Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

«Restate.ru» 

Дольщикам первого дома на месте бывшей фабрики Йокиша в Москве выдали ключи

Историческую водонапорную башню на территории бывшей фабрики приспособят для современного использования. Работы по её восстановлению планируется завершить в течение двух лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

Отбывающий наказание осужденный признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики

Собранные Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Московской области, 1990 года рождения, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний УФСИН России по Рязанской области. Он признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики, совершенном лицом, подвергнутым административному наказанию за административное правонарушение, предусмотренное ст. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

417 школьных стадионов работают в Подмосковье

Как известно, в здоровом теле — здоровый дух, а Подмосковье сейчас регион, безусловно, спортивный. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем обращении к жителям отметил важность доступности спортивных сооружений для широкого круга людей.

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Читатели библиотек из Выхина-Жулебина получат персональные рекомендации

В сервисе «Библиотеки Москвы» появились персонализированные рекомендации. Каждый сможет получить индивидуальный список изданий, найти книги по интересам или открыть для себя новых авторов. Как сообщили на портале mos.ru, персональная подборка литературы доступна на главной странице в разделе «Вам может понравиться».  — Рекомендательная система сервиса работает с использованием технологий искусственного интеллекта. Алгоритмы обучаются на основе информации […]

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в районе Измайлово тротуар освободили от самостроя

Госинспекция по недвижимости пресекла факт самовольного ограничения доступа на территорию общего пользования на востоке Москвы. Нарушение выявили благодаря обращениям местных жителей в территориальные органы власти. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: за три года в Подмосковье откроют 150 предприятий по импортозамещению

До 2024 года на территории Подмосковья по программе импортозамещения откроют 150 предприятий. Об этом во время обращения к жителям региона заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Росгвардейцы обеспечили безопасность на всероссийском полумарафоне в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность во время проведения Московского полумарафона.
Первый Российский полумарафон с синхронным стартом во всех регионах России, проводится ежегодно с 2017 года. В состязании участвовали и профессиональные спортсмены, и любители. На предусмотренные беговые дистанции в 1 км; 5км; 10км и 21.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В России число пострадавших от суррогатного сидра выросло до 96

Число лиц с отравлением суррогатным сидром в России возросло до 96, пятеро из них несовершеннолетние. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минздрава РФ, передает ТАСС. «По оперативным данным, общее число пострадавших в результате отравления суррогатным алкоголем в субъектах Российской Федерации составляет 96 человек, в том числе 5 несовершеннолетних и 1 беременная женщина», — говорится […]

Блог сайта «РИАМО» 

Первое в России беспилотное такси запустили в Москве

РИАМО - 7 июн. В Москве запустили первое в стране беспилотное такси. Поездка с роботом обойдется в 100 рублей. Пока что данная услуга доступна только в московском районе Ясенево и только для клиентов от 18 лет, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 48,1% выпуска однодневных бондов серии КС-4-476 на 48,1 млрд рублей

7 июня. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 7 июня однодневные биржевые облигации серии КС-4-476 на 48 млрд 67,9 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 100 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 48,0679% объема выпуска.

Блог сайта «Пятый канал» 

Минск и Москва создадут план сотрудничества по инфобезопасности

Россия и Белоруссия разработают план реализации направлений двустороннего сотрудничества в области международной информационной безопасности. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление государственного секретаря белорусского Совбеза Александра Вольфовича.

Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Депо «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет

Сегодня, 7 июня, одно из старейших предприятий Амурской области – сервисное локомотивное депо (СЛД) «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО “ЛокоТех-Сервис” (входит в ГК «ЛокоТех») отмечает 110 лет.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность развития системы здравоохранения в регионе

В ходе своего ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв выделил тему медицинского обслуживания населения.

Администрация города Таганрога 

Новая победа юной таганрогской пианистки

В Пятигорске состоялся XV Международный юношеский конкурс пианистов имени В.И. Сафонова, собравший музыкантов из Москвы, Санкт - Петербурга, Новосибирска,...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Временно закрывается движение в новом тоннеле под площадью Громова в Жуковском

В новом тоннеле под площадью Громова в Жуковском временно закроют движение автотранспорта. Об этом сообщили в городской администрации. Уточняется, что в направлении Раменского движение закроют с субботы — 10 июня до среды — 28 июня. В направлении столицы — с 1 по 15 июля.

«Российская газета» (Digital RG) 

"СОЮЗ" принял участие в семинаре по господдержке семей

Систему государственной поддержки семей обсудили на семинаре при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, который состоялся в минском Доме Москвы. Депутаты, представители профильных министерств и ведомств были едины во мнении: сегодня как никогда семейные ценности нуждаются в защите.

360° Подмосковье 

Более 1,6 тысячи тонн кормов для животных заготовят в Подмосковье

В хозяйствах Московской области приступили к заготовке кормов. На одну голову рассчитано около 30 центнеров кормовых единиц. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

GoHa.Ru 

У перекупов исчезли предложения по продажам Diablo IV на российские аккаунты

Как и ожидалось, с площадок-маркетплейсов в рунете исчезли все предложения по приобретении Diablo IV на российские аккаунты через подарок. Сетевые барыги были вынуждены пойти на это после запрета Blizzard отправлять и принимать подарки тем пользователям Battlenet, кто указал место проживания “Российскую Федерацию”.


В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в РФ неофициально


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *