Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Sosnovoborsk.site 

Люди обращаются к Ксении Петербургской с самыми разными просьбами

Москва, 05.06.2023, 23:46:43, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова. 6 июня православные верующие отмечают день память блаженной Ксении Петербургской. Эта святая особенно близка верующим из России и стран СНГ. В день памяти Ксении Петербургской множество верующих возносят молитвы святой. Они верят, что их искренние просьбы о помощи будут услышаны, и Высшие силы помогут справиться с любыми […]

Sosnovoborsk.site 

Почему в центре Варшавы состоялся митинг оппозиции и сколько людей приняло в нем участие

Москва, 06.06.2023, 00:03:04, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Польский город Варшава попал в новостные ленты благодаря своей масштабной акцией протеста, которая привлекла внимание многих. Журналисты портала FTimes.ru разбирались в том, сколько человек присутствовало на митинге и что послужило основной причиной того, что люди решили высказать свое недовольство. Митинг оппозиции в Варшаве: сколько людей приняло участие […]

Sosnovoborsk.site 

Без явки в военкомат: изменения в документах воинского учета разрешат делать «заочно»

Москва, 05.06.2023, 23:15:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Проект постановления подразумевает, что постановку и снятие с воинского учета, а также изменения в документах можно будет проводить без явки в военкомат. При этом все изменения, требующие печатей или подписей военнообязанного, по-прежнему необходимо вносить при очной явке, сообщает bfm.ru. Что подразумевает новый проект постановления Ставить граждан на […]

Iz.ru 

В РФ могут ввести плату за капремонт в апартаментах

В России планируют определить порядок управления апартаментами, единые ставки тарифов ЖКХ для них, ввести взносы на капремонт, что, в том числе, обеспечит безопасность таких домов в будущем. Соответствующий законопроект разрабатывается и готовится к внесению в Госдуму депутатами профильного комитета нижней палаты парламента, выяснили «Известия».

БайкалИнформ 

Трагедия: один московский подросток поджег другого бензином. Пострадавший в больнице с ожогами 100% тела

Пока неизвестно, что стало причиной инцидента. Но 14-летний подросток облил бензином своего друга и поджёг его на детской площадке в Москве. У пострадавшего ожоги 100% тела

РИА "Восток-Медиа" 

Московские богачи перекрыли участок федеральной трассы в Приморье ради своей прибыли?

Воскресенье, 4 июня, многие жители столицы Дальнего Востока запомнят, как день в ужасной и душной пробке, которая образовалась на выезде с острова Русский. Участок дороги федерального значения был перекрыт ради развлекательного мероприятия, в котором приняло участие чуть больше трех тысяч человек.

Блог сайта «smi.today» 

224 года гению слова: был ли Пушкин в Туле, и какие места ему здесь посвящены | ТСН24

Творчество этого писателя изучают с начальных классов и до последнего года школьной скамьи, его стихотворения цитируют не только в России, но и за рубежом, а его портрет узнает каждый, кто хотя бы иногда посещал уроки литературы. 6 июня – 224 года со дня рождения национального гения, основоположника современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. Имел возможность творить он немного – всего 38 лет. Тульская служба новостей собрала факты о связи великого писателя с Тулой. Был ли Пушкин в Туле Писатель... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

224 года гению слова: был ли Пушкин в Туле, и какие места ему здесь посвящены

Творчество этого писателя изучают с начальных классов и до последнего года школьной скамьи, его стихотворения цитируют не только в России, но и за рубежом, а его портрет узнает каждый, кто хотя бы иногда посещал уроки литературы. 6 июня – 224 года со дня рождения национального гения, основоположника современного русского языка Александра Сергеевича Пушкина. Имел возможность творить он немного – всего 38 лет. Тульская служба новостей собрала факты о связи великого писателя с Тулой.

Был ли Пушкин в Туле

Писатель... Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Главврач Дубненской горбольницы получил почетное звание

Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв присвоил почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» главному врачу Дубненской городской больницы Игорю Викторовичу Давронову.

Open-dubna.ru (Дубна) 

За несанкционированный детский лагерь штраф до миллиона рублей

В целях создания безопасного и комфортного отдыха детей администрация городского округа Дубна Московской области информирует всех предпринимателей о недопустимости открытия несанкционированных лагерей без включения в областной реестр организаций отдыха, разрешительных документов надзорных органов и межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Дубна Московской области.

ИА REGNUM 

Посольство РФ о новых санкциях: США пытаются внести раздор между Россией и её соседями

США в излюбленной манере продолжают пытаться внести раздор между Россией и её соседями, прежде всего на пространстве СНГ. Так прокомментировали 6 июня в российском посольстве в Вашингтоне введение очередных санкций в отношении граждан РФ и одной из компаний.

Читать дальше...

КХЛ 

Обмен «Металлурга» и «Спартака», путешествия Кубка Гагарина

KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах дня – «Магнитка» и «Спартак» обменялись нападающими, Кубок Гагарина побывал в Долгопрудном в гостях у детской хоккейной школы «Гранит».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подчеркивают красоту и скрывают недостатки: пять лучших моделей купальников для женщин в возрасте 50+

Неважно, сколько вам лет по паспорту. Главное — как вы себя ощущаете. Тем более если речь идет о купальнике. Взрослые женщины могут и должны выглядеть на пляже элегантно, свежо и красиво. Правильно подобранный купальник придаст дополнительной уверенности, подчеркнув красивые линии силуэта и скрыв недостатки. Как выбрать правильный наряд для пляжа женщинам в возрасте за 50, «Вечерней Москве» рассказала дизайнер Аника Керимова.

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 июня

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 21 градуса тепла — такая погода ожидает Московский регион во вторник, 6 июня. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажира из Средней Азии задержали в аэропорту Владивостока с крупной партией наркотиков

Полиция задержала в аэропорту Владивостока мужчину, который пытался провезти два килограмма героина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

AP: осужденный за шпионаж бывший сотрудник ФБР Ханссен умер по естественным причинам

Смерть осужденного за шпионаж в пользу СССР и Российской Федерации бывшего сотрудника Федерального бюро расследований США (ФБР) Роберта Ханссен произошла по естественным причинам, сообщает со ссылкой на собственные источники Associated Press.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Доктор Мясников рассказал, кому обязательно нужна операция при ожирении

Лишний вес может стать серьезной проблемой, из-за которой повышается риск развития опасных заболеваний, включая гипертонию, сахарный диабет и рак. Врач Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал о методах борьбы с ожирением.

Sport.ru 

Американский журналист оскорбительно высказался о Тутберидзе после перехода её дочери в сборную Грузии

Американский журналист и блогер Дэвид Лис жёстко высказался о переходе дочери Этери Тутберидзе, Дианы Дэвис, в сборную Грузии. Ранее стало известно, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрила переход Дэвис и её партнёра Глеба Смолкина в сборную Грузии.

Росоткат 

Столичная мэрия продолжает баловать льготами иностранных бизнес-акул

Московская мэрия продолжает субсидировать и задаривать льготами предпринимателей, развивающих бизнес в столице. За год в рамках антикризисных мер поддержки, по данным вице-мэра Владимира Ефимова, одобрены льготные инвестиции на сумму 18,6 миллиарда рублей. В теории такая поддержка должна положительно сказаться на модернизации, а также поддержать объемы производства. Нужно понимать, что льготные кредиты и налоговые льготы с ...

Читать дальше...

Iz.ru 

Россияне стали в два раза чаще посещать Субсахарскую Африку

Пассажиры из России стали в два раза больше посещать африканские страны южнее Сахары за последний год, следует из статистики Ethiopian Airlines, которую компания предоставила «Известиям». В топ-3 вошли туристические Сейшелы, ЮАР и Танзания.


Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии


Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Landrover-service.ru

тюнинг автомобилей Land Rover (Россия, Московская область, Москва)

Keycenter.ru

Заготовки и станки для изготовления ключей: JMA, Errebi, Silca

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Avtotexpomoshh.ru

Техпомощь и эвакуатор на дороге Автотехпомощь г. Москва

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Aeros.su

Интернет-магазин систем приточной вентиляции (Россия, Московская область, Москва)

Чудо-валенки.рф

Чудо Валенки - Магазин Дизайнерских Валенок в Москве

Yachtcharter-moscow.ru

Аренда яхт

Optolot.ru

СТОК оптом в Москве | Купить сток оптом, цена, в Москве!

Babushkina-kuhna.ru

абушкина Кухня - доставка еды на дом. пицца, осетинские пироги, обеды в офис (Россия, Московская область, Москва)

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Сергей Собянин. Главное за день

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Москвы

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *