Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Сенатор Ковитиди рассказала о последствиях подрыва Каховской ГЭС

Подрыв Каховской гидроэлектростанции оказал пагубное влияние на экологическую систему и сам канал. К такому выводу пришла член Совета Федерации России Ольга Ковитиди.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Титул "Миссис Россия" завоевала дальневосточная блондинка: эффектные фото Натальи Оскар

В Москве завершился финал национального конкурса красоты для замужних красоток. Титул "Миссис Россия" достался жительнице Дальнего Востока, эффектной блондинке Наталье Оскар, которая очаровала жюри не только яркой внешностью, но и песней собственного сочинения. Всего в финале участвовали 83 конкурсантки из разных регионов страны. Самой старшей участнице было 62 года. Наталья Оскар (по некоторым данным, ее настоящая фамилия Безматерных) является успешной моделью. Кроме того, девушка преподает английский язык... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Голосование «Улучшаем парки Подмосковья» завершилось в Реутове

Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин рассказал на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с членами правительства и главами муниципалитетов о завершившемся голосовании  «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

О продаже сидра, от которого погибли 20 человек, просят сообщать в Роспотребнадзор

После массовых отравлений из-за употребления напитков «Мистер Сидр» управление Роспотребнадзора по Москве приняло меры, чтобы не допустить продажи фальсификата в столичных магазинах и торговых точках. Речь идет о напитках, произведенных ООО «АНДИ» (Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д. 15). В надзорной службе призвали москвичей не употреблять эту продукцию и незамедлительно сообщать о всех случаях ее продаже […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: Началась выдача ключей дольщикам первого дома на месте бывшей фабрики Йокиша

В Москве состоялась торжественная церемония вручения ключей новоселам первого корпуса жилого квартала, который инвестор возводит на месте бывших фабричных цехов. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Sport-Express.ru 

Только 15% российских теннисистов получили британские визы для участия в Уимблдоне

Лев Кассиль, агент первой ракетки России Даниила Медведева, а также теннисисток Мирры и Эрики Андреевых заявил, что только 15% российских теннисистов на данный момент получили британские визы, чтобы иметь возможность выступить на травяных турнирах сезона и Уимблдоне.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 250 экспонатов представят в Музее транспорта Москвы в гараже Мельникова

06.06.2023 14:23. Агентство "Москва".

Приспособление гаража Мельникова для создания музейного пространства завершится в конце 2024 года, планируется размещение 250 экспонатов. Об этом журналистам сообщила директор Музея транспорта Москвы Оксана Бондаренко.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Анастасия Ракова открыла конференцию для соцработников "Компас социальной работы"

В преддверии Дня социального работника в Москве стартовала конференция соцработников "Компас социальной работы". В ней принимают участие сотрудники сферы социальной защиты столицы. Главная тема - как меняются профессии в социальной сфере под влиянием трендов. Участники обсудят ориентиры для развития своего профессионализма на примере лучших практик столичного департамента труда и соцзащиты и других организаций. Открыла конференцию заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Российские производители метизов предлагают свои решения в рамках импортозамещения

Дмитрий Цепков, директор по продажам Группа компаний "Трайв" на конференции "Качественный крепеж - надежность машин и оборудования" рассказал о том, какие продукты может предложить компания в рамках импортозамещения метизной продукции. В частности, одним из первых импортозамещающих решений стало брендирование оригинальной технологии стопорно-клиновой фиксации – антивибрационных шайб 2Fix. Производство расположено в Китае, но вся продукция есть в наличии на складе в России. Такие ...

Gmpnews.ru 

«ПСК Фарма» вывела на рынок второй за год препарат против ВИЧ

Фармацевтическая компания «ПСК Фарма» получила регистрационное удостоверение на лекарственный препарат (ЛП) для терапии ВИЧ на основе ралтегравира (входит в перечень ЖНВЛП). Лекарство, производство которого расположилось на территории подмосковной ОЭЗ «Дубна», […]

PR IT 

Cactus представляет новые расцветки кресел модели CS-CHR-MC01

Пять цветовых решений для стильного рабочего места.

Cactus предлагает обновить рабочее место и сделать его более комфортным и стильным. Это возможно благодаря обновленной цветовой палитре кресел модели CS-CHR-MC01. Кроме классического черного линейка дополнилась серым, красным, синим и салатовым цветом кресел.

Модель CS-CHR-MC01 оснащена впечатляющим количеством разнообразных настроек, которые позволят отрегулировать кресло под индивидуальные потребности:
• подлокотник регулируется... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россия на 2% нарастила добычу угля по итогам мая 2023 года

Источник фото: vashgorod.ru
На заседании комиссии по энергетике Госсовета замминистра энергетики Сергей Мочальников сообщил, что добыча угля в России в январе-мае 2023 года выросла почти на 2% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Она составила 162 миллиона тонн. Чиновник также отметил, что экспорт...

ТАСС 

В "Опоре России" призвали оказать бизнесу из дружественных стран поддержку при работе в РФ

Президент организации Александр Калинин также предложил переводить бренд "Сделано в России" на национальные языки торговых партнеров и чаще проводить зарубежные выставки в тех странах, где отечественная продукция имеет наибольшие перспективы


Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары


Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Glavbetontorg.ru

Бетонный завод «ГлавБетонТорг» с 2000 года производит товарный бетон в Москве и цементно-песчаные растворы всех востребованных марок. Принцип работы предприятия – удешевление продукции без снижения качества. (Россия, Московская область, Москва)

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Buyinamerica.ru

Доставка товаров из США в Россию (Товары из Америки)

Mosnedelya.ru

События. Московская неделя

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *