Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

«Городской репортер» 

Неделя в Ростовской области: фонд «Защитники Отечества», трагедия на Гребном канале и расширение трассы М-4 «Дон»

В донском регионе открыли филиал фонда «Защитники Отечества», а на Гребном канале «Дон» из-за сильного ветра обрушилась трибуна, вследствие чего пострадали люди. Рассказываем о самых главных новостях уходящей недели. Открытие фонда «Защитники Отечества» В Ростовской области открылся филиал фонда «Защитники Отечества», который будет оказывать поддержку участникам специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе донского губернатора. Отмечается, что для работы […]

Читать дальше...

4esnok.by 

AP: кандидат в президенты США Никки Хейли рассказала о желании заключить союз с Россией

Никки Хейли, кандидат в президенты США от Республиканской партии, выразила желание объединиться с другими странами, в том числе с Россией. Об этом в воскресенье, 4 июня сообщает агентство Associated Press По мнению Хйли, такой союз важен для Вашингтона, поскольку Саудовская Аравия заключает сделки с Китаем, что является неблагоприятным для США. «Вы видите, что Саудовская Аравия заключает сделки с Китаем, …

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Популярная российская Певица Наталья Подольская посетила показ «Министерства школьной моды» в качестве модели

Наталья Подольская, знаменитая поп-исполнительница, приняла участие в показе новой детской коллекции одежды, созданной участниками проекта «Министерство школьной моды» В конце шоу певица вышла на подиум в изумрудно-зеленом платье с разрезом до бедра, что стало приятным сюрпризом для зрителей. Об этом сообщает издание The Voice. Мероприятие проходило в Доме Пашкова — одном из старейших классических зданий […]

ИА «Свободная трибуна» 

Какие грибы можно собирать в Подмосковье в июне 2023 года: мнение автора «грибных прогнозов»

Источник фото: mk.ru
Первые подберезовики и маслята уже появились в Подмосковье, об этом заявил Сергей Федотов, автор «грибных прогнозов», — сообщает «Вечерняя Москва».

Федотов делает свои прогнозы на основе ТВП (температурно-влажностных провокаций). Согласно этой теории, для успешного плодоношения грибнице необходим стресс. Некоторые грибные группы уже были «разбужены» ТВП с 28 апреля, и спустя две недели, с 16 по 20 мая, появились первые виды грибов, такие как маслята, подберезовики, подосиновики и шампиньоны. Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Ботковели: «Русская мечта» нацелена лишь на одно – от начала и до конца походить на РФ

Задержания гражданских активистов в последние дни доказывают то, что власти, подобно России, пытаются проводить репрессии, заявляет региональный...

Блог сайта «Царьград» 

Движение на северо-западе Москвы встало из-за пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле

На проезжей части загорелся автомобиль.

На северо-западе Москвы произошёл пожар в Алабяно-Балтийском тоннеле. Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта. На проезжей части загорелся автомобиль.

Из-за происшествия было полностью перекрыто движение перед тоннелем в сторону проспекта Маршала Жукова. Автомобилисты были вынуждены объезжать место ДТП. Движение в тоннеле было восстановлено к 15:50.

На данный момент обстоятельства... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Бои на мечах и яркие костюмы: в Петербурге проходит Epic Con

Фестиваль собирает ценителей фильмов, анимации и настольных игр.

В Петербурге завершается фестиваль Epic Con, который ежегодно собирает вместе ценителей сериалов, передовых технологий, анимации, книг и настольных игр. Мероприятие проходило в городе два дня — 3 и 4 июня, следующим пунктом его назначения станет Москва.

Попав на фестиваль, вы становитесь не просто зрителем, но и участником множества приключений, конкурсов и квестов. Здесь можно почитать мангу, нарисовать собственный комикс... Читать дальше...

Idelreal.org 

"ОВД-Инфо": в России на акциях в поддержку Навального задержали более 30 человек

В России на акциях в поддержку российского оппозиционного политика Алексея Навального задержали более 30 человек, подсчитал правозащитный проект "ОВД-Инфо". "Воздушные шарики, надписи на асфальте и другие абсурдные обстоятельства становятся сегодня поводами для задержаний", — отмечают правозащитники, указывая, что публикуют только имена тех людей, задержание которых им достоверно известно. На самом деле задержаний может быть больше. Так, за прогулку с воздушным шариком в Барнауле задержали Ольгу Меркулову... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

ЦСКА уверенно забрал серебро, «Крылья» спаслись, «Пари НН» и «Факел» сыграют в стыковых матчах

Московский ЦСКА убедительно выиграл серебряные медали чемпионата России по футболу, разгромив «Ростов», в то время как московский «Спартак» не забил пенальти и проиграл «Крыльям Советов», сумевшим благодаря этой победе спастись. «Газета.Ru» рассказывает о заключительном дне РПЛ. Разрывной тайм от ЦСКА «Серебряная» интрига последнего тура РПЛ решалась в двух матчах. ЦСКА и «Ростов» бились друг с другом, и победитель оказывался в итоговой […]

Блог сайта «Царьград» 

Больше всех за "госпереворот в России" переживает Ксения Собчак

Больше всех за "госпереворот в России" переживает Ксения Собчак. Журналистка внимательно следит за сторонниками Алексея Навального*, которые пытаются провести митинг в Москве.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рогов сообщил о взрыве в Мелитополе

В городе временном административном центре Запорожской области Мелитополе прогремел взрыв. Об этом 4 июня сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Эммануил Виторган оказался в долгах из-за аренды особняка за 2,5 млн рублей в месяц

Народный артист России Эмманауил Виторган оказался в сложном финансовом положении - ежемесячно актер выплачивает за аренду роскошного особняка в центре Москвы 2,5 миллиона рублей, деньги приходится занимать у друзей, сообщает телеканал НТВ в программе "Ты не поверишь".

«Российская газета» (Digital RG) 

Эммануил Виторган оказался в долгах из-за аренды особняка за 2,5 млн руб. в месяц

Народный артист России Эмманауил Виторган оказался в сложном финансовом положении - ежемесячно актер выплачивает за аренду роскошного особняка в центре Москвы 2,5 миллиона рублей, деньги приходится занимать у друзей, сообщает телеканал НТВ в программе "Ты не поверишь".

Yakutsk.ru 

Экономист Артем Савостицкий допустил снижение цен на рынке недвижимости

4 июня - Yakutsk.ru. Артем Савостицкий, кандидат экономических наук и доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления (ГУУ), делится своими прогнозами относительно будущих цен на жилье в России

Iz.ru 

После удара молнии на нефтеперерабатывающем заводе в США произошел пожар

Пожарные устраняют последствия ЧП на предприятии в американской Луизиане. Над нефтеперерабатывающим заводом в Лейк-Чарльзе до сих пор виден столб густого дыма, передает телеканал «Известия». Масштабный пожар на заводе накануне вызвал удар молнии. Власти распорядились провести обязательную эвакуацию в радиусе 2,5 км.

Читать дальше...


Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

Московский метрополитен купил десятитонный броневик – зачем он ему?

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Новости Москвы

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Что будет с дорогами в России

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Морской кокос во благо красоты

Природа России 81

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *