Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Блог сайта «Север Столицы» 

Московский этап соревнований «Школа безопасности» стартовал в подмосковных Апаринках

На территории учебного полигона ГКУ «ПСЦ» в подмосковных Апаринках начался московский этап соревнований «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций. Соревнования пройдут с 24 по 28 мая, победители будут представлять Москву на Всероссийском этапе.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

С 30 мая Москва начинает размещение зеленых облигаций

С 30 мая Москва начинает размещение зеленых облигаций. 30 мая правительство Москвы начинает размещение зеленых облигаций для населения, заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Зеленые облигации помогут горожанам инвестировать в проект замены дизельных автобусов на электробусы. Отмечается, что размещение облигаций осуществляется на финансовой платформе Московской биржи "Финуслуги". "Облигации будут выпущены объемом 2 млрд рублей и со сроком обращения два года. Читать дальше...

ФССП России 

Памятная спортивная акция состоится 30 мая

pЗавтра, 30 мая 2023 года, в 10.30 часов, на стадионе Дома спорта Динамо (Советская, 16) команды Управления ФССП России по Брянской области, Управления ФСБ России по Брянской области и Управления ФСИН России по Брянской области проведут товарищескую встречу по мини-футболу. Спортивное мероприятие организовано в честь памяти героев Сталинграда и легендарного матча, который состоялся 2 мая 1943 г. в освобожденном Сталинграде Матч На руинах Сталинграда между футбольной командой Спартак (Москва) и сборной... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«С кем имеете дело и за что платите»: главные ошибки при выборе съемной квартиры 

В Москве около 80 процентов недорогих объектов недвижимости сдают нелегально, а люди все чаще попадают в руки мошенников из-за собственной невнимательности и доверчивости. На что обратить внимание при заключении договора с арендодателем, «Вечерняя Москва» узнала у специалиста.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Движение на ряде улиц в центре Москвы временно изменится

В центре Москвы с 29 мая временно изменится движение на ряде улиц. Ограничения введут в связи с проведением ремонтных работ. С 29 мая по 20 августа будут временно ограничивать движение на одной или двух полосах на участках Бережковского моста. Запрет будет действовать круглосуточно на разных отрезках пути, в зависимости от даты. Также с 31 мая 

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Прошел пресс-тур на пожарный корабль «Надежда»

В преддверии празднования Дня пожарной охраны Москвы для представителей средств массовой информации был организован пресс-тур на пожарном корабле «Надежда». Пожарное судно несет службу в составе 51 специализированной пожарно-спасательной части Управления по САО Главного управления МЧС России по городу Москве.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 600 человек поучаствовали в соревнованиях по SUP-борду на фестивале «Рыбная неделя»

В заплыве на SUP-бордах на фестивале «Рыбная неделя» в столице приняли участие более 600 горожан. Об этом 29 мая сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

«ИА REX» 

Эксперт назвал главную причину роста популярности китайской системы UnionPay

Сейчас, на фоне санкционной войны, ведущейся странами Запада против России, любую новость о сокращении доли доллара и западных финансовых структур на мировом рынке принято подавать как следствие этой политики, заявил REX эксперт ИК "ИВА Партнерс… #UnionPay

Голос Некрасовки 

Во дворе на Недорубова начали менять плитку в рамках благоустройства

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к проведению благоустройства дворов во всех административных округах столицы. В районе Некрасовка работы сейчас идут на улице Недорубова, 26. Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХиБ Петр Бирюков, в этом году планируется благоустроить более 1,6 тыс. дворовых территорий, все проекты разработаны с учетом предложений и пожеланий горожан.  — Чаще […]

Образ Жизни.Москва 

В Москве впервые пройдет масштабный детский фестиваль искусств НЕБО

В первые летние выходные: 3 и 4 июня в Парке Горького пройдет московский детский фестиваль искусств НЕБО. Масштабный семейный фестиваль организован ко Дню защиты детей, чтобы создать возможности для образования, развития и творческого самоопределения детей и подростков. На два дня главный парк столицы станет большой игровой и образовательной площадкой, на которой объединятся театр и цирк, […]

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

У Гольяновского пруда состоялись кулинарные мастер-классы

В сквере у Гольяновского пруда 27 мая прошли кулинарные мастер-классы, музыкальное выступление и спортивное занятие в рамках городского фестиваля «Рыбная неделя». Об этом сообщили на сайте проекта «Московские сезоны».

"Вечерняя Москва" 

Подозрительного мужчину с антенной и пачкой денег задержали у отделения МВД в центре Москвы

В центре столицы у отдела МВД был задержан подозрительный мужчина с антенной и другими компонентами. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией, в понедельник, 29 мая.

Eprussia.ru 

На следующей неделе откроют свои двери отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH | Rosplast

С 6 по 8 июня 2023 года в Москве в трех залах МВЦ «Крокус Экспо» пройдут отраслевые выставки - 17-я международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий Rosmould & 3D-TECH 2023 и 13-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast 2023.

"Вечерняя Москва" 

Фототур с посещением дома по реновации состоялся для участн­иков конкурса «Плане­та Москва»

Первый в этом году фототур открыл юбилейный конкурс «Планета Москва». Открытие прошло вместе с посещением дома по программе реновации столичного жилищного фонда. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщила пресс-служба департ­амента градостроител­ьной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Блог сайта «iXBT.com» 

Twitch повышает цены: в России — более чем вдвое

Команда стримингового сервиса Twitch начала предупреждать пользователей о грядущем повышении цен на подписку Twitch Turbo. Это ежемесячная подписка, которая убирает рекламу, даёт доступ к расширенному набору эмодзи, расширенному хранилищу для трансляций, и так далее. 

Читать дальше...


Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *