Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

«Эксперт» 

Самая французская постановка

4 июня в 19:00 в Центральном Академическом Театре Российской Армии состоится единственный в Москве спектакль «Ложь» в постановке Белградского драматического театра, по одноименной пьесе Флориана Зеллера. Эпиграфом к пьесе автор поставил высказывание Вольтера: «Ложь — порок только тогда, когда служит злу. Но она является величайшей добродетелью, служа добру».

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи более 19 тысяч раз пополнили счет в приложении "Парковки России" городскими баллами

Москвичи более 19 тысяч раз пополнили счет в приложении "Парковки России" городскими баллами. Это поощрение является одним из самых популярных у пользователей портала "Миллион призов". С начала года москвичи более 19 тысяч раз пополнили счет в приложении "Парковки России" городскими баллами. Приобрести это поощрение можно на сайте "Миллион призов". Оно является одним из самых популярных у пользователей портала. Городские баллы можно обменять на рубли, которые поступят на личный счет в приложении... Читать дальше...

Рамблер 

Жители Москвы скачали свыше миллиона лучевых снимков из электронной медкарты

Москвичи скачали более миллиона лучевых снимков из электронной медицинской карты. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Илья Тыров. — В 2020 году горожане получили…

Vazhno.ru 

Эксперт: Когда Путин сможет начать транзит власти

На данный момент пред президентом России Владимиром Путиным стоит важнейшая задача сбора ведущих мировых лидеров на большую международную конференцию, на которой будет подписан договор о новом мироустройстве. Об этом заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Водолазы Москвы в 2022 году спасли более 130 человек

02.06.2023 08:11. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал о работе водолазных служб столицы, в частности, в 2022 году водолазы спасли 134 человека.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Генштабе раскрыли планы по увеличению численности ВС России

В вооруженных силах России в 2023 году сформируют еще два военных округа – Московский и Ленинградский и две армии – общевойсковую и воздушную. Об этом сообщил замначальника Генштаба генерал-полковник Евгений Бурдинский.

ТАСС 

Российский "Солнцепек" уничтожил до взвода военных и танк ВСУ на купянском направлении

Авиация группировки "Запад" также нанесла удары по пунктам временной дислокации и районам сосредоточения личного состава, вооружений и военной техники 14-й и 92-й отдельных механизированных бригад противника и по подразделениям территориальной обороны

Журнал «ЭкоГрад» 

Русская Атлантида - Калязин. ...

Каля́зин - город (с 1775 года) в Тверской области России. Находится на правом берегу Волги (Угличское водохранилище) в 191 км от Москвы и в 162 км от Твери. Население - 12 351чел. (2020 год). Расположенный по маршруту расширенной версии Золотого Кольца России он привлекателен для туриста, однако туристического блеска лишен, интересное здесь находят в собственном лице и необычной истории города

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Участник школьного лесничества из Иркутской области вышел в финал всероссийского конкурса «Планета – наше достояние»

Участник школьного лесничества «Лесной дозор», семиклассник Никита Мончик из села Еланцы Ольхонского района стал одним из победителей заочного тура Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние». Теперь школьник представит регион в финале, который пройдет со 2 по 4 июля в Москве.

MosDay.ru (Московский День) 

Московский турнир "Звезды профессии" признан одной из лучших кадровых практик в стране

Московский турнир "Звезды профессии" признан одной из лучших кадровых практик в стране. Турнир по бухгалтерскому учету "Звезды профессии" стал одним из семи победителей всероссийского конкурса "Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления". Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента финансов Елена Зяббарова.- Конкурс способствует профессиональному развитию действующих сотрудников и привлечению молодых специалистов. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Встречают по фасаду: эксперты «СГ» обсудили проблемы и перспективы систем облицовки зданий

Одним из важных событий XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХ Москва» стала тренд-сессия «Роль и влияние фасадов на формирование современного лица города», организованная «Стройгазетой». И неудивительно: фасады выполняют множество функций, это именно то, что видят горожане, что делает дом красивым, защищает здание, сохраняет в нем тепло.

"Вечерняя Москва" 

От проблем с гормонами до раннего климакса: как стресс влияет на возможность забеременеть

Влияние нервного истощения и стресса на человеческий организм сложно переоценить. Постоянное напряжение влечет за собой появление различных заболеваний. Стресс негативно воздействует прежде всего на самые слабые места в здоровье, провоцируя тем самым обострение хронических заболеваний и стимулируя появление новых. Особое воздействие нервные переживания оказывают на фертильность. Об этом «Вечерней Москве» рассказала перинатальный психолог, эксперт по подготовке к зачатию, ЭКО и материнству Лидия Кутузова.

«Московский Комсомолец» 

Спортсмены из Серпухова отличились на областных соревнованиях по плаванию

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Метеор» имени Елены Донской (город Балашиха) прошли Московские областные соревнования по плаванию, приуроченные ко Дню защиты детей

Новости Google.ru (главные)  

Подкаст свежего номера: 2 июня 2023 года - Ведомости

  1. Подкаст свежего номера: 2 июня 2023 года  Ведомости
  2. Теперь у нас есть «российский Telegram» — клиент популярного мессенджера для ОС «Аврора» называется «Тавро»  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В России готовят альтернативу Telegram. Что она может?  Новости Hi-Tech
  4. Для российской ОС «Аврора» создан Telegram-клиент «Тавро»  3DNews
  5. Клиент мессенджера Telegram разработан для операционной системы «Аврора»  Mobile-review
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

ПолитРоссия 

Военный дипломат предупредил о желании Польши расширить свои границы «от моря и до моря»

Польша хочет расширить границы до берегов Черного моря, отрезав от европейского континента Россию. Такой точкой зрения с URA.RU поделился член-корреспондент Академии военных наук, военный дипломат Александр Бартош.

Управа района Печатники 

Бесплатно привить собаку можно на улице Полбина 7 июня

В районе Печатники государственная ветеринарная служба города Москвы 7 июня проведет бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства. Об этом сегодня сообщили в управе района.

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: В этом году завершим работу на южном направлении Московского скоростного диаметра

В этом году завершится строительство автодороги на южном направлении Московского скоростного диаметра. Специалисты приступили к финальным работам. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

300 трактористов. Когда и где пройдет "День сибирского поля-2023"

Более трех сотен компаний зарегистрировались для участия в форуме

"День сибирского поля" набирает еще большую значимость в период санкций, отметил в прошлом году полпред президента РФ в СФО Анатолий Серышев. Опыт алтайских компаний, считает он, показывает, что трудности наоборот закаляют. Местные аграрии выстраивают новые логистические цепочки, закупают отечественную технику, решают актуальные задачи по импортозамещению. Алтайский край проводит этот форум уже 13 лет. И главная задача мероприятия ... Читать дальше...


Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Ринас Ахмадеев с рекордом победил в Московском полумарафоне

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца


Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Arbitr-nsk.ru

Арбитражные управляющие Сибири - arbitr-nsk.ru

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Все-для-нее.рф

МосКорсет. Корсеты - производство и продажа, реализация.

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Seyes.ru

IT-УСЛУГИ для малого и среднего бизнеса, IT- АУТСОРСИНГ, IT-ОПТИМИЗАЦИЯ

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-snabplus.ru

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов, капитальный ремонт предлагаем

Брюлоф.рф

Стильные ювелирные украшения в москве - Кольца, Серьги, Кулоны

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Samoswal.ru

Продажа новых самосвалов в Москве: скания, вольво, ман, рено

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Vsekonfeti.ru

Купить конфеты недорого, интернет магазин конфет ВсеКонфеты.ру Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пенсионер избил мужчину в метро Санкт-Петербурга

В Екатеринбурге уволят пнувшую ребенка воспитательницу детского сада

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Снять квартиру в праздники стало дороже

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *