Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Пятый канал» 

Легко не заметить: 10 забавных киноляпов в советских фильмах

Забавные киноляпы совершали порой и даже самые серьезные советские постановщики. И в этом ничего страшного нет, ведь производство фильма настолько сложное, что без них было практически не обойтись.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков: Путин дал ряд указаний после атаки дронов на Москву как верховный главнокомандующий

Президент России Владимир Путин после атаки беспилотников на московский регион некоторые указания как глава государства и верховный главнокомандующий. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин". Фрагмент эфира опубликовал в своем Telegram-канале корреспондент Павел Зарубин.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Первые паломники поклонились "Троице" Рублева

Первые паломники поклонились "Троице" Рублева. После праздничной литургии прихожане и паломники выстроились в очередь в храме Христа Спасителя, чтобы поклониться святыне. . Верующие проходят мимо образа один за другим, многие осеняют себя крестным знамением и кланяются иконе. Однако паломникам не позволяют прикладываться к святыне, которая находится в витрине. На божественной литургии ко Дню Святой Троицы патриарх коснулся вопроса, как долго будет пребывать икона "Троица" Андрея Рублева в стенах собора. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

С парковки на северо-западе Москвы упал автомобиль

С парковки на северо-западе Москвы упал автомобиль. С третьего этажа столичной многоуровневой парковки выпал кроссовер с водителем внутри. По рассказам очевидцев, в салоне машины, выпавшей с третьего этажа многоуровневой парковки, был водитель. Автомобиль в воздухе перевернулся и приземлился на крышу. Мужчина отказался от помощи медиков. Инцидент произошел на Новодмитровской улице, рядом с ЖК "Савеловский Сити".. Опубликованы кадры легковушки, рухнувшей с третьего этажа парковки в Москве. В Москве... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Песков рассказал, что Путин остается "на посту" круглые сутки

В Кремле не стали раскрывать подробности о том, как оповещают президента в случае ЧП, если оно происходит в позднее или раннее время суток, как это было, например, с атакой беспилотников Москвы.Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал этот процесс "внутренней кухней".

Рамблер 

Экономист Марголин объяснил, что нужно РФ для повышения качества стратегического планирования

Ничего принципиально нового для России в долгосрочном стратегическом планировании нет. Но его адаптация к современным условиям с учетом китайского опыта, безусловно, необходима.

Блог сайта «ДНИ» 

Виторган на грани банкротства из-за роскошной жизни в Москве

Скандал вокруг финансового состояния актера Эммануила Виторгана и его супруги Ирины Млодик продолжает набирать обороты. Пара, которая славится своим роскошным образом жизни, в последнее время столкнулась с неожиданными финансовыми трудностями, которые заставили их влезть в долги, заняв огромную сумму денег у знакомых.

Читать дальше...

BFM.ru 

Дорогое удовольствие: книги в России в 2022 году подорожали на 20%, а в этом году цены вырастут еще

Участники рынка причиной повышения цен называют удорожание импортных материалов, оборудования, запчастей и бумаги. Критического снижения покупательского спроса при этом они не фиксируют

Блог сайта «Neva.Today» 

Специалисты раньше срока завершили ремонт на КАД между развязками с Софийской и Московским

Работы по замене деформационного шва на 63 километре внутреннего кольца Кольцевой автомобильной дороги (КАД) были завершены специалистами досрочно. Так, все ограничения движения на этом участке уже сняты.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Mercedes упал с третьего этажа парковки на Новодмитровской улице в Москве

Автомобиль Mercedes упал с третьего этажа многоуровневой парковки на Новодмитровской улице в Москве. Кадрами с места событий поделился Telegram-канал MOW. На них машина черного цвета лежит на асфальте вверх колесами.

Евро-футбол.ру 

Бубнов: «ЦСКА и тактически, и по составу сильнее «Спартака»

Бывший защитник сборной СССР и московского «Спартака», а ныне футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал выступление столичного ЦСКА в минувшем розыгрыше Российской премьер-лиги

Блог сайта «Аргументы недели» 

Патриарх Кирилл совершил в храме Христа Спасителя праздничный молебен у иконы «Троица» Андрея Рублева

В воскресенье патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил праздничный молебен у иконы "Святая Троица" Андрея Рублева в храме Христа Спасителя в Москве. 4 июня православные христиане отмечают Троицу.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин: Сервис перевозок по требованию «По пути» перевез 1 млн пассажиров с осени 2021 года

Запущенный в ТиНАО сервис перевозок по требованию «По пути» перевез 1 млн пассажиров с момента запуска осенью 2021 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собянин: Началось комплексное благоустройство территории у прудов-регуляторов в Марьине

В районе Марьино продолжаются работы по масштабному обновлению. В настоящее время специалисты приводят в порядок территории около прудов-регуляторов. Об этом в воскресенье, 4 июня, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. 

Блог сайта «Газета.ru» 

Опубликовано видео поединка, в котором 16-летний боец ММА получил смертельную травму

В интернете появилась видеозапись поединка турнира в Приамурье, во время которого 16-летний боец смешанных единоборств (ММА) получил смертельную травму головы.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве перекроют несколько участков ТТК из-за ремонта

В Москве несколько участков на третьем транспортном кольце (ТТК) перекроют. Там нельзя будет проехать в период с 23:00 9 июня до 5:00 мск 13 июня. Ограничения введут в связи с проведением ремонтных работ. Об этом в воскресенье, 4 июня, предупредили в городском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства. Какие именно

Ямал-Информ 

Politico: ЕС не нравится возможное сближение стран с Россией на фоне новых санкций

Евросоюз в новом антироссийском санкционном пакете готов сделать акцент на третьих странах, которые содействуют РФ в обходе рестрикций, «в качестве экстренной меры». Об этом предупредили обозреватели Politico. По словам колумнистов, европейские лидеры рассчитывают, что государства смирятся с введенными ограничениями. При этом ранее Германия и другие страны Европы выразили озабоченность по этому поводу, информирует «Экономика сегодня»....


Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Golddog.ru

ТОЙ И КАРЛИКОВЫЕ АБРИКОСОВЫЕ ПУДЕЛИ, ПРОДАЖА ЩЕНКОВ, ПИТОМНИК "ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ"

Видеосалон.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Strahovoycenter.ru

Офисы в Москве

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Florazin.ru

ФЛОРАГРУПП производство моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для 
пищевой промышленности

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

2233207.ru

Компьютерное обслуживание, ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров

Shininadom.ru

Шины диски, купить зимние автомобильные шины и диски, продажа авто шин и литых дисков

Kanalservis24.ru

Прочистка канализации и устранение засоров в Москве - КаналСервис 24

Muiv-sp.ru

Московский Университет им. С.Ю. Витте

Moskvanik.ru

Moskavnik.ru - Информационно-развлекательный портал Москвы

Artneil.ru

Наращивание ресниц на дому, частный мастер Кристина. Наращивание ресниц с выездом на дом

Superadres.ru

Справочный интернет-сайт www.superadres.ru - справочник адресов всех компаний Москвы и Московской области в одном месте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *