Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 20 тысяч человек посетили праздник «Нетипичные парки» в Подмосковье

Праздник «Нетипичные парки» прошел в Подмосковье на 60 площадках. На нем прошли квесты, викторины игры и другие мероприятия. Его посетили более 20 тысяч человек. Как рассказали в Минкультуры и туризма Подмосковья, на празднике выступили музыкальные коллективы, прошли квесты, викторины, выступления любителей экстремальных видов спорта и другие мероприятия для детей и взрослых. В парках прошли музыкальные и литературные программы, выставки и творческие мастерские. Ранее губернатор Подмосковья Андрей... Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Продюсеры теперь в стендапе!

Директор блогеров-миллионников, digital-продюсер, мастер Высшей Школы Телевидения Останкино и Медиа-института Останкино Евгений Вольтов встречает день рождения в кругу артистов, коллег и зрителей в новом проекте «Исповедь Продюсера». Мероприятие состоится 11 июня в культовом месте съемок Comedy Club на ТНТ — Golden Palace.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Фильм «Пять историй. Не только про животных» снял брянский волонтёр Павел Шидловский

Короткометражный документальный фильм под называнием «Пять историй. Не только про животных», рассказывающий о том, как животные обретают хозяев и влияют на жизнь людей, снял брянский общественный деятель и волонтёр Павел Шидловский. Основу сюжета составляют истории счастливого спасения, дружбы и взаимопонимания между людьми и их питомцами. Самые разные люди в фильме отвечают на вопросы: может ли человек изменить […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России станет меньше женщин

К 2030 году в России численность женщин в возрасте 30-39 лет сократится на 4,2 миллиона, а число женщин в возрасте 20-29 лет увеличится. Об этом сообщила на форуме «Демография и семейная политика 2030: опора на традиционные ценности» первый заместитель главы Минтруда РФ Ольга Баталина.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Суд приговорил обвиняемых в вымогательстве у Канделаки к восьми годам лишения свободы - Ведомости

  1. Суд приговорил обвиняемых в вымогательстве у Канделаки к восьми годам лишения свободы  Ведомости
  2. Трое администраторов телеграм-каналов получили по 8 лет строгого режима по делу о вымогательстве у Канделаки и ее мужа  Фонтанка.Ру
  3. Вымогавшие деньги у Канделаки сотрудники телеграм-каналов получили по 8 лет  Life.ru
  4. Суд огласит приговор обвиняемым в групповом вымогательстве у Канделаки и ее супруга  Ведомости
  5. Администраторам Telegram-каналов дали 8 лет колонии за вымогательство у Канделаки ... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: американские кураторы не спасут режим Санду от политического фиаско

Современные молдавские власти во главе с американской марионеткой Майей Санду множат конфликты с Российской Федерацией. Об этом Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил, комментируя создание в Молдавии специального межведомственного центра Patriot для борьбы с нашей страной.

Ruposters.ru 

Сергей Собянин: в августе завершится первый этап благоустройства кластера "Ломоносов"

В Москве уже идет благоустройство территории кластера "Ломоносов" – флагмана инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы". Мэр Сергей Собянин рассказал, что первый этап завершится через несколько месяцев, в августе.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Свердловская область возглавила антирейтинг по загрязнению водоемов

В российских реках, озерах и прудах за 2022 год выявили 2,47 тыс случаев высоких и экстремально высоких загрязнений, что на 9% превышает показатели предыдущего годa. Абсолютным лидером антирейтинга регионов стала Свердловская область, здесь зафиксировали 26% от общего числа инцидентов по стране. Исследование провела аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. В 2022 году на Среднем Урале обнаружили 514 случаев высокого загрязнения (в бассейнах рек Тобол, Кама, Обь и в малых водных объектах) и 133 ... Читать дальше...

«Эксперт» 

Хачатурян-гала

3 июня в Большом зале Московской консерватории состоится праздничный концерт, посвященный юбилею советского композитора Арама Хачатуряна. Гала-концерт пройдет в преддверии 120-летия гениального классика, объединившего традиции музыкальных культур востока и запада. В программе вечера -- произведения, прославившие композитора на весь мир: Сюита из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад», Концерт для скрипки с оркестром, а также знаменитые симфонические сюиты из балетов «Гаянэ» и «Спартак». Концерт... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Александра Трусова и Камила Валиева показали, как отдыхают российские фигуристы

Фигуристы Александра Трусова и Марк Кондратюк отправились в отпуск в Таиланд и уже делятся впечатлениями со своими подписчиками в соцсетях:

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Саудовской Аравии предложили стать членом Нового банка развития

Москва. Новый банк развития (New Development Bank, НБР) ведет переговоры с Саудовской Аравией на предмет вхождения страны в качестве девятого члена банка. Ежегодное собрание представителей стран, входящих в состав банка, пройдет во вторник и среду. "В ближневосточном регионе мы признаем ...

Cnews.Ru (РБК) 

Власти России зарубили идею национальной криптобиржи. Частные компании встроят в систему параллельного импорта

Правительство России отказалось от идеи создания национальной криптобиржи. Вместо них планируется устанавливать правила учреждения и работы действующих финансовых структур, связанных с криптовалютой. Существующие биржи будут помогать бизнесу в проведении трансграничных расчетов, возможно, против них будут вводить ограничения, считают эксперты. Участники рынка уверены, что новый механизм поможет снизить санкционные риски и вероятность кибератак, а также поддержит конкуренцию.

РИА «ФедералПресс» 

Россиян ждет укороченная рабочая неделя в июне

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Одна из рабочих недель в июне будет четырехдневной из-за празднования Дня России. Разбираемся, когда россиян ждут длинные выходные.

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин упростил назначение нескольких пенсий

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые пенсии будут назначаться без заявлений. Соответствующий документ обнародовали на портале правовой информации.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вебинар о грантах для предпринимателей пройдет в Подмосковье 31 мая

Предпринимателям из Подмосковья расскажут о грантах Фонда содействия инновациям на бесплатном вебинаре. Мероприятие пройдет 31 мая в 19:00 при поддержке центра «Мой бизнес». В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Подмосковья уточнили, что на вебинаре расскажут об особенностях программ финансирования, составе и тонкостях формирования конкурсной документации. Специалисты центра «Мой бизнес» напомнят о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 31 мая. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

«Карелия Палп» примет участие в выставке RosUpack-2023

Группа компаний «Карелия Палп» примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в Москве. Стенд компании будет расположен в павильоне 1, в зале 3 (номер стенда – С6075).

Читать дальше...

Iz.ru 

Востоковед оценил перспективу развития отношений РФ и Турции после победы Эрдогана

После переизбрания Реджепа Тайипа Эрдогана на пост президента Турции отношения Анкары и Москвы избежали возможного негативного сценария. Об этом 29 мая «Известиям» сообщил старший преподаватель НИУ ВШЭ, научный сотрудник Института востоковедения РАН Григорий Лукьянов.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Жители Новой Москвы поймали в подъезде уроженца Таджикистана при попытке изнасиловать ребенка

В Новой Москве жители одного из многоквартирных домов задержали 19-летнего уроженца Таджикистана, пытавшегося изнасиловать в подъезде малолетнюю девочку. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье ввели в эксплуатацию последние дома недобросовестного застройщика ГК «Урбан Групп»

Свое жилье получат 1,9 тыс. дольщиков.

В Подмосковье ввели в эксплуатацию последние дома недобросовестного застройщика ГК «Урбан Групп», который объявил о банкротстве в 2018 года, из-за чего дольщики не могли получить жилье, сообщает тг-канал тг-канал Новости Подмосковья и Москвы.

В свое время компания начала строить 65 домов, среди которых ЖК «Лайково», «Видный город», «Опалиха О3», «Митино О2», «Лесобережный», «Солнечная Система».

Более 13,5 тыс. человек получили ключи или денежные компенсации. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка в ДТП на Новосходненском шоссе

По факту гибели подростка в ДТП на Новосходненском шоссе возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 29 мая.

Юго-Восточный курьер 

Собянин: Новые технологии на Московской неделе предпринимательства представили 40 компаний

Событие объединило свыше 50 тыс. человек Гостями Московской недели предпринимательства стали более 50 тыс. человек. Новые решения и технологии смогли презентовать 40 компаний. Москва представила...

МЧС России 

Турист, oтправляясь в путешествие, зарегистрируйся в МЧС России!

Многие туристы предпочитают активный отдых. Горные маршруты, сплавы по рекам, походы по малоизвестным, но красивым природным местам. В походе могут возникать непредвиденные несчастные случаи, даже у очень опытных путешественников. Регистрация маршрута позволяет сократить время поиска спецслужбами попавших в беду людей, и вовремя оказать квалифицированную помощь пострадавшим.

Новости Google.ru (главные)  

Певицу Славу экстренно госпитализировали | STARHIT - StarHit.ru

  1. Певицу Славу экстренно госпитализировали | STARHIT  StarHit.ru
  2. Стало хуже: певица Слава попала в больницу  Экспресс газета
  3. «Диагноза пока нет»: стало известно о состоянии певицы Славы  NEWS.ru
  4. Певицу Славу экстренно госпитализировали  vokrug.tv
  5. Певицу Славу с подозрением на воспаление легких госпитализировали в Москве  VOICE
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Vs-express.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области – сайт компании VS

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Narkologi-24.ru

Центр лечения алкогольной зависимости "Максимед" 8 (499) 322

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Biletix.ru

Biletix - авиабилеты онлайн

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaaudit.ru

Аудиторское агентство Альфа. Аудиторские услуги в Москве и оказание бухгалтерских услуг

Ibis-invest.ru

Ibis Styles Hotel | Инвестиции в отели и гостиничные номера, купить гостиничный номер

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Москвы

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»

Экология в Москве

Природа России 81

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *