Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Iz.ru 

В Москве представили новейшие разработки для МЧС

В Московской области на площадке международного салона «Комплексная безопасность» в четверг, 1 июня, представили инновационные разработки для МЧС. Мероприятие посетил и узнал подробности корреспондент «Известий» Олег Барышев.

EADaily 

Флот России не готов воевать с НАТО за Арктику — военно-морской эксперт

Боеспособность российского флота в арктической зоне оставляет желать лучшего, потому Минобороны РФ необходимо принимать срочные меры на случай военного конфликта с НАТО в регионе. Об этом заявил Pravda.

"Вечерняя Москва" 

Поджигатели парковки в подмосковном Ногинске попали на видео

По факту поджога более 30 автомобилей на парковке в Ногинске возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 1 июня.

«ИА REX» 

На российской трассе М-4 «Дон» все ремонтные работы завершат к 14 июня

Все дорожные работы на трассе М-4 «Дон» будут завершены до 14 июня. Как передает корреспондент REX 1 июня, об этом сообщила первый зампред комитета Госдумы по экономполитике Надежда Школкина («Единая Россия»). По ее словам,…

Mkset.ru (Уфа) 

Владимир Путин направил видеообращение участникам фестиваля «Движение первых»

Президент РФ Владимир Путин обратился к участникам фестиваля «Движение первых» посредством видеообращения. В нем он выразил уверенность, что данное мероприятие призвано стать ярким и запоминающимся праздником.

«Новости Воронежа.РФ» 

Управляющим Воронежским отделением Сбербанка назначили Сергея Фролова

В четверг, 1 июня, стало известно о том, что Сергей Фролов возглавил Воронежское отделение Сбербанка. Об этом сообщили Сбере. Как выяснили «Новости Воронежа», родился Сергей Фролов в Туле. Имеет два высших образования — окончил Тульский госуниверситет по специальностям «Информационные системы» и «Юриспруденция». В Сбере Сергей Фролов уже работает более 18 лет. Начал свой карьерный путь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы напоролись на 179 укуса в черте города: клещи пробираются все ближе к центру

В медицинские учреждения Санкт-Петербурга за неделю по поводу присасывания клещей обратились свыше 1200 человек. Среди них — 221 ребенок до 17 лет. При этом в черте города укусы были нанесены в более 170 случаях.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Иран и Россия совместно вытесняют США с Ближнего Востока

Россия и Иран хотят изгнать Соединенные Штаты с Ближнего Востока и в настоящий момент разрабатывают стратегию, которая позволит им это сделать, пишет американское издание The Washington Post. Авторы публикации также

Читать дальше...

«Российская газета» 

Установить по правилам: облегчит ли жизнь автомобилистам новый закон о фиксации нарушений

Сегодня "Российская газета" публикует закон, который устанавливает требования к установке камер фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Он, конечно, имеет тоже много вопросов. Однако до сих пор такого закона не было вовсе. А поэтому его появление - это ноу-хау, которое надо приветствовать.

«Русская Семерка» 

«Потереть нос бронзовой собаке»: где в России находятся самые «счастливые» памятники

Практически в каждом городе мира есть свои скульптурные достопримечательности. Со многими из них связаны разнообразные поверья – в том числе о том, что тот или иной памятник или скульптура якобы приносит удачу или исполняет желания. Все это неизменно привлекает туристов.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Волжский крестный ход стартует в Тверской области 10 июня

XXIV Волжский крестный ход будет проходить в Тверской области с 10 по 25 июня. В этом году он посвящен 655-летию со дня преставления и 75-летию возвращения святых мощей благоверной великой княгини Анны Кашинской.

Ridus.ru 

Медиаэксперт Малькевич: службы США десятилетиями шпионят за юзерами с помощью IT-компаний

США следили за зарубежными дипломатами в России и других странах с помощью iPhone: такую информацию получили российские спецслужбы. ФСБ раскрыла факты тесного сотрудничества американской компании Apple с национальным разведсообществом, в частности АНБ США.

Агентство «iTrend» 

Линейка CompТек пополнилась оборудованием для базовой ИТ-инфраструктуры от российского производителя DaтаРу

Дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования CompTек начал сотрудничество с DaтаРу, российским производителем серверного и сетевого оборудования, СХД, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений. Клиентам и партнерам CompTek будет доступно технологически независимое оборудование с поддержкой в России.

CompTek, один из старейших ИТ- дистрибьюторов в России, предоставит партнерам и клиентам доступ к продуктам DaтаРу, в числе которых серверное и сетевое оборудование... Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Белогрудый гималайский медведь стал талисманом «Русского Радио»

1 июня, в День Защиты Детей звёзды «Русского Радио» и популярный радиоведущий Дмитрий Оленин отправились в Московский зоопарк. Станция взяла под опеку гималайского медведя, обитающего в столичном зоосаде. А гости праздника смогли пообщаться со звёздами и узнать больше о редких животных. Гималайский мишка станет не только подшефным животным радиостанции, но и ее талисманом. Медведь ассоциируется […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Россия оценила ущерб от коронавируса за год в 1,6 трлн рублей

В прошлом году пандемия нанесла российской экономике ущерб в размере 1,6 трлн рублей. Это расходы на лечение пациентов, простой сотрудников во время больничного, потеря трудоспособного населения в случае смерти из-за вируса.

Управа района Северное Измайлово 

Жители Северного Измайлова смогут проголосовать за главное дерево страны

Жители района Северное Измайлова смогут проголосовать за главное дерево России в ходе фотоконкурса «Деревья — памятники живой природы». Также сделать свой выбор смогут все желающие граждане страны.

Новости пользователей сайта 

Биотехнологии, частичное эндопротезирование и технику операций обсудят на секции ЕОФ, посвященной коленному суставу

Секция реконструктивной хирургии коленного сустава станет одним из разделов научной программы Евразийского ортопедического форума, который пройдет в Казани с 22 по 24 июня 2023 года, собрав в своих стенах более 7000 специалистов из 70 стран мира. В ней примут участие ведущие специалисты по ортопедии, травматологии, эндопротезированию, ортобиологии, биотехнологиям, реабилитации.  На секции участники обсудят и опробуют новые методики оперативных вмешательств, поделятся интересной клинической практикой... Читать дальше...

Polit.info 

Россия отправит в Армению 60 тысяч школьных учебников

Россия направит в школы Армении 60 тысяч учебников. Об этом сообщил депутат думской фракции «Гражданский договор» Алексей Сандыков в ходе проводимой в Ереване двусторонней конференции «Развитие российско-армянских отношений в евразийском пространстве».


Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Москвичей предупредили о резких заморозках

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *