Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

«Интерфакс» 

Карацев вышел во второй круг Roland Garros

Российский теннисист Аслан Карацев победил представителя Австралии Алексея Попырина в первом круге проходящего во Франции турнира Большого шлема Roland Garros.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Не напрасно он посетил эту сторону…

Объявлена программа IV фестиваля русской культуры «ПушкинФЕСТ», который пройдёт в Казани с 1 по 6 июня на нескольких площадках города, а также в онлайн-формате.   Нынче исполняется 190 лет со времени пребывания Александра Сергеевича Пушкина в Казани. Этой знаменательной дате и будет посвящён нынешний «ПушкинФЕСТ», организатором которого является Культурный центр имени А.С.Пушкина при […]

Социальный фонд России 

В клиентской службе «Северное Тушино» прошел урок пенсионной грамотности для старшеклассников

Сотрудники клиентской службы «Северное Тушино» Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области в рамках программы повышения пенсионной грамотности среди молодежи провели урок и ознакомительную экскурсию для десятиклассников школы № 1571 г. Москвы.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Самый ценный корабль ВМС США оказался в зоне досягаемости гиперзвуковых ракет РФ

Американские ВМС выразили намерение направить свой авианосец USS Gerald R. Ford к берегам России с целью произвести впечатление на российских военных. Однако, согласно статье “ПолитРоссия” со ссылкой на китайское издание “Baijiahao”, вместо этого авианосец оказался под угрозой удара. Статья отмечает, что USS Gerald R. Ford, самый большой американский авианосец, прибыл в Осло. Пентагон предполагал, что […]

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Захарова прижала к стенке Запад и наблюдателей ОБСЕ после выборов в Турции

Министр сельского хозяйства ФРГ Джем Оздемир возмутился решению проживающих в Германии граждан Турции отдать свои голоса за президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала его выпад в сторону Анкары.

"Вечерняя Москва" 

Пантера напала на семилетнюю девочку на экоферме в Волгоградской области

Пантера набросилась на семилетнюю девочку в частном зоопарке под Волгоградом. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СК РФ).

Вместе-РФ 

В Москве наградили финалистов фестиваля «Молодые таланты Отечества»

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – почти полторы тысячи. Участниками стали молодые исполнители из России, Белоруссии, а также соотечественники из других стран.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД пообещали ответ на возможные новые шаги по сокращению дипмиссии России в ФРГ

В случае если Германия предпримет новые недружественные шаги по сокращению дипломатического присутствия России, то ответ будет чувствительным для Берлина, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Читать дальше...

Audit-it.ru 

ФНС готова расширить автоматизированную упрощенную систему налогообложения

Федеральная налоговая служба (ФНС) России технически готова расширить автоматизированную упрощённую систему налогообложения (АУСН) для малого бизнеса на другие регионы России с начала 2024 года, однако решение — за каждым регионом, заявил глава...

Блог сайта «Business FM» 

Пользователи кикшеринга стали парковаться в непредназначенных местах и мешать автомобилистам

Электросамокаты теперь оказываются на местах для автомобилей. Из-за этого москвичам тяжело заезжать на парковку и выезжать с нее. Как владельцам машин стоит поступать в такой ситуации?

Читать дальше...

Социальный фонд России 

ОСФР по г. Москве и Московской области приняло участие в семинаре, посвященном 105-летию Инспекции труда в России

На Центральных профсоюзных курсах МФП прошла встреча Технической и Правовой инспекции труда МФП и отраслевых профсоюзов. Среди участников – профсоюзы, Государственная инспекция труда по г. Москве, Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Читать дальше...

Марьинский вестник 

Светофор починили на Новочеркасском бульваре – Московские дороги

В паблике «Марьино | М125» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о том, что в районе перекрёстка на Новочеркасском бульваре починили светофор. — На перекрестке Голованова и Новочеркасского стрелка ушла в отпуск. Просьба починить, — пожаловался участник группы Эдуард. Сегодня в комментариях под постом ответили представители ЦОДД «Московские дороги», которые сообщили о том, что по […]

Блог сайта «О жизни понемногу» 

Почему лучший пистолет России «Грач» так и не смог заменить ни импортный «Глок», ни отечественный ПМ

В 1990 году Министерство обороны Советского Союза объявило конкурс на создание нового пистолета, который должен был в перспективе заменить неплохой, но уже не отвечавший...

Читать дальше...

Управа Южнопортового района 

Пространство возле дерева на 6-й Кожуховской увеличили

Специалисты коммунальной службы по просьбе жителя увеличили приствольное пространство возле дерева по адресу: 6-я Кожуховская улица, дом 21. Ранее о проблеме сообщил местный житель.

«Российская газета» (Digital RG) 

Команды из Москвы и Грозного победили в соревнованиях по спортивному программированию

В Грозном завершились первые в России международные соревнования по спортивному программированию "Код Мира". Три дня команды из России и других стран состязались в двух основных дисциплинах - алгоритмическом программировании и продуктовом программировании. Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивного программирования РФ, лучшими стали команды из Москвы и Грозного.

Социальный фонд России 

В июне Московский регион переходит на единую дату выплат из материнского капитала

Начиная с июня вводится единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, будут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Wikimedia Foundation подал в суд на ГП России и Роскомнадзор из-за ситуации с Википедией

Тверской суд Москвы в июле рассмотрит административные иски фонда Wikimedia Foundation Inc., который через суд просит признать незаконным требование Генпрокуратуры России заблокировать доступ к ряду публикаций.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Верить в себя»: дизайнер Влад Лисовец дал совет молодым талантам

Знаменитый российский дизайнер, эксперт арт-кластера «Таврида» Влад Лисовец поучаствовал в открытии академии творческих индустрий «Меганом» в Крыму. Модный эксперт пообщался с изданием «Петербургский дневник» и дал совет молодым талантам, которые только начинают прокладывать свой путь.


Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Московские якутяне отметили День республики


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Intel в России заработала 0 рублей за прошлый год

Сарвели назвал задачу «Локомотива» на остаток сезона

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

15 тысяч штрафов за нарушение ПДД на электросамокатах выписано в Москве за месяц

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Слишкович заявил, что Кубок России не является приоритетом для «Спартака»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Банда четырех" против демократии

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *