Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Детское радио» 

Презентация проекта «Искусство помогать» в Cube.Moscow

Благотворительный фонд «Образ жизни» уже больше 13 лет мы помогает детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья, реализует социально значимые проекты и развивает системную благотворительность в России.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

83-летний народный артист России Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

83-летний народный артист России Эммануил Виторган рассказал своим многочисленным поклонникам в социальных сетях о том, что он перенес операцию на сердце.

Актер поблагодарил всех фанатов за оказанную поддержку. Он отметил, что самое страшное позади.

Сколько добрых слов вы мне написали! Все осталось позади… Благодарю за поддержку! Спасибо сотрудникам Чазовского кардиологического центра, Бакулевскому институту сосудистой хирургии, 32 поликлиники, 52 больницы, - отметил Виторган.

Ранее... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

ФК «Пари НН» сыграет в стыковых матчах с московской «Родиной»

ФК «Пари Нижний Новгород» сыграет в стыковых матчах за право остаться в РПЛ с московской «Родиной», подопечные Сергея Юрана завершили сезон на 13-ой строчке в турнирной таблице. Напомним, в 30-ом туре нижегородцы на своем поле обыграли ФК «Химки» со счетом 2:0. В первом тайме гол забил Дмитрий Стоцкий, а во второй половине отличился Кирилл Гоцук. По итогам 30 туров «горожане» набрали 30 очков. Стыковые матчи ФК «Пари НН» проведет 7 и 10 июня. Первая игра состоится в Москве.

Рамблер 

Газопровод высокого давления протяженностью 11 км появится в поселении Кленовское в ТиНАО

Газопровод высокого давления протяженностью 11 км появится между дер. Коротыгино и Чернецкое в ТиНАО. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Московский Комсомолец» 

Сотни верующих собрались в Храме Христа Спасителя, чтобы поклониться «Троице»

В кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве, где находится сейчас икона «Троица» кисти Андрея Рублёва, в воскресенье собрались сотни верующих, сообщает РИА Новости

"Вечерняя Москва" 

Три новых маршрута для детей подготовили на портале «Узнай Москву»

На портале «Узнай Москву» появились новые маршруты, приуроченные к Международному дню защиты детей. Юным участникам экскурсий предложили пройти квесты по историческим местам города: остров Балчуг, Кадашевская слобода и улица Большая Ордынка. Об этом в воскресенье, 4 июня, руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

PR-news 

Как создать комикс в подарок?

Все мы знаем, насколько иногда бывает сложным выбор подарка для второй половинки. Ведь, в важный день или праздник, хочется порадовать своего любимого человека чем-то необычным, оригинальным. Чем-то, что запомнится надолго, и будет приятным напоминанием о глубине ваших чувств друг к другу. Но как быть, если до особенного дня остаётся не так много времени, а придумать, чем удивить любимого человека, не получается? На этот случай есть прекрасное решение – персональный комикс в подарок, в котором... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности из-за заморозков

Согласно колористической шкале погодных предупреждений Гидрометцентра России, в ближайшие 24 часа в Московской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности. В ночь на 5 июня жители Московского региона, по прогнозам синоптиков, столкнутся с заморозками от 0 до -2 градусов.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

zdfan:
Почему? Представим, что в России колея 1435, и вся сеть РЖД забита китайскими вагонами, как и весь Китай - нашими.
Причем эти вагоны идут и транзитом через Россию, не вечно же вражда. А потом и США подключится, где-то к 2100 году.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Посольство РФ в Сенегале призвало россиян отказаться от поездок в Дакар из-за возможных протестов

Российское посольство в Сенегале рекомендовало гражданам РФ отказаться от поездок в Дакар на фоне напряженной внутриполитической обстановки.

Искра-ВЭКТ 

Не бита, не крашена: россияне теперь смогут проверять прошлое машины ещё тщательнее

Российским водителям теперь стало доступно еще больше информации об автомобиле. Популярный сервис проверки добавил в отчёт данные об участии транспортного средства в зарубежных аварийных аукционах. Такая информация позволит покупателям полностью оценить состояние машины до её покупки, а также соотнести реальные данные об авто и те, которые заявляет продавец. По последним…

РИА «ФедералПресс» 

В США пожелали сотрудничать с Россией, но есть нюанс

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Никки Хейли заявила, что необходимо заключить союз с Россией. Однако позже ее представитель объяснил, что претендент на высокий пост ошиблась.

MosDay.ru (Московский День) 

На юго-востоке Москвы ликвидировали пожар на площади 315 кв. м

На юго-востоке Москвы ликвидировали пожар на площади 315 кв. м. На юго-востоке Москвы пожарные ликвидировали возгорание в одноэтажном ангаре. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по столице в воскресенье, 4 июня. Сообщение о пожаре по адресу улица Грайвороновская, дом № 5 поступило в 02:01. Возгорание локализовали в 03:27 на общей площади 315 кв. м. В 03:35 пожар ликвидировали. На место происшествия было направлено свыше 50 человек личного состава и 13 единиц техники ведомства. Сведений о пострадавших не поступало. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Мажоретки представили шоу в филиале Музея Победы на Поклонной горе

3 июня в филиале Музея Победы на Поклонной горе - музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» состоялся концерт от творческого коллектива Тверской области, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Выступление прошло в рамках семейного праздника «Лето на Горе». На Главной сцене музея «Г.О.Р.А.» большую музыкальную программу представила мажорет-группа студии барабанщиц Дома народного творчества из города Бежецка. Участницы студии исполнили концертную шоу-программу «Вместе мы – Россия». Читать дальше...


Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

В московском парке нашли тело мужчины

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *