Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Авиакомпания "Россия" возобновила рейсы из Москвы в Минеральные Воды

Авиакомпания "Россия" возобновила рейсы из Москвы в Минеральные Воды. С 1 июня авиакомпания "Россия" возобновила рейсы из аэропорта Шереметьево в Минеральные Воды. Об этом 1 июня сообщила пресс-служба авиаперевозчика. "Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") открыла сезонную полетную программу из Москвы (Шереметьево) в Минеральные Воды 1 июня. Летом полеты по маршруту планируются на ежедневной основе, а по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам два раза в день", - говорится в сообщении. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В районе Савеловский началось строительство трех жилых корпусов по программе реновации

В районе Савеловский началось строительство трех жилых корпусов по программе реновации. В столичном районе Савеловский строят три жилых корпуса в рамках программы реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. "В районе Савеловский возле станции метро "Дмитровская"по адресу: 2-я Хуторская улица, з/у 31А началось строительство трех жилых корпусов для переселения по программе реновации. В настоящее время ведутся работы подготовительного периода. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2025 году"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин рассказал об открытии новых детсадов и школ в разных районах Москвы

Собянин рассказал об открытии новых детсадов и школ в разных районах Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал об открытии новых детсадов и школ в разных районах столицы. "Сегодня в районе Москворечье-Сабурово открыли детский сад на 160 мест. В группах оборудовали раздвижные перегородки - с их помощью игровые зоны и спальни можно объединять в одно большое помещение. Сделали комфортные физкультурный и музыкальный залы. На улице установили игровые комплексы", - написал мэр. Читать дальше...

Kragor.ru

Сладкий праздник

4500 упаковок мороженого подарили ребятам от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Также в рамках празднования Дня защиты детей аниматоры и танцевальные коллективы подготовили множество интересных выступлений, различных мастер-классов и квестов для детей всех возрастов и их родителей.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза

«Здравствуйте! Хотела отметить отличную работу сотрудников подразделения. Всегда приятно встретить профессиональных и отзывчивых людей. Отдельное спасибо руководительнице - Екатерине Андреевне».

PR-broadcast 

Поиск информации по телефону или фото

Я всегда испытывала необходимость узнать больше информации о людях, особенно когда у меня был только их телефон или фото. К счастью, я наткнулась на проект "Глаз бога", который обеспечивает доступ к подробной информации, используя общедоступные данные. Я была впечатлена тем, как легко и точно я смогла найти информацию о людях, а также организациях. Сервис предоставляет доступ к материалам о имуществе, кредитной истории, автомобилях, социальных сетях и многом другом. Будущее уже наступило, не иначе. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Счастье в мелочах - первый день лета

Пришло лето, а у меня - первая радость: приехали три мои посылочки из Москвы. Их я посылала сама себе, чтобы не тащить в автобусе тяжеленные сумки. пока только распаковала вещи и сложила горкой на стуле, распределять по местам буду позже чуточку. Но счастье переполняет, потому что можно с уверенностью говорить о том, что весь гардероб у меня теперь новый. Старые велосипедки и джинсы вместе с рубашками ушли в разряд домашних вещей, потому что я сейчас даже не скажу, сколько лет я всё это ношу...

InKazan.ru (Казань) 

Владимир Путин поздравил с Днем защиты детей участников фестиваля «Движение первых»

Президент РФ Владимир Путин записал видеообращение к участникам фестиваля «Движение первых». В своем выступлении он выразил уверенность, что фестиваль станет важным событием для всех.

CustomsOnline.Ru 

На коллегии ФТС утвердили обновленную концепцию автовыпуска деклараций компаний «среднего уровня риска»

В Москве состоялась коллегия ФТС России. На коллегии ФТС утвердили обновленную концепцию автовыпуска деклараций компаний «среднего уровня риска» Заседание прошло в Москве под председательством врио руководителя Службы Руслана Давыдова. Обсуждались перспективы автоматизации таможенных операций. Одна из них - применение технологии автоматического выпуска товаров к компаниям «среднего уровня риска».

ТАСС 

Лавров: Россия рассчитывает обсудить на СМИД БРИКС подходы к расширению объединения

Как добавил глава МИД РФ, Москва надеется, что совместное заявление по итогам встречи "будет хорошим вкладом в подготовку декларации лидеров "пятерки" в августе в Йоханнесбурге"

Рамблер 

Телескоп на борту обсерватории «Спектр-РГ» заснял взрыв сверхновой в галактике Вертушка

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Телескоп ART-XC им. М. Н. Павлинского, установленный на борту космической обсерватории «Спектр-РГ», заснял взрыв сверхновой звезды в галактике Вертушка.

Блог сайта «Царьград» 

Администрация Байдена в ярости из-за высказываний посла в ЮАР против России - Politico

Администрация президента США Джо Байдена пришла в ярость из-за высказываний американского посла в ЮАР Рубена Бригети против России, пишет Politico. Белый дом боится, что потеряет возможного ценного союзника из-за неосторожного дипломата.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянам предложили выиграть встречу с любимым артистом на фестивале «Дикая мята»

Выиграть встречу с любимым артистом на фестивале «Дикая мята», который пройдет 16-18 июня в поселке Бунырево Тульской области, россиянам предложили организаторы мероприятия. Они раскрыли «Мосленте» подробные условия участия в традиционно стартовавшем незадолго до фестиваля конкурсе.

Управа района Гольяново 

В Гольянове проведут Чемпионат по рыбной ловле

В Гольянове со 2 по 4 июня пройдет Чемпионат по рыбной ловле в рамках городского фестиваля «Рыбная неделя». Об этом сообщили на сайте проекта «Московские сезоны».

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Делегация из Тверской области примет участие в фестивале «Красная площадь» в Москве

Со 2 по 6 июня в Москве в девятый раз пройдёт книжный фестиваль «Красная площадь», участие в котором примет делегация Тверской области. Большой литературный праздник, которой пройдёт в самом сердце столицы России, объединит писателей, поэтов, издателей, библиотекарей, актёров, музыкантов, десятки тысяч читателей.

Читать дальше...


Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Все парки Московской области обработали от клещей

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *