Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Lenta.ru 

Российского футболиста поймали с наркотиками

Российского футболиста Шамиля Гасанова поймали с наркотиками в Москве. Спортсмен перебегал Боровское шоссе в неположенном месте, за что был остановлен сотрудниками ДПС. В кармане футболиста был найден замотанный синей изолентой сверток, в котором, по словам мужчины, находился метадон.

«Независимая газета» 

Мосгордума назначила проведение выборов мэра Москвы на 10 сентября 2023 года

Депутаты Мосгордумы приняли постановление, согласно которому выборы мэра Москвы назначены на 10 сентября 2023 года. Соответствующее решение было принято в ходе заседания столичного парламента. «Внесенный проект постановления «О назначении выборов мэра Москвы» предусматривает назначение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зеленчукского района признала законным возбуждение уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере

Прокуратура Зеленчукского района признала законным постановление следователя отделения № 1 (ст. Зеленчукская) СО МО МВД России «Зеленчукский» о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В колледжах Подмосковья станет больше бюджетных мест по востребованным профессиям

Около 800 бюджетных мест на востребованные профили в колледжах Подмосковья планируется добавить в 2023 году. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям региона.

Metalinfo.ru 

ЗМК МАМИ: опыт изготовления нестандартных металлоконструкций

Генеральный директор ЗМК МАМИ Александр Царев рассказал участникам конференции "Стальные конструкции: основные тренды 2023 г." об опыте своего предприятия по изготовлению типовых и нестандартных металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства. Он отметил, что ЗМК МАМИ принимал участие в реконструкции музейного комплекса ГЭС-2 в центре Москвы в части реконструкции старых металлических ферм и колонн каркаса здания. Кроме этого, ЗМК МАМИ изготовил стойки и опорные узлы для ...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Стала известна причина замены рейсов из Новосибирска в Анталью и обратно

Со 2 июня туроператоры ANEX Tour и Pegas Touristik производят оперативную замену рейсов для туристов вылетающих на отдых в Турцию и возвращающихся обратно. Замены касаются рейсов, закреплённых за турецкой чартерной авиакомпанией Southwind Airlines. Об этом «Континенту Сибирь» рассказала руководитель новосибирского турагентства Людмила Гейнисман.  Причиной оперативной корректировки полетной программы по направлению Новосибирск — Анталья стал очередной акт санкционного антироссийского процесса. По информации «Известий»... Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Веснина оценила игру Хачанова в матче с Джоковичем на "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от выступления соотечественника Карена Хачанова на "Ролан Гаррос". Он в четвертьфинале уступил сербу Новаку Джокивичу со счётом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6, 4:6.

PeopleTalk.ru 

Григорий Лепс, Михаил Галустян, Ваня Чебанов и другие на открытии Hide Dine & Music Apartment

На гастрономической и тусовочной карте Москвы пополнение – в конце мая на Рочдельской улице свои двери для гостей открыл новый проект Филиппа Голубева (Memo, «Зойка», Soma, «Айна»), Глеба Голубева (Pims) и Ильи Эстерова (Memo, Duran Bar) под названием Hide Dine & Music Apartment. Попасть сюда, правда, можно только по предварительной брони после двухэтапного фейсконтроля, а […]

Читать дальше...

RuNews.biz 

Стали известны подробности обмана мошенниками контр-адмирала Генштаба СССР

Неизвестная женщина под предлогом обмена старых купюр убедила бывшего главного разведчика Генштаба СССР Владимира Вилюкова отдать ей сбережения. Главная примета мошенницы — живот, как у беременной женщины. Как удалось выяснить «RuNews», инцидент произошёл ещё 10 мая. 91-летнему контр-адмиралу Владимиру Вилюкову на городской телефон его квартиры на востоке Москвы позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей Пенсионного фонда.

RuNews.biz 

Обменники или биржа: эксперты раскрыли законные способы обмена криптовалюты на реальные деньги

Первое официальное упоминание о криптовалюте в России появилось еще в начале 2014 года. Но можно ли сказать, что сейчас, спустя почти десятилетие, она уверенно вошла в финансовый обиход россиян, сумела закрепиться на рынке и в кошельках граждан? Ответ скорее отрицательный. Безусловно, в стране в ходу цифровые деньги — правда, пользоваться ими не так просто, как

Ruposters.ru 

Мэрия Москвы: северный дублер Кутузовского проспекта откроется до конца года

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что северный дублер Кутузовского проспекта "поедет" до конца 2023 года. Он напомнил: концессионное соглашение о строительстве магистрали заключили в 2014 году, а работы стартовали в 2019-м.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Член исполкома ISU Александр Кибалко: «Вопрос о допуске россиян, скорее всего, станет одним из пунктов повестки»

Сообщалось, что Международный союз конькобежцев (ISU) рассмотрит вопрос о возвращении россиян в июне или октябре.

Читать дальше...

«Эксперт» 

«Зеленые» облигации Москвы принесут гарантированный доход инвесторам – эксперты

В конце мая правительство Москвы начало размещение «зеленых» облигаций для населения со ставкой купонного дохода 8,5% годовых. Всего выпущено облигаций на 2 млрд рублей сроком обращения два года. Приобрести облигации может любой совершеннолетний гражданин России, являющийся налоговым резидентом Российской Федерации, рассказал вице-мэр Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Как считают эксперты, такие инвестиции надежны и точно принесут доход инвесторам.

Север Столицы 

В ДТП на Онежской обошлось без пострадавших

Стали известны подробности вчерашней аварии с машиной полиции в Головинском районе. Причиной дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Онежской улице в районе парка Петра Алексеева, стало столкновение с легковым авто. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице. — Произошло ДТП — столкновение служебного автомобиля с легковой автомашиной. После столкновения служебный автомобиль совершил опрокидывание. По предварительным данным... Читать дальше...

Рамблер 

Совфед одобрил закон о полномочиях Роскосмоса по финансированию подготовки космонавтов

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон, уточняющий полномочия госкорпорации «Роскосмос» по установлению порядка отбора и подготовки кандидатов в космонавты, космонавтов, формирования экипажей пилотируемых космических…

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава "Ростелекома" сообщил, что полисы ОМС через "Госуслуги" начали получать жители новых регионов РФ

Президент РФ Владимир Путин в среду, 7 июня, провел встречу с главой "Ростелекома" Михаилом Осеевским. В ходе беседы обсуждались те возможности, которые появляются у граждан России, благодаря электронным услугам.


Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Посол Балаян: Армения не собирается подрывать интересы России на Южном Кавказе

Губерниев: «Слишкович всё ближе, чтобы остаться в «Спартаке»

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *