Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле /ВИДЕО/

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России. Минэкономразвития России считает важным в этот праздник напомнить о мерах, которые помогают развитию предпринимательства, способствуют созданию более комфортной среды для работы малого, среднего и крупного бизнеса в России.

Наш район Восточный 

Лучники из «Востока» завоевали пять медалей Кубка Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали Кубка Москвы по стрельбе из лука. Турнир проходил на лукодроме спортивного комплекса «Курьяново». В классическом луке у мужчин Алексей Криволап занял второе место. Спортсмен уступил в финале Ивану Кузнецову из «Самбо-70» со счетом 2:6. Ян Константинов за третье место выиграл у еще одного […]

Вестник Бабушкинского района 

Советский фильм про доктора Айболита покажут в кинотеатре на Коминтерна

В рамках программы «Каникулы с Москино» в кинотеатре «Вымпел» зрителям покажут фильм Ролана Быкова «Айболит-66». Об этом сообщили в администрации культурного учреждения. «С 6 июня начинается программа «Каникулы с Москино», в рамках которой покажут любимые киноленты, вошедшие в золотой фонд детской отечественной кинематографии. На показы приглашаются юные москвичи и их родители, дети из летних лагерей, а […]

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств

«Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке ОСН "Гром" УНК ГУ МВД России по г. Москве изъяли из незаконного оборота наркотические средства – героин и метадон», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Государственная Дума РФ 

Как в России помогают семьям и защищают детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В нашей стране дети — это важнейший приоритет государственной политики России в соответствии с Конституцией РФ. О том, какие законы защищают их права и безопасность, обеспечивают здоровое и всестороннее развитие, — читайте в нашем материале

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Оренбургской области сотрудниками полиции задержана жительница Московской области, подозреваемая в покушении на сбыт наркотического средства

Из незаконного оборота изъяты почти 300 разовых доз героина.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бугурусланский» задержали женщину в тот момент, когда она раскладывала «закладки» на ул. Бамбурова г. Бугуруслана. Задержанной оказалась 36-летняя жительница Московской области. В оборудованных тайниках полицейские обнаружили 15 свертков с запрещенным веществом, еще 35 свертков находились у женщины в сумке. При осмотре квартиры, где она временно проживала, сотрудники полиции изъяли еще 249 свертков. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дольщики ЖК «Опалиха Парк» оценили ход работ на объекте

На строительной площадке корпуса №1 жилого комплекса «Опалиха Парк» в городском округе Красногорск состоялась встреча дольщиков с представителями Министерства жилищной политики Московской области, местной администрации и инвестора ГК «Гранель», сообщает пресс-служба министерства. «Дольщикам рассказали о ходе строительства и сроках его завершения. Монолитные работы реализованы на 100%, полностью выполнено устройство лестничных маршей и площадок, завершается кладка наружных стен из блоков, внутренних перегородок и монтаж оконных конструкций. Читать дальше...

Сопротивление 

Памятка взрослым: в России утвердили стратегию безопасности детей

Главными угрозами названы неблагополучие семей и высокий уровень травматизма Президент Владимир Путин утвердил стратегию комплексной безопасности детей в России на период до 2030 года. В течение полугода должен быть утвержден план мероприятий по ее реализации. О чем говорится в стратегии, насколько документ важен с практической точки зрения и какова ситуация

Читать дальше...

АиФ 

Масштабный проект. На строительстве МСД работают четыре тысячи специалистов

На строительстве Московского скоростного диаметра задействовано почти четыре тысячи специалистов. Для работ используется 470 единиц техники, в некоторых случаях применяется редкая, например, гусеничный кран грузоподъемностью 600 тонн.

Блог сайта «smi.today» 

Мэр Собянин объявил о старте проекта «Подарок за храбрость» в детских поликлиниках Москвы

Для моральной поддержки детям предложат самостоятельно выбрать небольшой сувенир на память при посещении столичных медучреждений. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

1000 участников собрал в деревне Рожново православный фестиваль «Мир Божий вокруг нас"

В тринадцатый раз на территории Успенского храма собрались ребята из всех школ округа, гости из соседних городов Московской области от Жуковского до Серебряных прудов, а также из Москвы и Рязани. Всего – порядка 1000 участников. Параллельно с фестивалем, прошел молодежный сбор Коломенской епархии, в котором приняли участие 300 ребят из молодежных организаций. Участники команд остались здесь с ночевкой на два дня мероприятия. В рамках проекта состоялся также фестиваль колокольного звона, театрализованная постановка и крестный ход.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Коммерсантъ": предприятия массово скупают средства борьбы с БПЛА после атаки на Москву

После атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву 30 мая российские предприятия промышленности, топливно-энергетического комплекса и транспорта начали закупаться системами для борьбы с дронами. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Исследование выявило самые популярные покупки в России

Больше всего весной россияне тратили денег на заправках, на продукты питания и средства гигиены, выяснил банк «Русский стандарт». О результатах исследования пишет газета «Известия».

Самыми популярными покупками на заправках стал бензин марок АИ-95, АИ-92 и дизтопливо. В категории «Продукты питания» россияне тратились на мясные продукты, хлеб, кофе, молоко и сыр.
В категории «Средства гигиены» самыми популярными покупками были салфетки, крем, мыло, туалетная бумага и шампунь. Лидерами... Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярским представителем в Госдуме может стать бизнесмен от КПРФ

После смерти депутата Государственной думы от Красноярского края Виктора Зубарева нужно провести довыборы на место умершего парламентария — он был избран в одномандатном округе.

Читать дальше...

Mail.Ru 

«Госуслуги» усложнили доступ на портал

На портале «Госуслуги» теперь при регистрации, помимо создания логина и пароля, необходимо пройти дополнительную аутентификацию, она стала обязательной с 1 июня, рассказывал ранее глава Минцифры России Максут Шадаев. Ранее, с 1 марта, она вводилась по желанию. Это необходимо для защиты персональных данных, указывало Минцифры.

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 01.06.2023 № 3392

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского городского округа Московской области «Культура и туризм» на 2023-2027 годы

«ИА REX» 

Мэр Москвы Собянин объявил об окончании ремонта в атакованных беспилотниками домах

Эвакуированные жители домов, подвергшихся атакам беспилотников, вернулись в свои квартиры, ремонтные работы завершены, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник проинформировал об окончании ремонтных работ: восстановлено остеклен…

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Почетный знак отличия получил Дворец творчества имени Гайдара

По итогам 2022 года Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара получил почетный знак «Территория социального партнерства». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...


США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

По делу Тимура Иванова допрашивали другого замминистра обороны

Рисованный лубок старообрядцев из Государственного исторического музея привезли в Ульяновск

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

ООО "Эркон" заключило стратегическое партнерство с РУТ (МИИТ) в области научных исследований

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Экология в Москве

Природа России 81

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *