: улица Поварская, дом 30-36, строение 1. Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Елена Летучая рассказала о конфликте на «Ревизорро» из-за прихода Романовской

Телеведущая и продюсер Елена Летучая рассказала, какими неприятными событиями сопровождался ее уход из передачи «Ревизорро». По словам журналистки, во время ее завершения работы вспыхнул конфликт из-за прихода певицы Ольги Романовской.

БайкалИнформ 

Манга: история развития, влияние на мировую и российскую культуру

За 2022 год продажи комиксов в России выросли приблизительно на 60%, при этом 46% продаж всех комиксов составляет манга. Манга – это не просто «японские комиксы», это целое искусство, которое покорило миллионы сердец по всему миру. История манги развивается уже достаточно долго, и ее влияние на японскую и мировую культуру трудно переоценить.

Slovodel.com 

Автоэксперты рассказали, какие микроавтобусы с пробегом пользуются популярностью в России

Эксперты назвали три самых популярных микроавтобуса, которые покупают в России даже с большим пробегом. Все автомобили в рейтинге официально представлены на российском рынке.

«Север.Реалии» 

"Не надо надевать форму и идти со всеми строем". Как избежать призыва

Российские правозащитники сообщают о том, что в Москве начались облавы на призывников. Как пишет глава правозащитной организации "Школа призывника" Алексей Табалов, облавы проходят "с полицией, с избиениями в военкоматах, призывом и отправкой в войска одним днем, нарушая все законы, положения и нормативы". Весенний призыв в армию начался в России 1 апреля и продлится до 15 июля. Согласно указу Путина, призвать в армию этой весной в России собирались 147 тысяч человек. Как избежать насильственного призыва ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дом литературы: чем известен музей «Ясная Поляна»

Музей-усадьба «Ясная Поляна», где жил и работал величайший русский писатель Лев Толстой, подготовил к летнему сезону новые экспозиции и квест для гостей. Жизнь в усадьбе кипит, сюда приезжают тысячи людей каждый месяц. Зачем москвичам посещать место, где были написаны одни из главных произведений русской литературы и до сих пор жива атмосфера, существовавшая при жизни графа Толстого, выяснил специальный корреспондент «Вечерней Москвы».

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Праздничные мероприятия пройдут в Москве ко Дню защиты детей

В Москве с 1 до 4 июня пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Юных жителей и гостей столицы ждут выступления артистов, открытые показы мультфильмов, различные шоу. На аллее от Трубной площади до центра Цветного бульвара 3 июня откроют игровые площадки и творческие мастерские. Здесь также можно будет потанцевать, посмотреть театрализованные шествия артистов цирка. 

Читать дальше...

E-news.su 

Захарова на слова сенатора США о вложении в «смерть россиян» заявила об американских вложениях в Холокост

Американские компании General Motors и Ford спонсировали фашистскую Германию, одна из инвестиций США привела к Холокосту, напомнила представитель МИД России Мария Захарова сенатору США Линдси Грэму после его слов об удачном вложении Вашингтона в «смерть россиян».

Ульяновская правда 

Ульяновцев приглашают на поэтический вечер Марины Верналис в Дом Гончарова

28 мая в 16.00 в Историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова (ул. Гончарова, 20) член Союза писателей России Марина Верналис проведет поэтический салон «Она с перекрестка миров!». Он закроет творческий сезон автора.

Crimea-news.com 

Женщины-космонавты. Анна Кикина шла к своей мечте при помощи первого открытого конкурса в отряд космонавтов России, стартовавшего 27 января 2012 года. И по решению комиссии в 2014-м стала космонавтом-испытателем

Женщины-космонавтыАнна Кикина шла к своей мечте при помощи первого открытого конкурса в отряд космонавтов России, стартовавшего 27 января 2012 года. И по решению комиссии в 2014-м стала космонавтом-испытателем.Полёт Кикиной начался 5 октября 2022...

Журнал «ЭкоГрад» 

С 1 июня «Единая Россия» запускает Всероссийский ...

С 1 июня по 12 августа партия «Единая Россия» вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов. Участие в спортивном марафоне смогут принять и люди с ограниченными возможностями здоровья. Инициативу поддерживают более тысячи некоммерческих организаций, сообщила на первом заседании оргкомитета марафона председатель Совета сторонников партии Ольга Занко

Читать дальше...


В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Roksbi.ru

ООО «Роксби» – Проектирование наружной рекламы в Москве

Y-son.ru

Одеяла и подушки: где купить подушку и одеяло. Магазин подушек и одеял в Москве.

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Newbalancevmoskve.ru

Кроссовки New Balance в Москве - купить Нью Баланс (Россия, Московская область, Москва)

Mari-styles.ru

Наращивание ресниц Mari-Styles Москва

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *