Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Московские мотоспасатели совершили 377 выездов с начала сезона

29.05.2023 19:37. Агентство "Москва".

В Москве спасательные расчеты быстрого реагирования на мотоциклах совершили с начала сезона 377 выездов. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника аварийно-спасательного отряда №8 ГКУ «Пожарно-спасательный центр» Юрий Иванов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального управления Следственного комитета посетили музей мемориального комплекса «Ильинские рубежи»

Сотрудники следственного отдела по Малоярославецкому району СК России посетили экспозицию музея, расположенного в мемориальном комплексе «Ильинские рубежи». Музей расположен в месте, где проходил участок линии обороны. Экспозиция музея отражает тему подвига курсантов Подольских военных училищ на Ильинском рубеже обороны в октябре 1941г.

Пресс-центр ФИБ 

Станки для резки арматуры

Станки для резки арматуры, также известные как рубочные станки для арматуры (truborezoff.ru/collection/stanok-dlya-rezki-armatury), являются незаменимым инструментом в строительной отрасли. Они представляют собой высокоэффективные устройства, способные справиться с резкой арматурной стали с легкостью, обеспечивая точность и скорость работы. Давайте рассмотрим две модели станков: Vektor GQ50 и Zitrek GQ-50, и сравним их особенности и преимущества.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Названы семь худших районов Москвы для проживания

Москва считается престижным городом для жизни, но чтобы в полной мере насладиться всеми преимуществами столицы, важно правильно выбрать район. Ведь если купить квартиру в неудачном месте, можно пожалеть о принятом решении. «360» собрал топ самых худших для проживания районов Москвы. Почему некоторые районы Москвы считают неблагоприятными? В первую очередь престижность района определяют по его экологии и контенгенту. Хуже всего ситуация с этим обстоит на юге и юго-востоке столицы, рассказал «360» ипотечный брокер... Читать дальше...

ГК «Т1» 

Эксперты Т1 провели питч-сессию с перспективными медтех-командами на Startup Village

Специалисты холдинга Т1 провели встречу с командами разработки медтех-проектов. Питч-сессия, организованная при поддержке ИТ-компании, прошла в рамках конференции Startup Village-2023 в Сколково. Включенные в состав жюри эксперты Т1 оценили перспективность идей. Взаимодействие с разработчиками будет продолжено и за пределами форума, так как холдинг Т1 активно поддерживает инновационные проекты в различных отраслях и более широкое распространение стартап-культуры.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Названа минимальная цена квартиры в новостройке бизнес-класса в Москве

Названа минимальная цена квартиры в новостройке бизнес-класса в Москве. Жилье в столичной новостройке бизнес-класса в Москве можно купить за сумму менее 7 миллионов рублей, выяснили эксперты. Минимальная стоимость лота на рынке недвижимости среди новостроек бизнес-класса составляет 6,96 миллиона рублей - речь идет о жилье без отделки площадью чуть менее 30 квадратных метров, сообщили аналитики VSN Reality. По данным экспертов, в Москве (без учета ТиНАО) строится 38 жилых комплексов бизнес- и премиум-класса, которые введут до конца года. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Расписание поездов на Ленинградском направлении МЖД изменится с 30 мая

Расписание движения поездов на Ленинградском направлении МЖД изменится с 30 мая по 4 июня. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Управа района Сокол города Москвы 

В июне поменяется график движения поездов от станции «Стрешнево»

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится в конце мая и начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

ИА «Свободная трибуна» 

Иран не допустит реализации формата “3+3”




В ситуации вокруг продвигаемого Турцией, и как мы видим в последнее время, Москвой регионального формата “3+3” Армения поделать особо ничего не может. Подобное мнение выразил независимый аналитик Саро Сароян.


“По итогам 44-х дневной войны мы видим резко возросшую зависимость Еревана от Москвы, неспособность...

ИА «Свободная трибуна» 

Мобилизация в России: свежие данные на сегодняшний день, 29 мая 2023 года




Частичная мобилизация в России завершилась в конце прошлого года. Однако в информационном пространстве до сих пор возникают дискуссии относительно ее возможного возобновления. Впрочем, власти РФ неоднократно указывали на отсутствие таковой необходимости. Впрочем, эксперты допускают иное развитие событий.


Содержание

Финмаркет 

Рубль к концу торгов понедельника усилил темпы падения к доллару и евро на фоне завершения налоговых выплат мая

Москва. 29 мая. Доллар США и евро выросли на Московской бирже по итогам понедельника, рубль упал к бивалютной корзине на фоне завершения перечисления в бюджет налоговых платежей мая.

Belta.by (ru) 

Старовойтова рассказала о гуманитарной составляющей Форума регионов Беларуси и России

"В рамках форума планируется обсуждение гуманитарной сферы. А именно - развитие единого научно-технического пространства. За этот период много сделано. Но, конечно же, есть и приоритетные направления, которые мы планируем обсуждать. Есть союзные программы в сфере нано- и биотехнологий, космоса", - рассказала Ирина Старовойтова.

Рамблер 

Преподаватель колледжа №10 на улице Панфилова отметили в конкурсе «Педагоги года Москвы»

Преподаватель ОБЖ Колледжа сферы услуг №10 Кирилл Смирнов стал победителем конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы».

Ореанда 

Государство. В Министерстве труда заявили, что МРОТ к 2030 году должен превысить прожиточный минимум на 30%

Антон Котяков, занимающий пост министра труда и социальной защиты, сделал заявление, что в России к 2030 году минимальный размер оплаты труда (МРОТ) превысит прожиточный минимум на 30%.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Культурный дневник» отмечает юбилей

Руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом десятилетию республиканского проекта «Культурный дневник школьника».   Мероприятие пройдёт 1 июня в Казанском цирке. По случаю юбилея проекта здесь ожидается грандиозное шоу «Всё будет хорошо!» с участием артистов Московского цирка на Цветном бульваре. Победителей и активистов проекта, а также […]

«ПолитНавигатор» 

«Расширим РДК и захватим ПМР» – во Львове заговорили о перемирии

Киевское руководство должно добиться кратковременного перемирия с Москвой для того, чтобы лучше подготовиться к дальнейшей войне и провести операцию по захвату Приднестровья. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил лидер запрещённой в РФ группировки «С14», ныне воюющий в ВСУ нацист Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда Россия развалится, мы в полной мере сможет обеспечить себе…

Управа района Сокол города Москвы 

В МАИ придумали приложение для дистанционной диагностики болезней Паркинсона и Альцгеймера

Группа студентов и выпускников Московского авиационного института разработала медицинское приложение «ТЕА», которое может дистанционного диагностировать болезни Альцгеймера и Паркинсона и повысить эффективность лечения пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе МАИ.

Управа района Тёплый Стан 

В Теплом Стане 30 мая организуют встречу с призером Олимпийских игр Сергеем Гарбузовым

В Теплом Стане 30 мая организуют встречу с двукратным призером Олимпийских игр, обладателем Кубка мира, чемпионом России по водному поло Сергеем Гарбузовым. О мероприятии рассказали в паблике центра спорта и досуга «Атлант» в соцсети.


В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Аршавин: «Никто не хочет, чтобы «Балтика» уплыла вниз»

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Москвы

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *