Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Sosnovoborsk.site 

Сколько дней после Троицы нельзя работать в огороде

Москва, 04.06.2023, 00:10:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Существует народное поверье, согласно которому все посадки в огороде следует закончить до дня Святой Троицы. Однако несмотря на распространенность этого убеждения, оно не является церковным запретом, а скорее традицией, связанной с народными поверьями. Сколько же дней после Троицы нельзя ничего сажать в огороде? Ответ искали журналисты портала […]

Misanec.ru 

Москвич построил дачу на крыше многоэтажки

В Москве в одном из самых престижных районов обнаружили необычную постройку. На крыше сталинского дома, на Фрунзенской набережной, была построена дача. Небольшой коттедж в центре огромного мегаполиса находится на высоте 15 этажа. Владельца уже нашли, теперь ему выпишут штраф, а постройку снесут.

Рамблер 

На юге Москвы загорелся склад

МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Склад горит на юге Москвы на площади 300 кв. м, сообщили ТАСС в воскресенье в экстренных службах.

Ura.news 

Аналитик назвала причину рекорда ипотечных кредитов в мае

Резкое снижение курса рубля сказалось на рекордных показателях выданных ипотечных кредитов в России в мае. Россияне считают недвижимость более надежным способом хранения сбережений. Об этом URA.RU рассказала президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко.

"Вечерняя Москва" 

«Виноватый смотрит из зеркала»: врач Калинчев назвал главные причины ожирения

Ожирение — одна из главных проблем современного общества. Отсутствие культуры питания и неспособность вести здоровый образ жизни приводят к набору лишнего веса. Какие еще факторы провоцируют ожирение, «Вечерняя Москва» узнала у врача-эндокринолога Алексея Калинчева.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Трех подростков на железнодорожной станции в Москве сбил электропоезд

Трагическое происшествие случилось вечером 3 июня в Москве. Электропоезд сбил троих несовершеннолетних на станции железной дороги Тульская. Подростки выжили, но один из них находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Он сейчас без сознания. Второй пострадавший в состоянии средней тяжести.

Iz.ru 

Синоптики спрогнозировали до 17 градусов тепла в Москве 4 июня

Переменная облачность, отсутствие осадков и температура до 17 градусов тепла ожидают жителей Московского региона в воскресенье, 4 июня. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Бюджет Дубны в первом квартале исполнен без искажений

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Дубны в соответствии с пунктом 1.1 плана деятельности этой структуры на 2023 год со 2 по 10 мая провели экспертно-аналитическое мероприятие «Оперативный контроль исполнения и подготовка информации о ходе исполнения бюджета города Дубны Московской области: мониторинг исполнения бюджета города Дубны Московской области за 1 квартал 2023 года».

Рамблер 

«Как будто ее отец — товаровед из комиссионной!»: Дибров разнёс журналистскую деятельность Собчак

В беседе с изданием «Московский Комсомолец» экс-ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» рассказал, что из-за появившегося свободного времени он теперь внимательно изучает творчество своих коллег.

ИА REGNUM 

В Аргентине во время футбольного матча скончался болельщик

Матч регулярного чемпионата Аргентины по футболу «Ривер Плейт» — «Дефенса и Хустисия» в субботу, 3 июня, был остановлен из-за смерти болельщика одной из команд, упавшего с трибуны. Об этом сообщили на официальной странице пресс-службы турнира в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Такси влетело в машину, сбив ее водителя на МКАД

В российской столице произошло ДТП с участием такси. Об этом передает московский департамент транспорта. Инцидент случился на шестом километре Московской кольцевой автомобильной дороги. Сообщается, что такси врезалось в стоящий на аврийке легковой автомобиль, после чего машина загорелась и сбила водителя, который находился перед ней. Мужчину отбросило на соседнюю полосу движения. Информации о возможных пострадавших пока что не приводится. На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб. Также... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Мобилизация в России 2023, свежие новости на сегодня, 27 января 2023. Будет ли вторая волна мобилизации? Ждать ли всеобщую мобилизацию с 30 января 2023?




Будет ли очередная мобилизация и ротация в России в январе 2023 года? Слухи о том, что в скором времени вновь пройдет волна призыва для участия в СВО набирают обороты.


Много дискуссий сегодня продолжает наблюдаться в информационном пространстве относительно возможности возобновления в России частичной мобилизации,...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Третьяковской галерее назвали дату возвращения «Святой Троицы» в депозитарий

Дату возвращения иконы «Святая Троица» кисти Андрея Рублева из храма Христа Спасителя в депозитарий назвали в пресс-службе Третьяковской галереи. Транспортировка «Троицы». Передача произойдет не позднее 19 июня.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Zа Vойну: “Меня не пустили в Грузию…”

Шендерович оказался грузином без знака качества. Грузины раскусили план Шендеровича воспользоваться самолетом Тбилиси-Москва. — Источник: Colonel Cassad

ИА REGNUM 

В Госдуме заявили, что Турция останется ключевым партнёром России

Глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Турция останется ключевым партнёром Российской Федерации на ближайшее будущее. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Склад загорелся на юго-востоке Москвы

Пожар произошел на складе на юго-востоке столицы. Об этом в воскресенье, 4 июня, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

«iXBT.com» 

Мотор V12, 540 л.с. и легендарный бренд. В России выставили на продажу Ferrari 575M Superamerica

Наряду с раритетным BMW 503 1960 в России выставили на продажу автомобиль не менее интересный, но гораздо более молодой – Ferrari 575M Superamerica образца 2005 года. Причем это – кабриолет, которых было сделано всего 559 штук. Выставленный на продажу сейчас автомобиль имеет пробег всего 4343 км и две педали (были и версии с «механикой», их было собрано всего 43 из 559).

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Генпрокурор Таджикистана направил срочную телеграмму в Москву из-за массовых арестов мигрантов

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Генеральный прокурор Таджикистана Юсуф Рахмон направил срочную телеграмму своему российскому коллеге Игорь Краснову, выразив обеспокоенность из-за задержания мигрантов на территории России.

Mskagency.ru (Москва) 

Схему движения на Митинской улице в районе дублера Пятницкого шоссе изменят с 24 июня

04.06.2023 02:36. Агентство "Москва".

Схему движения на ул. Митинская в районе пересечения с дублером Пятницкого шоссе изменят с 24 июня, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *