Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Свыше ста десяти ям ликвидировали в Воскресенске за сутки

В Московской области продолжается ямочный ремонт. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, за прошедшие сутки ликвидировали более 3,5 тысяч дефектов покрытия на проезжей части.

360° Подмосковье 

Служба занятости Москвы организовала интерактивную фотовыставку на Чистопрудном бульваре

Московская служба занятости организовала интерактивную фотовыставку, рассказала замглавы столичного Департамента труда и социальной защиты населения Александра Александрова.

All2all.ru 

Васильев вернулся к главной роли в сериале «Невский»: первые фото Стартовали съемки нового сезона популярного сериала

В Санкт-Петербурге создатели хита канала НТВ «Невский» приступили к съемкам нового сезона. Антон Васильев вновь вернется к образу главного героя, майора Павла Семенова. По сюжету, после разыгравшейся в здании ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области кровавой драмы в Северную столицу из Москвы прибывает замминистра внутренних дел генерал Кондратьев (его играет Андрей Коровниченко). Перед ним…

In-Istra.ru (Истра) 

Депутаты Истры побывали на ежегодном обращении Андрея Воробьева

Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов совместно с коллегами принял участие в ежегодном обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья. Мероприятие состоялось в конференц-зале Правительства Московской области.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сегодня в Рязанской области в рамках Чемпионата МВД России завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу и комбинированной эстафете среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России

Призеров соревнований наградили представитель Главного управления по работе с личным составом МВД России подполковник полиции Александр Сазонов, заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Андрей Краснов, начальник УРЛС УМВД Россиипо Рязанской области подполковник полиции Константин Шицков и главный судья соревнований, спортивный судья всероссийской категории Константин Круговой.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Легкоатлет из Калмыкии стал призером первенства ЮФО

Спортсмен из Калмыкии завоевал серебряную медаль на летнем первенстве ЮФО по легкой атлетике. Соревнование провели в Краснодаре с 1 по 6 июня. На стадионе «Кубань» в пяти возрастных категориях состязались 1200 участников. Калмыкию среди сильнейших легкоатлетов Южного федерального округа представлял Дмитрий Пихтуров. Воспитанник республиканской ДЮСШ минобразования РК выступал в группе юношей до 18 лет. «В первый […]

Lenta.ru 

Жена Дмитрия Тарасова купила квартиру

Вторая вице-мисс Россия-2014, жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко купила квартиру в Москве. Модель опубликовала видео, на котором заходит в свое новое жилье. Помещение еще не отделано, там предстоит делать ремонт. По словам Костенко, она мечтала о покупке собственной недвижимости несколько лет.

Turbina.ru 

Музей «Алтын-Нур» и его восточный дастархан. Ч.61

Заслушавшись Смагула («Музей "Алтын-Нур" Смагула Мунтаева, казаха из России.Ч.60»), мы с сожалением встаем, а он успокаивает нас, что мы еще вернемся сюда. А пока у нас по плану обед в национальном стиле. После экскурсии в первой юрте мы проходим во вторую, где нас уже ждал восточный дастархан. Само это слово широко используется в Средней Азии. Его одинаково используют таджики, урды, азербайджанцы, казахи, узбеки и туркмены.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Германия закроет генконсульства в Екатеринбурге, Калининграде и Новосибирске

И обязала Россию закрыть четыре генконсульства в Германии

Германия решила закрыть генконсульства в Екатеринбурге, Калининграде и Новосибирске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МИД Германии Кристофера Бургера.

Это стало ответом на действия российских властей, которые обязали Германию сократить численность сотрудников немецких учреждений в стране до 350.

Конкретную дату, когда закроют генконсульства, представитель МИД Германии не назвал. Вероятно, это случится в ближайшее время. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сотрудничество Минска и Москвы: 10 из 28 союзных программ выполнены

p Уже выполнено 10 из 28 союзных программ. Об этом было заявлено на встрече глав правительств Беларуси и России. Роман Головченко, премьер-министр Беларуси, и Михаил Мишустин, председатель правительства России, провели переговоры в преддверии межправсовета ЕАЭС (он стартовал 7 июня в Сочи.) /p p Сотрудничество по линии Минска и Москвы активно развивается, растет товарооборот. Налажена системная работа по выполнению союзных программ, отметили премьеры. Акцент делается на взаимодействии в промышленности. Читать дальше...

Habr.com 

Какие компьютерные игры создавали в СССР и России

В этой статье расскажем про исследования, которые ещё в 1970-е годы проводили с помощью игровых приставок, поговорим про Тетрис, шахматы и «Петьку и Василия Ивановича», увидим, что «Аллоды онлайн» снова стали популярными, вспомним о том, что Heroes of Might and Magic 5 разработала российская компания, и узнаем, какая связь между Escape From Tarkov и Elden Ring.  

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Газировка, одежда и аксессуары для телефонов — таможенники рассказали о самом популярном на Ставрополье контрафакте

Партия контрафактных игрушек из Москвы, недавно перехваченная таможенниками на Ставрополье, не была единственной. Список наиболее часто ввозимых в край нелегальных товаров предоставили корреспонденту «Победы26» в Северо-Кавказском таможенном управлении.

Рамблер 

Глава СПЧ отреагировал на помилование Софьи Сапеги: «надеюсь, урок извлечён»

Валерий Фадеев в комментарии для радиостанции «Говорит Москва» отметил, что Александр Лукашенко в своём решении руководствовался соображениями гуманизма. «Я могу только приветствовать это решение.


Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *