Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Iz.ru 

В России стартовал единый государственный экзамен по математике

1 июня в России проходит ЕГЭ по математике. По данным Рособрнадзора, профильный экзамен по предмету для поступления в вузы будут сдавать порядка 287 тыс. человек, передает телеканал «Известия». Математику базового уровня сдадут более 342 тыс. Для проведения экзамена в стране подготовлены 9,5 тыс. пунктов. Продолжительность тестирования по базовой части составит 180 минут, по профильной — 235 минут.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Веселый праздник для юных воскресенцев прошел в День защиты детей

Центральной площадкой празднования Дня защиты детей стал парк усадьбы Кривякино. На территории парка была организована развлекательная программа и мастер-классы для юных гостей.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Нилов: Многодетность нужно пропагандировать

В России нужно многократно усилить пропаганду жизни в большой и дружной семье. Об этом «Парламентской газете» 1 июня сказал глава Комитета Госдумы по социальной политике, замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов, комментируя инициативу Владимира Путина установить единый статус многодетной семьи во всех регионах РФ.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

16 июня этого года исполняется 60 лет со дня полёта Валентины Терешковой в космос

16 июня этого года исполняется 60 лет со дня полёта Валентины Терешковой в космос.Анна Юрьевна Кикина – одна из пяти профессиональных женщин-космонавтов России, которая побывала в космосе. 5 октября 2022 года вместе с астронавтами НАСА Николь Манн...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Живущие в России иностранцы начали приходить в пункт подготовки добровольцев СВО в Подмосковье

После того как в Подмосковье открыли пункт подготовки добровольцев для службы по контракту, туда обратились свыше 1,3 тысячи человек, а около 1,2 тысячи уже подали заявления. Среди них есть и иностранные граждане, законно проживающие в России, рассказал в беседе с «360» Сергей Юров — глава городского округа Балашиха, где находится центр отбора. Подать заявку могут мужчины из любого региона России. Для этого потребуется предоставить паспорт и военный билет. «Они будут оформлены и призваны от Московской области, их разместят в центре. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Верховный суд РФ: Оскорбления чиновников в Сети наказуемы по УК

Пленум Верховного суда России принял постановление, детально разъясняющее, как наказывать граждан за насилие в отношении чиновников и оскорбление представителей власти. Ключевой момент: под Уголовный кодекс подпадают и оскорбление чиновников и правоохранителей в Сети. Горячий комментарий может обернуться штрафом или обязательными работами, а главное - судимостью в анкете.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Новатэк» откладывает сроки выхода проекта «Арктик СПГ 2» на полную мощность

Российский производитель газа «Новатэк» может перенести выход на полную мощность проекта «Арктик СПГ 2» на несколько лет, сообщает газета «Нефть и капитал» со ссылкой на данные аналитиков Rystad Energy.

«Aviation EXplorer» 

Юрий Борисов: российские многоспутниковые системы должны быть эффективными и не копировать зарубежные аналоги

1 июня генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов посетил Московский физико-технический институт (МФТИ). Он встретился с ректором МФТИ Дмитрием Ливановым, а также ознакомился с проектами и результатами работ института в области космических технологий.

Mskagency.ru (Москва) 

Перевозки пассажиров на Октябрьской железной дороге выросли с начала года на 7,2%

01.06.2023 19:08. Агентство "Москва".

Перевозки пассажиров на Октябрьской железной дороге (ОЖД) в январе-мае 2023 года увеличились на 7,2% по сравнению с тем же периодом 2022 года, сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ежегодный книжный фестиваль «Красная площадь» начнется в Москве 2 июня

Торжественное открытие литературного форума России состоится в столице 2 июня. Как передает «Газета Культура», на мероприятие прибудут советник президента РФ Владимир Толстой и полномочный представитель главы в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев.

RusFootball.info 

Нападающий ЦСКА Чалов: думаю, "Лужники" не будут заполнены на Суперфинале Кубка России

Форвард ЦСКА Федор Чалов признался, что не ожидает аншлага на финальном матче Кубка России с "Краснодаром", который состоится 11 июня в Москве на крупнейшем стадионе страны "Лужники".

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Территорию усадьбы Гребнево в Щелкове благоустроят в 2023 году

В Щелкове в этом году собираются благоустроить территорию возле Барского пруда. Сейчас для работ ищут подрядчика. «В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на благоустройство общественной территории Барского пруда в городском округе Щелково», — сообщила министр правительства Подмосковья по конкурентной политике Елена Волкова. Подрядчику предстоит обустроить на береговой линии настилы, озеленить и зонировать территорию... Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Жители регионов начали скупать квартиры в Москве

Квартиры в домах бизнес-класса пользуются сегодня наибольшей популярностью у жителей Москвы и Подмосковья — на них суммарно приходится до 65%. Однако растет спрос и со стороны граждан из других регионов — их доля увеличилась до 35%. Такие данные приводят в пресс-релизе компании October Group и БЕСТ-Новострой.

Читать дальше...


15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Экология в Москве

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *