Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

«Национальная Служба Новостей» 

Сабуровский мост в Москве откроют досрочно в сентябре

Строительство Сабуровского автодорожного моста через Москву-реку в рамках реализации проекта Московского скоростного диаметра будет завершено досрочно – в сентябре текущего года, вместо декабря, как обозначено в контракте

МВД России 

В России экстрадирован находящийся в международном розыске по обвинению в мошенничестве гражданин Казахстана

Из РФ в Казахстан экстрадирован мужчина, обвиняемый в мошенничестве и находящийся в международном розыске по каналам Интерпола по инициативе правоохранительных органов Республики Казахстан.

"Вечерняя Москва" 

Деликатес по оригинальному рецепту приготовят на «Рыбной неделе» в Москве

В рамках фестиваля «Рыбная неделя» пройдет кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Порто Миконос» и участника второго сезона шоу «Битва шефов» Яниса Хрисохоидиса. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

"Вечерняя Москва" 

Столичные службы заменят асфальт на улице Петровка по технологии укладки «единым ковром»

Специалисты Комплекса городского хозяйства полностью заменят асфальт на улице Петровка по технологии укладки «единым ковром». Об этом в четверг, 1 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

"Вечерняя Москва" 

На месте незаконной автостоянки в Коптеве появилось 30 машино-мест

Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли захват земельного участка в районе Коптево, там появились 30 машино-мест. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

ТАСС 

Эксперт: интерес граждан КНР к европейской медицине поспособствует развитию туризма в ДФО

Президент Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, председатель комитета по медицинскому туризму Российского союза туриндустрии Евгений Чернышев отметил, что помощь иностранцам при этом не должна ущемлять права и возможности граждан России на получение медуслуг, речь должна идти только о "свободных мощностях"

Бизнес-вектор 

Спикер Госдумы сулит саратовской земле ревизию: кто будет раскрывать секреты «Тропиканки» и прочих «инвесторов»

История с участками саратовской земли, раздаваемыми без торгов, похоже дотянулась до Москвы. После массы публикаций в СМИ, прокурорских проверок и уголовных дел, под которые угодили городские чиновники, вопрос поднял спикер Госдумы. В тг-канале сторонников Вячеслава Володина появилось новое его выступление. Оказывается, участков под снесенными домами в городе накопилось аж 310 и что делать с ними, непонятно. Федеральное законодательство предписывает отводить

Каспаров.Ru 

Для жителей Пензы выпустили инструкцию по защите от беспилотников

После того как утром 30 мая в Москве несколько беспилотников атаковали жилые дома, в пензенских СМИ была опубликована инструкция, что делать для защиты от беспилотника. Оказывается, надо спрятаться в угол или бежать к соседям.

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Москвы могут арендовать площадки сервиса "Вместе с культурой" для детских мероприятий

Жители Москвы могут арендовать площадки сервиса "Вместе с культурой" для детских мероприятий. В столице можно арендовать более тысячи площадок для проведения детского мероприятия благодаря сервису "Вместе с культурой". Пространства подойдут для утренников, квестов, викторин, мастер-классов, обучающих занятий и многих других. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий. Площадки расположены по всему городу, включая Зеленоград, Троицкий и Новомосковский административные округа. Читать дальше...

Заполярная правда 

Что такое хорошо?

Не надо бояться

Словосочетание «отдел опеки» у многих вызывает сложные ассоциации, ведь именно эта структура имеет право подавать иски о лишении родительских прав. Но тут важен нюанс, говорит Наталья Уварова, заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации Норильска:

– Касается это лишь неблагополучных семей, в которых дети оказываются в социально опасном положении. Говоря простыми словами, это семьи, где родители злоупотребляют алкоголем, наркотиками... Читать дальше...

Управа района Щукино 

В Щукине проверили все точки торговли клубникой в районе

В столице наступил долгожданный сезон клубники. Сейчас москвичи могут купить ягоды более чем в 100 городских торговых точках. Для обеспечения безопасности здоровья горожан каждая партия клубники проходит обязательную ветеринарно-санитарную экспертизу. За это отвечают более 50 специалистов Государственной ветеринарной службы города.

ИД «Коммерсантъ» 

В центре Москвы со 2 по 5 июня перекроют ряд улиц

Движение на некоторых улицах, расположенных в центре Москвы, ограничат со 2 по 5 июня в связи с проведением полумарафона «ЗаБег.РФ». Об этом сообщил департамент транспорта в Telegram.

"Вечерняя Москва" 

Астролог Сафронова рассказала, как справиться с эмоциями до и после полнолуния 4 июня

Полнолуние произойдет 4 июня в 06:44 по московскому времени. Это время вызовет эмоциональное напряжение, однако прием ванн со свечами и прогулки в тишине помогут снять его. Об этом рассказала звездный бизнес-астролог Алина Сафронова.

«ИА REX» 

Алжир подключится к российскому аналогу SWIFT

Межправительственная комиссия обсуждает механизм перевода денежных средств между банками России и Алжира стран и возможность подключения к Системе передачи финансовых сообщений Центробанка РФ. Об этом сообщил глава комиссии по внешнеэкономическому со… #СБП

Gosrf.ru 

Роскомнадзор будет отслеживать работу мобильных операторов онлайн

Подведомственный Роскомнадзору (РКН) Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ) сегодня занимается разработкой системы, которая поможет отслеживать работу сетей мобильных операторов онлайн. Собранные данные будут отображаться в виде индекса, пользователям также планируют предоставить к ним доступ. На сегодняшний день лидерами по доступности услуг мобильной связи в России являются Ямало-Ненецкий АО, Москва и Санкт-Петербург. При этом, как показал анализ доступности услуг мобильной связи, в России отсутствует... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России создано эффективное удобрение из отходов

Фото из открытых источников
Российскими экспертами создано удобрение из отходов сельского хозяйства. Оно решает сразу несколько перспективных задач, в том числе, экологических.

Авторами разработки стали ученые Уральского федерального университета (УрФУ) в союзе с представителями ряда других научных заведений...

РИА «ФедералПресс» 

Стали известны города России с самым доступным жильем

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Авито Недвижимость» выделили три города, в которых несложно накопить на однокомнатную квартиру при местных зарплатах. Все они находятся в Сибири, на Урале, а также в европейской части страны.

Belta.by (ru) 

"Не бывает войн без ошибок". Баранец о необходимости делать выводы из уроков СВО

"Российская армия очень серьезно повзрослела за время специальной военной операции. Положа руку на сердце, скажу, что были и ошибки, я о них публично рассказывал. Более того, не бывает войн без ошибок, не бывает маршалов без проколов. Разве Василевский, Жуков и другие маршалы Победы не совершали ошибок?", - сказал Виктор Баранец.


На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *