Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Obzor-gazet.ru 

Как поступить на бюджет в топовый ВУЗ без труда и конкурса — простые рекомендации от внука экс-сенатора В. Н. Шнякина

Несколько дней назад в интернет-издании Биограмма появилась статья, в очередной раз подчеркивая наплевательское отношение бывшего сенатора Валерия Николаевича к правилам и нормам. Как указывают журналисты, на данный момент пенсионер, а ранее — активный депутат не прекращает использовать свои связи для улучшения качества жизни не только себя, но и близких родственников.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Как развивается Каспийский кластер в Астраханской области?

В Москве под руководством первого заместителя председателя правительства РФ Андрея Белоусова состоялось заседание штаба по транспортно–логистическим коридорам. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин ивыступил с докладом о развитии внутренних водных путей в рамках международного транспортного коридора "Север-Юг".

PR-promo 

Юлия Беретта спела про Дениса.

4 июня Юлия Беретта поздравила мужа с днём рождения и посвятила ему песню . Самому треку певица дала название «День»   «Денисушка - День» так звучат слова в припеве этого трека отсюда и название. 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Около 15 тысяч студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы»

Свыше 15 тысяч студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы», которые прошли в более чем 40 высших и средних специальных учебных заведениях. В рамках мероприятий юноши и девушки узнали, в какой из интересующих их сфер деятельности они могут начать развиваться уже сейчас. Например, студентам рассказали, как стать амбассадором «Молодежи Москвы» в своем вузе. На эту 

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Учебно-лабораторный комплекс МФТИ построят в Подмосковье

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство учебно-лабораторного комплекса Московского физико-технического института (МФТИ) в городе Долгопрудный одноименного городского округа. Застройщик ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт» инвестирует в проект 2 млрд рублей. Площадь корпуса — 18 тысяч кв. метров. Здесь запроектированы компьютерные классы, учебные и препараторские кабинеты, 14 аудиторий на 380 мест, спортивный зал […]

ИА REGNUM 

Передача Барбашёва принесла «Вегасу» победу в первом матче финала Кубка Стэнли с «Флоридой»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Флорида Пантерз» в первом матче финала Кубка Стэнли североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России уточняет требования нормативных правовых актов в области гражданской обороны

1 июня под председательством главы МЧС России Александра Куренкова в рамках XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023» рассмотрены вопросы гражданской обороны и защиты населения.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«У жителей не возникло претензий»: почти 70 петербуржцев выселят из четырех домов, попавших под снос из-за ВСМ

Во Фрунзенском районе Северной столицы снесут четыре многоквартирных дома, оказавшихся в зоне строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали до Москвы. В районной администрации НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказали, когда и на каких условиях жителей лишат их квартир.

ИА «Свободная трибуна» 

Когда Троица в 2023 году в России можно вычислить самостоятельно

В 2023-м году радостный праздник Троицу православные Российской Федерации отпразднуют 4 июня. Напомним, что точной даты празднования у торжества нет, все зависит от Христового Воскресения. Испокон веков в России Троица имеет особые важные традиции, которые связаны с восточно-славянскими обрядами.

[h2]Что значит праздник...[/h]

Блог сайта «Газета.ru» 

Кабмин добавил три пункта пропуска для въезда в РФ по единой электронной визе

Правительство РФ расширило перечень пунктов пропуска для въезда в Россию по единой электронной визе. Об этом говорится в сообщении на сайте кабмина.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

В эти выходные мы в Вологде и Сизьме

Поехали мы на выходные далеко от Москвы на экскурсию. А у Кати прям перед поездкой выскочил осложненный ячмень... К врачу ходили наблюдали через день. Слава богу сейчас все идёт на устойчивое выздоровление. Думали даже в больницу класть. Делаю вывод, что наша окулист мировая. Наблюдаемся у неё ещё с рождения старшего, все дети к ней ходят если плановое надо, старший со своим минусом постоянно на учёте стоит. Её тактика лечения позволила избежать оперативного вмешательства.

Belta.by (ru) 

Белорусские лесники помогли потушить пожар на границе с Россией

Дежурным по пожарам по системе "Лесной страж" была обнаружена дымовая точка на границе с Российской Федерацией. Информация была передана руководству, и лесопожарная команда Добрушского лесничества выехала на место возгорания.

Moslenta.ru (Москва) 

Пожар площадью в 315 квадратных метров на Грайвороновской улице в Москве попал на видео

Интенсивный пожар на Грайвороновской улице в столице попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Москва с огоньком». Возгорание произошло в складском помещении и привело к частичному обрушению ангара на площади в 50 квадратных метров, рассказывает источник.

Новости Google.ru (главные)  

«Троица» Рублева в храме Христа Спасителя в Москве, литургия, видео - 4 июня 2023 - Фонтанка.Ру

  1. «Троица» Рублева в храме Христа Спасителя в Москве, литургия, видео - 4 июня 2023  Фонтанка.Ру
  2. Патриарх Кирилл заявил, что "Троица" будет находиться в ХХС "определенное время"  Интерфакс
  3. Богослов Андрей Кураев: Зачинателям войны икона не поможет – DW – 04.06.2023  DW НА РУССКОМ
  4. «Троицу» установили в храме Христа Спасителя. Минкульт рассказал, как и на сколько  Фонтанка.Ру
  5. "Троицу" Рублева доставили в храм Христа Спасителя  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Депутат Толмачев ушел с должности руководителя подмосковной МГЕР

Депутат Госдумы Александр Толмачев сложил с себя полномочия руководителя подмосковного отделения МГЕР, его место заняла Диана Алумянц. Состоялась 16-я отчетно-выборная конференция московского областного отделения общественной организации «Молодой гвардии Единой России». Мероприятие прошло в Лосино-Петровском городском округе. На встрече подвели итоги работы за период с 2019 года и поставили новые первостепенные задачи. В работе конференции участвовал председатель Московской областной думы, секретарь... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нагорных считает, что «Локомотив» мог завершить сезон в РПЛ выше в турнирной таблице

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных высказал мнение, что столичный клуб мог завершить сезон выше в турнирной таблице РПЛ.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Патриарх Кирилл проводит литургию у иконы "Троица" в храме Христа Спасителя

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проводит Божественную литургию у иконы "Троица" Андрея Рублёва, установленной в центре кафедрального соборного храма Христа Спасителя в Москве. Лайф публикует кадры с церемонии, посвящённой Дню Святой Троицы.Читать далее...


Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *