Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Платформа «TV BRICS» 

Владимир Путин подчеркнул важность Африки для России

Укрепление дружественных отношений с африканскими странами является одним из приоритетов Москвы, подчеркнул президент России Владимир Путин в поздравительном послании главам государств и правительств стран континента по случаю Дня Африки в четверг, 25 мая.

Как сообщает официальный сайт Кремля, российский лидер выразил уверенность, что второй саммит Россия – Африка, который пройдет в июле в Санкт-Петербурге, позволит РФ расширить сотрудничество с африканскими государствами в политической, торговой и научно-технической областях. Читать дальше...

Rainbow 

Лето – пора особого внимания к здоровому детскому питанию

Россия. Москва. 1 июня 2023 года. Rainbow. Многие замечали, что летом ребенок существенно прибавляет в росте и весе. Все процессы его развития находятся на максимуме: метаболизм и деление клеток ускорены, а теплая погода способствует тому, что ребенок значительную часть дня находится на свежем воздухе. Все это требует особого питания. Как кормить ребенка, чтобы он получал […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Лидия Грибова скончалась на 92-м году жизни после отказа от госпитализации

Звезда сериалов «Кремлевские курсанты» и «Братаны» Лидия Грибова скончалась на 92 году жизни. Об этом сообщило ИА Регнум со ссылкой на источник.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Летевший в Москву самолет вернулся на Сахалин из-за болезни пассажира

Самолет авиакомпании "Россия", следовавший 1 июня из Южно-Сахалинска в Москву, вернули обратно после того, как пассажиру стало плохо на борту. Об этом сообщает ТАСС. По данным сервиса FlightRadar24, воздушное судно после вылета из аэропорта Хомутово развер

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Дети и педагоги Суземской школы N2 приняли активное участие в акции «Активные каникулы»

Сегодня, первого июня, в нашей стране отмечается День защиты детей. В рамках праздничных мероприятий в России проходит акция «Активные каникулы», направленная на поддержку детей из семей,  находящихся в непростой жизненной ситуации. Активное участие в акции приняли учащиеся и педагоги Суземской СОШ №2. Первого июня дружным коллективом они пришли в комплексный центр социального обеспечения населения. Каждый […]

RuNews.biz 

ФСБ раскрыла разведывательную акцию американских спецслужб

Разведывательная акция американских спецслужб была проведена с использованием устройств Apple. Несколько тысяч телефонов россиян подверглись поражению вредноносным программным. «Установлено, что заражению подверглись несколько тысяч телефонных аппаратов этой марки. При этом кроме отечественных абонентов выявлены факты заражения зарубежных номеров и абонентов, использующих sim-карты, зарегистрированные на диппредставительства и посольства в России, включая страны блока НАТО и постсоветского […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Колосков считает, что дело Промеса о контрабанде не добавит репутации «Спартаку»

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что нападающему «Спартака» Квинси Промесу предъявлено обвинение в контрабанде запрещённых веществ.

Читать дальше...

Рамблер 

Выселковские выпускники сдают ЕГЭ по математике (фото)

Софья Нестеренко из школы № 5 ст. Ирклиевская собирается подавать документы в университет прокуратуры Российской Федерации в Москве. В перечне её вступительных испытаний математика не значится.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Инструктор рассказал о занятиях в Центре подготовки контрактников

Жители любого региона могут стать контрактниками, обратившись в областной центр отбора на военную службу в Балашихе. Здесь добровольцы оформляют необходимые документы, проходят медкомиссию и обучение, открывают счет в банке, а также консультируются у юриста и получают справки о полагающихся льготах и выплатах.

Платформа «TV BRICS» 

Россия и ОАЭ укрепляют сотрудничество на уровне парламентов

В среду, 24 мая, председатель Государственной думы (ГД) Вячеслав Володин провел переговоры с председателем Федерального национального совета Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Сакром Гоббашем, который находится в России с официальным визитом.

ОАЭ заинтересованы в укреплении сотрудничества с Россией в различных областях, государства уже достигли значительного прогресса в этом направлении за последние годы.

Гоббаш отметил, что создание Парламентского комитета дружбы между двумя странами... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Резиденты нижегородской "Квантовой долины" представили свои проекты потенциальным бизнес-партнерам

Семь резидентов нижегородского инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) "Квантовая долина" представили свои проекты потенциальным бизнес-партнерам. Об этом сообщили в УК "ИНТЦ "Квантовая долина".

Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

Владимир Путин: Государства на Ближнем Востоке, в Азии, Африке, Латинской Америке – это драйверы роста мировой экономики

Центральным событием Евразийского экономического форума, который проходит в Москве 24–25 мая, стало пленарное заседание. В нем приняли участие президент России Владимир Путин, лидер Республики Беларусь Александр Лукашенко, президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев, лидер Кыргызской Республики Садыр Жапаров, вице-премьер-министр Республики Армения Мгер Григорян и председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. Модератором выступил председатель президиума Делового совета ЕАЭС Александр Шохин. Читать дальше...

Profinance.ru 

Россия ежемесячно накапливает рупии в эквиваленте 1 ...

Однобокие торговые отношения с Индией вынуждают Россию ежемесячно накапливать до 1 миллиарда долларов в рупиях, которые остаются за пределами страны, увеличивая запасы капитала, накопленного за рубежом, пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

В Подмосковье отремонтировали оборудование 25 подстанций Подмосковья

Министерство энергетики Московской области продолжает реализацию программы повышения надежности электроснабжения. В рамках программы с начала 2023 года отремонтировано оборудование 25 подстанций (ПС) и запланировано провести аналогичные работы еще на 10 объектах, сообщает пресс-служба ведомства.

Правительство Архангельской области 

Фестиваль «Гармоничная Россия» стартует в Поморье 10 июня

III Межрегиональный фестиваль национальных культур «Гармоничная Россия» пройдет в Архангельске с 10 по 12 июня сразу на двух площадках: в Доме народного творчества и на Красной пристани.

МВД России 

В Николаевском районе полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в хранении растительных наркотиков

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Николаевскому району выявили два факта незаконного хранения запрещенных веществ.

Платформа «TV BRICS» 

Дмитрий Вольвач: Объем товарооборота БРИКС со странами ЕАЭС увеличился более чем на 60%

В среду, 24 мая, в рамках первого дня работы Евразийского экономического форума (ЕЭФ) состоялась сессия «ЕАЭС – ШОС – БРИКС: открытый интеграционный диалог».

Спикеры обсудили ключевые направления сотрудничества между ЕАЭС, ШОС и БРИКС, перспективы валютно-финансового сотрудничества и перехода на новые формы расчетов во взаимной торговле стран данных интеграционных объединений в современных условиях, а также то, как диалог ведущих интеграционных объединений мог бы способствовать росту национальных экономик. Читать дальше...


Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *