Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Айсен Николаев: выстроенная Якутией экосистема создает новые проекты в IT-отрасли

«Самое главное – это то, что нам удалось сделать за эти годы. Многие этого еще не понимают. Мы создали экосистему, которая уже генерирует новые и новые проекты, причем не только в IT-отрасли, но и в креативной индустрии. Это целая система, которая включает в себя и систему обучения, подготовки и выращивания стартапов, финансирования их, и инфраструктуру типа креативного кластера «Квартал труда», айти-центров в районах. На встрече Президента страны с представителями креативных индустрий было человек 20 со всей страны... Читать дальше...

Управа района Капотня 

Школьникам из Капотни помогут выбрать будущую профессию во время каникул

Ученики школ из Капотни, которые станут участниками профориентационного проекта «Лето моей карьеры», смогут пройти обучение в одной из 31 профильной школы. Ребят приглашают на специальную программу от столичного центра занятости «Моя карьера». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Molnet.ru 

Пожар в доме в Москве: погиб ребенок, есть пострадавшие

ФОТО: Агата Карасёва

В жилом доме на Ленинском проспекте в Москве произошел пожар, погиб ребенок, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. Среди пострадавших также есть несовершеннолетние.

По информации прокуратуры, для установления точной причины пожара потребуется пожарно-техническая экспертиза. Ведомство выяснит обстоятельства и причины инцидента, после чего власти примут вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет РИА Новости.

Портал Новомосковского административного округа 

Возобновлено строительство ЖК «Ravissant-Каменка»

Начались строительно-монтажные работы на проблемном жилом комплексе «Ravissant-Каменка» в поселении Первомайское Новой Москвы. На сегодняшний день завершен демонтаж кровли на пяти жилых домах и начались работы по монтажу новой кровли. Также, на площадке проведена работа по расконсервации скважин, в ходе которой было выявлено рабочее состояние насосного оборудования, что позволит обеспечить водоснабжение на объекте. Кроме того, застройщик ООО […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Южная Корея выразила решительный протест России и Китаю

Министерство национальной обороны Республики Корея выразило протест России и Китайской Народной Республике, вызванный несанкционированным совместным патрулированием и пролетом авиации стран в опознавательной зоне ПВО Южной Кореи, а также призвало военных атташе Москвы и Пекина не допускать повторения сложившийся ситуации. «Министерство выразило сожаление в связи с тем, что военные самолеты КНР и РФ вошли в опознавательную зону ПВО без предварительного уведомления и пролетели в чувствительном... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Один ребенок погиб, четверо пострадали при пожаре в Москве

Пожар случился в квартире в одной из многоэтажек на юго-западе Москвы. В результате погиб один ребенок, более восьми человек пострадали, в их числе четверо детей. По данным следствия, возгорание произошло утром 7 июня в доме по Ленинскому проспекту.

РИА «ФедералПресс» 

Влад Соколовский ответил на слухи о съемках в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Слухи об актерском составе российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» не утихают уже несколько недель. Сейчас в Сети обсуждают, что в проекте снимается певец Влад Соколовский.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Азия следует за Уолл-стрит, нефть корректируется

В среду, 7 июня, на 7:55 мск фьючерс на американский индекс S&P растет на 0,27%, до 4293,5 пункта. Предыдущий день индексы США завершили ростом на 0,03-0,4%, поднявшись до самого высокого уровня закрытия с начала 2023 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отечественные знаменитости, которые влюбились ещё в молодости и сумели сохранить свой брак

В творческой среде разводы являются далеко не редкостью, а вот крепкий счастливый брак часто кажется скорее исключением, чем правилом.

И тем более отрадно наблюдать за теми знаменитостями, которые встретили женщину своей мечты ещё в юности, а после, несмотря на разногласия и неурядицы, сумели преодолеть испытания и сохранить свой брак. Пусть не всех героев нашего сегодняшнего обзора можно назвать однолюбами, однако в непостоянстве их обвинить тоже нельзя.

Читать дальше...

U-f.ru 

Сноуден: «Изначально я не планировал оставаться в России»

Бывший сотрудник Агентства нацбезопасности США Эдвард Сноуден рассказал, что изначально у него не было планов оставаться в России. Однако, по его словам, другие страны не могли дать ему необходимой безопасности.

Profile.ru 

В Москве при пожаре в жилом доме погиб ребенок и пострадали больше 8 человек

В Москве при пожаре, который произошел в жилом доме, погиб ребенок и пострадали как минимум восемь человек. Дом горел на юго-западе столицы на Ленинском проспекте. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве в своем Telegram-канале. В результате пожара погиб 9-летний мальчик. Больше восьми жителей дома оказались в больницах с ожогами разной степени тяжести. Следователи

«Газета Кемерова» 

Жители Кузбасса стали чаще доезжать до конца одной из самых красивых трасс в мире

Кемеровская область вошла в топ-3 в рейтинге среди регионов, чьи жители в высокий туристический сезон с мая по сентябрь преодолевают сотни километров Чуйского тракта, чтобы насладиться красотой и добраться до окончания трассы вблизи с границей с Монг...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловчанам дали пошаговую инструкцию, как провести в дом газ

Еще больше жителей Орловской области узнают о программе догазификации. В России запущен новый информационный проект «Газ в каждый дом». Рассказать о догазификации простым и доступным языком – совместная инициатива партии «Единая Россия», компании «Газпром межрегионгаз» и издания «Московский комсомолец». На онлайн-ресурсе https://www.mk.ru/projects/gazvkazhdiydom/ много полезной информации: плюсы использования газа в быту, лучшие примеры догазификации, истории людей. Портал будет постоянно пополняться статьями с комментариями экспертов. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Времена. Российских студентов отдали под двойной контроль, заложено здание Крытого рынка

Сегодня - Всемирный день безопасности пищевых продуктов.События: В России изданы (1867) особые правила, отдававшие студентов под двойной контроль - университетского начальства и полиции. В Москве начато (1872) строительство первой в городе конно-железной дороги. В Берлине французский ученый Пьер Кюри объявил (1903) об открытии нового химического элемента - полония. Запущена (1983) автоматическая межпланетная станция "Венера-16" для исследования Венеры.Местные события: 1896 -...

Блог сайта «Журнал "КЛАУЗУРА"» 

Научно-практическая конференция «На языке образов»: Исследование визуальной культуры коренных народов России

7-8 июня 2023 года в Москве состоится научно-практическая конференция «НА ЯЗЫКЕ ОБРАЗОВ», посвященная изучению различных форм визуальной культуры, отражающих наследие коренных народов России. Конференция пройдет в рамках «Международного десятилетия языков...

ИА «Свободная трибуна» 

«Американцы в панике» — Авианосец США таинственно исчез у берегов России




Американский авианосец «Джеральд Форд» стал объектом всеобщего внимания, когда его загадочно потеряли в северных морях.


Западные СМИ запаниковали подняли тревогу, когда журналист Арне Хольм сообщил, что уже целую неделю нет никаких новостей о корабле.


Обычно визиты американских авианосцев в Европу сопровождаются...


Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Липы вернулись к Московскому вокзалу

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *