Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

Компания «BelkaCar» 

Пользователи каршеринга BelkaCar смогут бесплатно отправиться на автомобиле в Сочи

С 8 по 18 июня пользователи BelkaCar смогут отправиться в поездку на одном из автомобилей сервиса в Сочи бесплатно. Для этого необходимо заполнить заявку (https://forms.gle/pEe7xvWsrSCSUdZo6) и дождаться обратной связи от службы поддержки. В пакет включены 48 часов поездки и бензин. В предложение входит поездка в одну сторону. По прибытии в Сочи поездку аренду необходимо будет завершить на парковке аэропорта. Напомним, что в самом городе для комфортных перемещений также можно арендовать автомобиль BelkaCar. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Церковная реставрация. Как это делается

На вопросы журнала «Охраняется государством» (№2, 2023) ответил и.о. председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иеромонах Никандр (Пилишин).

Блог сайта «Живая Кубань» 

Умер актер известных сериалов Валерий Громовиков

Умер актер известных сериалов Валерий Громовиков

В Москве на 78 году жизни умер заслуженный артист России Валерий Громовиков. Об этом сообщили в хабаровском ТЮЗе.

Он известен зрителям по ролям в популярных сериалах «Не родись красивой», «Счастливы вместе», «След», «Ранетки», «Глухарь», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Интерны», «Закрытая школа», «Куприн», «Кухня», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Анна-детективъ» и многие другие.

Громиков начинал актерскую карьеру в Хабаровском крае, где родился. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Умер актер известных сериалов актер Валерий Громовиков

Умер актер известных сериалов актер Валерий Громовиков

В Москве на 78 году жизни умер заслуженный артист России Валерий Громовиков. Об этом сообщили в хабаровском ТЮЗе.

Он известен зрителям по ролям в популярных сериалах «Не родись красивой», «Счастливы вместе», «След», «Ранетки», «Глухарь», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Интерны», «Закрытая школа», «Куприн», «Кухня», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Анна-детективъ» и многие другие.

Громиков начинал актерскую карьеру в Хабаровском крае, где родился. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Автобусные туры стали самым выгодным вариантом добраться до Анапы, Туапсе и Крыма

​​​​​​​Автобусные туры на курорты Черного моря в этом летнем сезоне становятся для многих туристов самым выгодным вариантом пляжного отдыха. Туроператоры, занимающиеся этим видом туризма, фиксируют 20% -й рост спроса на свой продукт.  Разбирались вместе с «Мультитур» в причинах роста и выяснили, на какие курорты можно поехать на автобусе этим летом и сколько это стоит.

360° Подмосковье 

Суворовский пруд в Лосино-Петровском подготовили к купальному сезону

Суворовский пруд в Лосино-Петровском благоустроили к купальному сезону. В прошлом году на пляж завезли кварцевый песок, а сейчас специалисты проверили безопасность водного объекта.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Кадетам о безопасности

Для того чтобы предупредить возникновение пожаров по причине детской шалости с огнем, во время летних каникул, детям нужно постоянно напоминать о том, что зажженная спичка, газовая плита и бытовые электроприборы - это источники повышенной опасности, неправильное использование которых может привести к трагедии. Поэтому, на днях, сотрудники Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по городу Москве, провели интересное занятие с кадетским классом.
«Ребята, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, ведь пожар - это страшная трагедия! Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Многодетные семьи Астраханской области состязались в быстроте и ловкости

Участие в ярком спортивно-зрелищном турнире приняли 16 семей из всех районов области и города Астрахани. Дружным семейным командам  предстояло пройти несколько видов эстафет. Жюри учитывало скорость, технику преодоления препятствий, точность выполнения заданий.

News.Google.com (Северодвинск) 

Бывшее АО «Мерседес-Бенц РУС» везет в РФ китайский аналог «Газели» - Авто Mail.ru

  1. Бывшее АО «Мерседес-Бенц РУС» везет в РФ китайский аналог «Газели»  Авто Mail.ru
  2. Бывшее АО «Мерседес» начнет поставки автомобилей Foton в Россию  Autonews.ru
  3. Конкурент «Газели NN» и Sollers Atlant. «Китайский Mercedes-Benz Sprinter» с американским мотором Cummins скоро приедет в Россию  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. «Автодом» стал дилером Foton и показал первую модель китайского бренда  АвтоВзгляд
  5. Долгожданный китайский фургон сертифицируют в России-... Читать дальше...

ПолитРоссия 

В Госдуме заявили, что прекращение передачи США данных о своем вооружении не изменит ситуацию

Ничего не изменится из-за того, что Вашингтон перестанет передавать Москве данные о статусе и местонахождении своего стратегического вооружения. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Рамблер 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве информирует

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве информирует Вас о выявлении в обороте небезопасной пищевой продукции, декларация о соответствии которой была…

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Экскурсия для юных спортсменов!

Сегодня двери пожарно-спасательной части №38 открылись для ребят-спортсменов, выступающих за команду Юго-Западного округа в пожарно-спасательном и иных видах спорта.
В роли экскурсовода выступил пожарный 38 ПСЧ ФПС ПСО ФПС Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве сержант внутренней службы Степан Кабан. Он рассказал о боевой одежде пожарного и пожарно-техническом вооружении, вывозимом в автоцистерне. "К нам в часть практически каждые дежурные сутки приходят дети на экскурсии. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесское УФАС России вошло в десятку лучших территориальных антимонопольных органов по итогам прошлого года

2 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Федеральная антимонопольная служба подвела итоги работы за 2022 год на прошедшей Итоговой коллегии в Москве. Карачаево-Черкесское Управление ФАС России заняло 7 строчку в рейтинге  территориальных органов Федеральной антимонопольной службы по итогам оценки эффективности деятельности управлений по всей стране за прошедший год.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Движение ограничат на нескольких улицах Москвы из-за проведения полумарафона с 2 по 5 июня

Движение ограничат на нескольких улицах Москвы из-за проведения полумарафона с 2 по 5 июня. В связи с проведением полумарафона "ЗаБег. РФ" несколько улиц и набережных в центре столицы будут временно перекрыты для проезда транспорта с 2 по 5 июня. Об этом сообщает Дептранс Москвы в своем официальном телеграм-канале. Отмечается, что с 00:01 2 июня до 06:00 5 июня движение перекроют на площади Васильевского Спуска от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста. С 20:00 3 июня до 06:00 5 июня... Читать дальше...

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Годовщина гибели Дмитрия Кокорева

На территории Управления прошла поминальная панихида, в память о заместителе начальника 38 ПСЧ Дмитрии Кокореве, погибшем на пожаре.

"В нашей службе всегда есть герои. На их счету огромное количество проведенных спасательных работ, десятки тысяч спасенных жизней, сотни тысяч случаев оказания помощи пострадавшим. Навсегда в памяти останутся наши товарищи, которые смело шагнули в огонь, чтобы спасти жизни других, и остались до конца верны своему долгу. Они проявили мужество, героизм... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Возведение монолитных конструкций северного вестибюля завершили на станции метро «Физтех»

Строители завершили возведение монолитных конструкций северного вестибюля на будущей станции метро «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии. Это этом в пятницу, 2 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"Вечерняя Москва" 

Я у мамы трудоголик: как подростку найти подработку на лето и какие вакансии предлагают компании

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, который упрощает трудоустройство несовершеннолетних с 14 лет. «Вечерняя Москва» узнала, как ребенку найти подработку на лето и какие вакансии предлагают компании.


Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Arbitr-nsk.ru

Арбитражные управляющие Сибири - arbitr-nsk.ru

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Все-для-нее.рф

МосКорсет. Корсеты - производство и продажа, реализация.

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Seyes.ru

IT-УСЛУГИ для малого и среднего бизнеса, IT- АУТСОРСИНГ, IT-ОПТИМИЗАЦИЯ

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-snabplus.ru

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов, капитальный ремонт предлагаем

Брюлоф.рф

Стильные ювелирные украшения в москве - Кольца, Серьги, Кулоны

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Samoswal.ru

Продажа новых самосвалов в Москве: скания, вольво, ман, рено

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Vsekonfeti.ru

Купить конфеты недорого, интернет магазин конфет ВсеКонфеты.ру Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *