Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Epigraph.info 

Международный турнир бойцовской лиги «Наше Дело» и чемпионат мира по пауэрлифтингу пройдут в Санкт-Петербурге в День России

12 июня на одной из самых крупных площадок Санкт-Петербурга – «Газпром Арене» – соберутся жители и гости города, чтобы поддержать один из главных для страны праздников – День России. Гостей события ждут развлекательная и спортивная программы. Мероприятие организовано «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

RuNews.biz 

Нюша в купальнике похвасталась своими формами

Певица Нюша порадовала поклонников пикантным фото. Артистка опубликовала свое горячее селфи. Нюша много лет строит карьеру. Она стала популярной певицей в России. Недавно она возобновила концерты, выступив в Дубае. После вторых родов она больше года приводила себя в форму. Но теперь артистка то и дело снова носит смелые наряды. Она похудела и стала щеголять в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дорожники Подмосковья ликвидировали более 14 тысяч ям за неделю

За последнюю неделю дорожные службы Московской области устранили более 14 тысяч ям на дорогах региона. Об этом сообщили в минтрансе. «За неделю дорожные службы Подмосковья на муниципальной сети ликвидировали свыше шести тысяч ям, а на региональной сети — свыше восьми тысяч ям. Активнее всего на муниципальной сети устраняли ямы в Балашихе, Воскресенском, Щёлкове», — уточнили в ведомстве. В Балашихе ликвидировали более 1,2 тысячи ям, в Воскресенске и Одинцове — более 400 ям, в Богородском, Люберцах и Щелкове — по 300 дефектов. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губерниев извинился перед Загитовой и встал перед ней на колено

Комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой. Это произошло перед забегом фигуристок на Никольской улице в рамках Недели легкой атлетики в Москве, уточнило РИА «Новости». Алина Загитова вместе с победительницей командного турнира Олимпиады-2022 Камилой Валиевой, чемпионкой России Софьей Акатьевой и победительницей Финала Гран-при России Аделией Петросян 5 июня участвовали в забеге фигуристок. Мероприятие прошло на Никольской улице в рамках Недели легкой атлетики в Москве. Читать дальше...

Рамблер 

Движение на участке Балаклавского проспекта ограничат с 9 по 25 июня

Движение на участке Балаклавского проспекта ограничат с 9 по 25 июня из-за строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

RuNews.biz 

Почему россияне не хотят заводить детей в прекрасной России Росстата?

Тут чиновник Фадеев выглянул из башни из росстатовских отчётов, по которым у Путина в России всё хорошо, и УДИВИЛСЯ, что россияне почему-то не хотят рожать детей. Что происходит в стране? — спрашивает чиновник. Отвечаем. Возьмём даже сказочную Россию от Росстата, где средняя зарплата 71 334 рубля. Сами россияне об этом почему-то не знают, но давайте предположим, что […]

Читать дальше...

Рамблер 

Лавров: Европа выбрала путь войны с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что Европа выбрала путь войны с нашей страной. Лавров добавил, что Москва, в отличие от Вашингтона, всегда была гостеприимной и «не хотела чужого».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Игорь Бутман рассказал о том, что будет с его недвижимостью после того, как он «уедет в другую квартиру»

На днях, на одном из мероприятий в Москве саксофонист Игорь Бутман рассказал, что собирается делать со всей своей недвижимостью. Об этом сообщает МК.

Profile.ru 

"Миссис Россия – 2023" стала жительница Дальнего Востока

Победительницей национального конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Россия мира – 2023" стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Финал конкурса прошел в Москве. "Миссис Россия – 2023" с правом выбора участия в любом международном конкурсе – Оскар Наталья", – объявил ведущий церемонии награждения. Его слова приводит ТАСС 6 июня. В этот раз в финал конкурса

RuNews.biz 

Битва за сердце Сирии: как ефрейтор ССО РФ Денис Портнягин в одиночку отбился от 40 боевиков

В декабре 2017 года президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, лично наградил ефрейтора Сил Специальных Операций(ССО) Дениса Портнягина высшей наградой. Звездой Героя России. Но даже в родном селе мало кто знал, за что простой российский парень был удостоен такого высокого звания. Детали проводимой в Сирии операции засекретили, а в новостях сухо сообщили об освобождении одной из […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МИД Лавров заявил о поддержке США террористических организаций в Афганистане

Обвинение в активной поддержке террористических организаций в Афганистане выдвинул в адрес США министр иностранных дел Сергей Лавров 5 июня в ходе визита на 201-ю российскую военную базу. Текст выступления опубликован на сайте дипведомства.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Apple представила новый Mac Pro за 7000 долларов

Американская технологическая компания Apple в рамках Всемирной конференции для разработчиков (WWDC) представила ряд устройств нового поколения. Об этом пишет информационное агентство РИА Новости.

Vazhno.ru 

Посольство РФ прокомментировало новые антироссийские санкции США

Посольство России в Вашингтоне в Telegram-канале прокомментировало новые антироссийские санкции США и заявило, что они вносят разлад в отношения многих суверенных государств и представляют собой деструктивную линию — Lenta.ru.


Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры


Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Majorbuh.ru

Консультации бухгалтера

Obchestvoznanie-podgotovka.ru

Обществознание Москва

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Чехлы-лада-гранта.рф

Лучшие Чехлы на ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ из ЭКОКОЖИ в Москве. Чехлы Гольф купить в интернет

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Goldenageclub.ru

GoldenAgeClub Москва - Танцевальные фитнес студии для людей старшего возраста

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Shop-souvenir.ru

Сувениры, подарки и канцтовары оптом в магазине сувениров "Этна" - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, тел.: +7(495)981-10-49

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Чанов: «Файзуллаев очень полезен для ЦСКА»

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *