Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

ЭКД 

Новости Китая, 29 мая: UnionPay обогнала Visa, 1,5 млн фейков, панда-альбинос общается с сородичами и близорукость у школьников

Главные новости Китая по будням в 7 часов по Москве. — В Китае удалили почти 1,5 млн фейковых постов в интернете. С начала марта 2023 года Администрация киберпространства Китая удалила более 1,4 млн сообщений незаконного характера на платформах Weibo (аналог Твиттера), WeChat и Douyin (китайская версия TikTok). По данным ведомства, из 927,6 тыс. нарушающих правила […]

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: У ФПК хронические проблемы невывоза?

ktdn:

ev17:
А Нижегородский 37/138 - для Ниж. Новгорода и Владимира , а не для Москвы.


Поздно
Техничить Москву надо было
Я уже обилетился на участке Нижний Новгород - Москва на лето в плацкарт.

Ps. Я понимаю реакции вида "только тебя там и не хватало", но я тоже хочу в нормальный поезд с туалетом, а не похабку ЭС1

Вы это серьезно? Считаете, что плацкарт с прибытием в Москву в час ночи и ночь в плацкарте в направлении НиНо лучше Ласточки ЭС1?

Блог сайта «РИАМО» 

Без осадков и до +23 градусов ожидается в Московском регионе в понедельник

РИАМО - 29 мая. В Подмосковье и столице прогнозируется погода без осадков, столбики термометров могут подняться до плюс 21 – плюс 23 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Специальный ассортимент торговых шале представлен на площадках фестиваля «Рыбная неделя» в Москве

29.05.2023 07:10. Агентство "Москва".

Специальный ассортимент торговых шале представлен на площадках фестиваля «Рыбная неделя» в столице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Без экстрима. Российский и мировой рынок стали: 21-28 мая 2023 г.

На мировом и российском рынке стали прошла еще одна неделя в рамках прежних тенденций. В России продолжилось понижение цен на арматуру и металлолом при сохранении относительной стабильности листового проката. За рубежом падало практически все и везде, а роль «гирь» на чаше весов привычно брали на себя Китай и Евросоюз. Президент на встрече в «Деловой России» предложил объявить пятилетие созидательного предпринимательского труда. Пафосно, конечно, но в реальности ...

Рамблер 

Сергей Собянин подвел итоги Московской недели предпринимательства

Московскую неделю предпринимательства посетили свыше 50 тысяч человек. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил мэр города Сергей Собянин. — Программу открыл двухдневный форум, где представители бизнеса, власти, ведущих банков…

«Интерфакс» 

Рубль утром остался стабилен к доллару и юаню под давлением разнонаправленных факторов

Доллар США чуть снижается, юань стабилен на Московской бирже на старте торгов в понедельник, рубль не меняется, находясь под давлением разнонаправленных факторов.

«Газета РБ» 

«На счету надо иметь миллион рублей». Российские туроператоры рассказали, как увеличить шанс на получение шенгенской визы

Летом во время отпусков и каникул некоторые россияне планируют попасть на любимые европейские курорты. Однако сделать это теперь не так просто. Проблемы возникают не только из-за пересадок и способов оплаты, но также из-за виз. К осени 2022 года на руках у россиян было порядка миллиона шенгенов. Но после того как Евросоюз приостановил упрощенный визовый режим с Россией, визы подорожали в несколько раз, выдают их со скрипом, да и то на короткий срок. Как туристам получить долгожданное разрешение на... Читать дальше...

«RuNews24» 

Работник КМЗ Павел Тертычный победил в столичном чемпионате WorldSkills Russia

В отборочных соревнованиях Чемпионата профессиональных компетенций первое место занял специалист Красногорского завода им. С.А. Зверева Павел Тертычный. Теперь он будет представлять Москву в финале WorldSkills Russia, который пройдет в начале лета.

Belta.by (ru) 

Центробанки стран ЕАЭС обсудят экономическую ситуацию и денежно-кредитную политику

29 мая пройдет заседание Межбанковского валютного совета с участием председателя правления Национального банка Беларуси Павла Каллаура и председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной, других представителей центральных банков двух стран.

МВД России 

В Малоярославецком районе сотрудники полиции установили лицо, подозреваемое в краже имущества своей родственницы

Следственным отделом ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Рамблер 

Совбез Белоруссии сообщил о прикрытии ряда дорог с Россией ради безопасности

Власти Белоруссии предприняли шаги поприкрытию дорог награнице сРоссией врамках обеспечения безопасности. Обэтом обьявил государственный секретарь Совета безопасности страны Александр Вольфович вовремя интервью телеканалуОНТ. Сним ознакомился РБК.

Блог сайта «Газета.ru» 

Насмерть сбивший подростка на велосипеде водитель задержан в Подмосковье

Правоохранители задержали водителя грузовика, который насмерть сбил подростка на велосипеде в Москве. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Задержан водитель, насмерть сбивший подростка-велосипедиста в Москве +

Правоохранители задержали водителя грузовика, который насмерть сбил подростка на велосипеде в Москве. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. Как сообщалось ранее, школьник ехал навстречу потоку машин ...


Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *