Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Belta.by (ru) 

Названы победители международного фестиваля детского творчества "Золотая пчелка"

XXI Международный фестиваль детского творчества "Золотая пчелка" собрал в Климовичах около 900 участников. В этом году свое творчество здесь продемонстрировали представители Беларуси, России, Кыргызстана и Узбекистана.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В праздник Святой Троицы Председатель Комитета Почетных членов ИППО Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя у принесенной иконы Святой Троицы преподобного Андрея Рублева

4 июня 2023 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Повестку могут и не вручить: в Минобороны предложили ставить граждан на воинский учет без их личной явки в военкомат

Министерство обороны России представило проект постановления, согласно которому граждан предлагается ставить на воинский учет без явки в военный комиссариат - на основании данных государственных информационных систем. Проект ведомства «О внесении изменений в положение о воинском учете» представлен в воскресенье на портале проектов нормативных правовых актов. Согласно проекту Минобороны, если нет возможности вручить повестку адресату лично или получить по почте, ее предлагают считать врученной через... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Сочи» был лучше, а победил «Урал»

«Урал» – «Сочи» – 1:0 (0:0)
Гол: Егорычев, 89.
«Урал» (Екатеринбург): Помазун, Бевеев, Мамин, Бегич, Филипенко (Гогличидзе, 46), Сунгатулин (Железнов, 46), Мишкич, Кулаков, Юшин (Ишков, 79), Егорычев, Бикфалви (Каштанов, 86).
«Сочи»: Н.Заболотный, Заика (Маргасов, 63), Миладинович, Юрганов (Мещанинов, 72), Дркушич (Сиссако, 79), Макарчук, Кравцов, Батырев, Жоаозиньо (Мигел Силвейра, 63), Бурмистров (Шипунов, 63), Сарвели.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Опасный месяц для России: доллар в июне будет стоить 83 рубля

Рубль вот-вот потеряет равновесие. В первой половине июня произойдет несколько событий, способных пошатнуть курс «деревянного». Речь идет о приостановке лимита по американскому госдолгу, заседании ОПЕК+ и возможном сокращении добычи нефти, а также о длительном сохранении ключевой ставки ЦБ. …

ForkLog 

СМИ: в Москве у следователя обнаружили биткоины на $28 млн

Начальника следственного отдела комитета по Тверскому району Москвы Марата Тамбиева обвинили в получении от подследственных хакеров взятки в размере 1032,1 BTC (более $28 млн). Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«112»: девушка в розовом, ставшая жертвой извращенца в метро Москвы, обратится в полицию

Девушка в розовом платье, ставшая жертвой подглядывавшего под ее юбку извращенца в столичном метро, намерена обратиться в полицию, сообщил Telegram-канал «112». Москвичка отметила, что хочет привлечь к ответственности не только хулигана, но и человека, который снимал происходившее на видео.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представители Роскосмоса и ДРК обсудили перспективы космического сотрудничества

Москва, 4 июня. Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов и руководитель Географического института Демократической Республики Конго (ДРК) профессор Мисилу Миа Нсокимиено Эрик обсудили перспективы взаимодействия в космической отрасли.

Ecology.md 

Суойоки: почему эта река считается самой таинственной в России (+Фото)

Самой таинственной рекой России по праву считается Суойоки, которая является верхним притоком живописной карельской реки Шуя. Имея общую протяжённость всего 11,6 км, эта водная артерия своей уникальностью прославилась на весь мир.Обратное течениеНазвание протока Суойоки, образованное от двух финских

«Псковское агентство информации» 

Замначальника управления президента РФ: Креативные индустрии должны стать драйвером для экономики Псковской области

Креативные индустрии должны стать драйвером роста для экономики Псковской области, заявил по видео-конференц-связи заместитель начальника управления президента РФ по общественным проектам Александр Журавский на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновские школьники отправятся покорять Москву интеллектом

Команда средней школы № 31 имени Героев Свири представит Ульяновскую область на Всероссийском этапе интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи». Он пройдёт в июне в столице.

"Вечерняя Москва" 

Мажоретки представили шоу в филиале Музея Победы

Концерт творческого коллектива Тверской области состоялся 3 июня в филиале Музея Победы на Поклонной горе — музее «Главные Оружейные Реликвии Армии». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в воскресенье, 4 июня, в пресс-службе музея.

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате столкновения двух машин на Киевском шоссе

Один человек погиб в результате дорожной аварии с участием двух автомобилей на Киевском шоссе. Об этом сообщила 4 июня пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс).

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Активность покупателей стимулирует рост цен на рынке вторичного жилья в России

Активность вероятных покупателей на крупнейших региональных рынках России подогревает стоимость вторичной недвижимости. При этом стоимость вторичной недвижимости на 18 крупнейших рынках по итогам мая выросла на 0,7%, сообщает «ЦИАН.Аналитика».

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли – 5 июня

В Москве откроется Международный форум "Экология". В Вене откроется Международная конференция и выставка Европейской ассоциации инженеров-геологов и геофизиков EAGE. Газпром закроет реестр для участия в ГОСА. В этот день: в 1926 году родился Монастырев Владимир ...

ИА «Свободная трибуна» 

Фигуристка Медведева изменилась до неузнаваемости с прозрачными бровями

Российская фигуристка Евгения Медведева удивила своих поклонников необычным образом. Визажисты поработали над ее видом так, что брови стали тонкими и бесцветными, создав мнимый вид их отсутствия на лице спортсменки.
...

ИА «Свободная трибуна» 

В Новой Москве спасатели освободили половой орган ребенка из машинки для стрижки ногтей

В Новой Москве, 3 июня, произошел несчастный случай, когда половой орган шестилетнего ребенка "зажало" электрической машинкой для стрижки ногтей. Для оказания помощи мальчику были вызваны две группы сотрудников МЧС.

По информации, полученной от "МК", инцидент произошел в одном из коттеджных поселков. Согласно...

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитик Савостицкий спрогнозировал снижение цен на рынке недвижимости в РФ

Артем Савостицкий, кандидат экономических наук и доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления (ГУУ), предсказывает возможное снижение цен на жилье в России в будущем. Он отмечает, что спрос на первичном рынке недвижимости замедлился еще в марте...

ИА «Свободная трибуна» 

Кардиолог Варфоломеев назвал снижающие риск образования тромбов пять продуктов

Смертельно опасные для жизни тромбы образуются так, что человек даже не подозревает о нарастающей угрозе. Российский врач-кардиолог Олег Варфоломеев отметил, что риски «гелеобразных комков» можно снизить, но для этого необходимо добавлять в рацион пять продуктов, ведь это поможет системе кровообращения...


В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Днепровская военная флотилия получит поддержку с воздуха

Интересные последние новости про Китай


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Artville-school.ru

Школа живописи и рисования "АртВилль" (курсы живописи для взрослых и детей в Москве)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Tk-infrant.ru

Оказание услуг по организации перевозки грузов от транспортной компании ООО Инфрант г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Legaldocs.ru

БЮРО ПЕРЕВОДОВ НОТАРИУС,т 772-80-70, 643-22-62, 585-31-70, 148

Abc-sro.ru

Молодые строители Москвы

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Kupilproday.ru

Подать бесплатное объявление, продам, куплю, разместить бесплатное объявление

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *