Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Misanec.ru 

Почта России отдыхает в День России

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России. В этот день почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ. Уточнить расписание работы или найти на карте ближайшее открытое отделение Почты России можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении […]

Crimea-news.com 

Только 17% опрошенных россиян планируют участвовать в мероприятиях в День России

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Только 17% россиян планируют посетить праздничные мероприятия в День России. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые опубликованы на сайте центра в четверг.День Росс...

Блог сайта «Район Коптево» 

Нежилое помещение на Михалковской уйдет с молотка

В районе Коптево на торги выставлено нежилое помещение свободного назначения недалеко от станции МЦК «Коптево». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ароматы Ставрополья. Кто и как производит парфюм в крае?

Разработкой ароматов и производством духов в Ставропольском крае занимаются единичные компании. Но потенциал отрасли огромный, считают эксперты. NewsTracker выяснил, где на Ставрополье делают собственный парфюм и можно ли на этом заработать.

«Автовзгляд» 

Стали известны цены на кроссовер Jetour X90 Plus для России

Китайский производитель Jetour анонсировал цены и комплектации своей флагманской модели X90 Plus. Кроссовер станет первым в линейке марки в нашей стране. Потом придет черед более компактных и доступных новинок бренда.

Телеканал «Звезда» 

Отец помилованной Софьи Сапеги рассказал, что уже общался с дочерью

Отец помилованной россиянки Софьи Сапеги Андрей рассказал в беседе со «Звездой», что с дочерью пока общался только по телефону. «Общались только по телефону, вживую не получилось, к сожалению. Когда увижу ее, тогда все расскажу», - рассказал он. Напомним, во вторник, 6 июня, президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о помиловании ранее приговоренной к шести годам лишения свободы за разжигание вражды и нарушение правил обращения с личными данными Софьи Сапеги. Девушка была задержана в минском аэропорту в мае 2021 года. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор FUN&SUN ставит свои чартеры в Таиланд на осень и зиму из 7 городов

​​​​​​​Пока летние продажи Таиланда идут с опережением планов, туроператоры открывают продажи туров на зимний сезон. FUN&SUN объявил о постановке собственной чартерной программы на сезон осень-зима в Таиланде. Узнали о географии вылета, ценах на турпакеты с чартерным перелетом и условиях предоплаты, если покупать тур на зиму сейчас.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченский спортсмен стал обладателем Кубка Президента РФ по самбо

В Москве завершился 15-й Кубок Президента Российской Федерации по самбо. В турнире принимали участие 10 команд: вооруженных сил РФ, министерства внутренних дел России, федеральной службы исполнения наказаний, инженерных войск, министерства чрезвычайных ситуаций, вохдушно-десантных войск, национальной гвардии, Динамо-24, а также команды Армении и Белоруссии.В составе команды ФСИН выступал уроженец Чеченской Республики Магомед-Эми Сайдулханов - член сборной России по самбо, мастер спорта международного класса... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Прохождение «техногенной» дистанции Межрегиональных соревнований спасателей МЧС России

Сегодня последний день соревнований, и еще двум командам осталось преодолеть дистанцию «Поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера».

«Restate.ru» 

На месте Черкизовского рынка в Москве появится около 540 тысяч квадратных метров жилья

Из них уже введено в эксплуатацию 157 тысяч квадратных метров, а это 12 жилых корпусов, которые власти Москвы передали для переселения. Черкизовский - крупнейший в Москве рынок мелкооптовой торговли - занимал на северо-востоке Москвы 72 гектара.

Рамблер 

Выставка ретромашин и бардовские песни ждут гостей фестиваля «Времена и эпохи» в Северном Бутове

Стало известно расписание фестиваля «Времена и эпохи» в Северном Бутове. Информация об этом размещена на сайте проекта «Московские сезоны». Гости фестиваля смогут окунуться в атмосферу конца 1970-х годов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский путешественник удивился ценам на фрукты после возвращения из Турции

Вернувшийся из Турции гражданин РФ рассказал, что был неприятно удивлен ценами на фрукты и овощи в России. О своем впечатлении он сообщил в блоге «Polienko: путешествуем вдвоем» в «Дзене».

Kragor.ru

Мособлгаз напоминает: платите за газ своевременно

Самый удобный и быстрый способ внести средства без комиссии – Личный кабинет клиента, который также доступен в формате мобильного приложения. Напомним, в случае несвоевременной оплаты сумма задолженности будет увеличиваться – именно поэтому следует осуществлять платеж до 10 числа каждого месяца, следующего за истекшим.   По вопросам оплаты потребленного газа и перерасчету жители Московской области могут обращаться ... Мособлгаз напоминает: платите за газ своевременно

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Люберцах огонь охватил Центр медицинской и социальной реабилитации детей

Пожар разгорелся на территории Центра медицинской и социальной реабилитации детей в Люберцах. На место направлены сотрудники экстренных служб. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

TheMarketCroup.ru 

Госинспекция по недвижимости провела семинар для правообладателей объектов недвижимости в ТиНАО

Семинар на тему: «Оформление/переоформление объектов недвижимости – вопросы ИЖС» состоялся на площадке префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Организатором мероприятия выступила Госинспекция
по недвижимости.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Ландшафтный парк “Митино” вошел в число лучших туристических маршрутов столицы

В проекте «Активный гражданин» началось голосование за лучшие туристические маршруты в рамках общегородского конкурса «Покажи Москву!» Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. “В финал конкурса вышли 12 маршрутов, в их числе «Природные творческие прогулки в Митинском ландшафтном парке», – уточнили в пресс-службе. Разработала этот маршрут Мария Хонина. Поддержать Марию можно уже сегодня, голосование в проекте “Активный гражданин” уже началось и продлится до 30 июня. Оставить... Читать дальше...


«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Музыкальные новости

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Стасу Михайлову исполнилось 55

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Сергей Собянин. Главное за день

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *