Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве проходит ежегодная выставка "Всем по собаке"

В Москве 4 июня в парке "Новодевичьи пруды" началась выставка "Всем по собаке", цель которой — найти дом для животных из приютов. Об этом сообщили в Фонде содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным "Подарок судьбы".

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Оставят ли икону «Троица» на хранении в храме Христа Спасителя

источник фото: Rg.ru
По словам патриарха Московского и всея Руси Кирилла, икона «Троица» Андрея Рублева останется в храме Христа Спасителя в течение года. В своей проповеди после всенощного бдения в Троицком соборе Троице-Сергиевой лавры, патриарх объявил о историческом решении, принятом президентом России Владимиром...

"Вечерняя Москва" 

Овчинский: Столичный производитель снаряжения и одежды для туризма выпустил свыше тысячи туристических палаток к летнему сезону

Московская компания БАСК, специализирующаяся на производстве одежды и снаряжения для экстремального туризма и альпинизма, произвела свыше тысячи палаток к летнему сезону. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Вести» 

Есть ли просвет в российско-американских отношениях

Помощник президента Юрий Ушаков обрисовал в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", в каком состоянии находятся российско-американские отношения. В частности, он ответил на вопрос, существуют ли хотя бы какие-то контакты между Москвой и Вашингтоном.

ИД «Коммерсантъ» 

В Суэцком канале возобновили судоходство после аварии с идущим из России в Китай танкером

Навигация в Суэцком канале восстановлена после отбуксировки нефтяного танкера Seavigour, сообщила пресс-служба администрации канала в Twitter. Ранее во время движения через канал у танкера сломался двигатель.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Рабочий пострадал при падении с высоты на стройке в Москве

В Москве рабочий сорвался с высоты на строительной площадке.

Мужчине потребовалась помощь врачей. Об этом сообщает пресс-служба

столичной прокуратуры.

Инцидент произошел на Ленинградском шоссе. Бригада медиков госпитализировала пострадавшего. Информация о его состоянии не поступала.

Надзорное ведомство организовало проверку.

Рамблер 

Mercedes упал с третьего этажа парковки в Москве

Автомобиль Mercedes-Benz ML 350 упал с третьего этажа многоуровневой парковки, расположенной возле ЖК «Савеловский Сити». Водитель остался жив, пишет Telegram-канал Mash. Инцидент произошел около 10:30 мск на Новодмитровской улице.

Fclmnews.ru 

Погостнов: сегодняшний «Локомотив» может бороться за чемпионство в РПЛ

Защитник футбольного клуба «Локомотив» Егор Погостнов после матча 30-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Торпедо» (3:1) рассказал, чего стоит ожидать от «железнодорожников» в следующем сезоне.

«Локомотив» летом проведет полноценные сборы, на которых проведем хорошую работу. В следующем сезоне мы будем также выходить и всех побеждать как в весеннем отрезке этого чемпионата. Сегодняшний «Локомотив» может бороться за чемпионство или призовые места в РПЛ», — сказал Погостнов.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Новая порция дождевых облаков»: циклон в воскресенье принесет в Ленобласть ливни и ветер

Сильные порывы западного ветра и дожди накроют 47-й регион 4 июня. Дождевые тучи нагонит из-за периферии циклона, который замедлил ход над северо-востоком России. Синоптик Михаил Леус предупредил, что местами в Ленобласти пройдут кратковременные осадки.

U-f.ru 

Футбольные клубы Юга России приносят своим владельцам убытки

Спортивные команды, клубы - хороший актив для состоятельных людей. Бизнесмены всего мира охотно инвестируют деньги в такие предприятия. Но с футбольными клубами Юга России явно что-то пошло не так.

Iz.ru 

Нефтяной танкер сломался во время прохода через Суэцкий канал

В Суэцком канале произошла поломка оборудования на нефтяном танкере SEAVIGOUR, который пересекал канал на своем пути из России в Китай. Как сообщили 4 июня в администрации канала, к месту поломки судна направлены три буксира.

L!FE.ru 

"Мерседес" упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве

Автомобиль с водителем упал с третьего этажа многоуровневой парковки на северо-востоке Москвы. Об этом Лайфу сообщил источник. В нашем распоряжении оказалось видео с места происшествия.Читать далее...

Блог сайта «smi.today» 

В Госдуме призвали запретить термин «чайлдфри» в России

В России необходимо запретить термин «чайлдфри». К этому в эфире «Говорит Москва» призвала первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. «Заметьте, президент не произносит такие слова, как „чайлдфри“. Это мы начинаем загонять в какие-то рамки, давать определения. Я считаю, что такие определения нужно убирать. Это термин не наш», — заметила политик. По ее словам, при переводе данного слова с английского получается выражение «я против детей», однако это сильно коверкает смысл. Читать дальше...

Рамблер 

В метро Москвы прибыл тысячный вагон поезда «Москва-2020»

В столичный метрополитен поступил тысячный вагон современного поезда «Москва-2020». Такие поезда можно встретить на Кольцевой линии и БКЛ. «Впервые „Москва-2020“ появился на линии в октябре соответствующего года.

Блог сайта «smi.today» 

Заммэра Ефимов: Москва предоставила для НКО более 880 помещений за 13 лет

За последнее десятилетие столичные власти предоставили НКО сотни объектов недвижимости как бесплатно, так и по льготным ставкам. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на его зама по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Блог сайта «smi.today» 

В Амурской области скончался 16-летний боец ММА скончался после удара в голову

Мэр Белогорска в Амурской области Станислав Мелюков заявил, что во время проведения открытого Кубка «Спорт клуба Родина» в ФОК имени Солнечникова произошёл несчастный случай. «В ходе спортивного боя получил удар в голову, а позже скончался в реанимации его 16-летний участник из Архаринского округа», — сообщил Мелюков в своём Telegram-канале. По словам мэра, на соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА) были соблюдены все условия, включая согласие родителей на участие детей. Сообщается, что... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: В ярмарках «Сделано в Москве» приняли участие более 80 столичных компаний

Более 80 столичных компаний приняло участие в ярмарках «Сделано в Москве» с 26 по 28 мая в рамках Московской недели предпринимательства. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...


Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *