Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

360° Подмосковье 

Экс-министр экономики Нечаев назвал экзотикой предложение ввести кешбэк на российскую электронику

Введение кешбэка на покупку техники российского производства — это предложение экзотическое, есть более действенные меры. Об этом НСН рассказал бывший министр экономики России Андрей Нечаев.

«Российская газета» 

Рекордсменка мира по плаванию Евгения Чикунова поделилась секретом успеха на Форуме юных олимпийцев

Рекордсменка мира по плаванию Евгения Чикунова рассказала, что настраивает ее на позитивную волну на соревнованиях. Своим секретом успеха чемпионка поделилась во время выступления на Международном форуме юных олимпийцев, который Олимпийский комитет России уже в пятый раз проводит в День защиты детей.

In-Istra.ru (Истра) 

На Истринском водохранилище пройдет заплыв в рамках Кубка чемпионов «Swimcup»

В четырех муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Истре, пройдет серия заплывов на открытой воде для любителей и профессионалов в рамках первых в России международных соревнований по плаванию на длинные и спринтерские дистанции — Кубок чемпионов «Swimcup», сообщает министерство физической культуры и спорта региона.

Финмаркет 

Рубль завершил торги четверга ростом к доллару и снижением к евро на фоне соответствующей динамики этих валют на глобальном рынке

Москва. 1 июня. Доллар США упал, евро, напротив, вырос на Московской бирже по итогам торгов четверга; рубль почти не изменился к бивалютной корзине в условиях разнонаправленной динамики в основных парах.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Спортивно-оздоровительный лагерь в Воскресенске встретил ребят, которые отдохнут в первую смену

Летний отдых стартовал в лагере «Дубравушка». Из Воскресенска и близлежащих городов приехали 257 детей, чтобы провести здесь три недели.

«Город 32» 

Брянская делегация участвует во Всероссийской конференции по пассажирским перевозкам

Брянская делегация участвует в первой Всероссийской конференции по пассажирским перевозкам. Об этом сообщили в городской администрации.  В Москве 1 июня началась I Всероссийская конференция «Пассажирские перевозки автомобильным транспортом». Мероприятие подготовило Агентство автомобильного транспорта при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Представителями органов власти, производители техники общественного транспорта, автоперевозчики и контрольно-надзорные органы обсудят обновление... Читать дальше...

«Yablyk» 

Почему центр Москвы называется Китай-город?

Жители и гости Москвы знают, что в самом центре столицы есть исторический район с интересным названием – Китай-город. Начало он берет от Красной площади, гранича на севере с Театральной площадью и Охотным рядом, а на востоке – с Лубянской и Старой площадью, южную границу же задает Москва-река. Все это – часть Тверского района. В состав […]

Sports.kz 

Видео боя непобежденных боксеров из Казахстана и России с деклассом

На вечере профессионального бокса в Москве (Россия) состоялся главный бой, в котором встретились казахстанский боксер Аблайхан Хусаинов (12-0, 9 КО) и россиянин Артур Субханкулов (5-0, 4 КО), передает Sports.kz.

Slovodel.com 

Продюсер Сергей Жигунов начал работу над детским сериалом о поисках клада

Актер и продюсер Сергей Жигунов запустил в производство детский приключенческий сериал под названием «Три друга, клад и матрос Кошка». Об этом сообщила жена артиста, журналистка Виктория Ворожбит.

360° Подмосковье 

Около 200 пляжей откроют в Подмосковье летом

Летом этого года в Московской области будут работать около 200 пляжей и зон отдыха. Об этом в программе «Область перемен» сообщил член Общественной палаты региона Александр Кумохин. Другие гости — член Общественной палаты региона Олег Балаев, руководитель проектов АНО «Центр креативных индустрий „Новый город“» Михаил Иванов и руководитель проекта Gran Fondo Дина Сафарова — рассказали об экологии, театральном фестивале и серии велосипедных заездов в регионе.

«Газета.Ру»  

Звезды "Дома-2" Андрей и Кристина Черкасовы похвастались покупкой квартиры в Москве

Бывшие участники шоу "Дом-2" Андрей и Кристина Черкасовы рассказали в Instagram о покупке недвижимости. Черкасовы заявили, что сделали себе подарок на годовщину отношений. Блогеры приобрели просторную трехкомнатную квартиру в ...

Рамблер 

Бывшие участники «Дома-2» Андрей и Кристина Черкасовы приобрели квартиру в Москве

Бывшие участники шоу «Дом-2» Андрей и Кристина Черкасовы рассказали в Instagram о покупке недвижимости. Черкасовы заявили, что сделали себе подарок на годовщину отношений.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

События предстоящего дня: повторное ГОСА «Мосбиржи»

В пятницу, 2 июня, состоится повторное годовое общее собрание акционеров «Московской Биржи». Напомним, что Годовое общее собрание акционеров «Московской Биржи», назначенное на 27 апреля 2023 года, не состоялось в связи с отсутствием кворума (50% голосующих акций). Решения по вопросам повестки ГОСА, включающие утверждение годового отчета за 2022 год, выплату дивидендов, избрание членов Наблюдательного совета, не приняты. Таким образом, повторное общее собрание акционеров было назначено на 2 июня 2023 года. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Атака клещей: в каких районах Петербурга больше всего покусанных жителей

В Роспотребнадзоре опубликовали статистику обращений жителей Петербурга с укусами клещей. Рассказываем, где больше всего пострадавших от кровососов.

Читать дальше...


В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Что можно отметить в этот день

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *