Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

EADaily 

11-й пакет антироссийских санкций заблокирован из-за несогласия Греции и Венгрии

Уполномоченные от Греции и Венгрии на заседании Комитета постоянных представителей ЕС не дали ход проекту 11-го пакета санкций против России. Об этом сегодня, 8 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на бельгийский телеканал RTBF.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Ракова: В Москве заработал второй сервис ИИ для диагностики сразу семи заболеваний

В Москве заработал второй сервис ИИ для диагностики сразу семи заболеваний. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Cyrillitsa.ru 

«Главный русский талисман»: от чего защищает подкова над дверью

В традиции каждого народа существуют талисманы, приносящие его представителем счастье, удачу и благосостояние. В России на протяжении веков подобным талисманом являлась подкова. Тем не менее, мало кто знает о том, какая подкова на самом деле приносит удачу, а какая нет. Талисман на все времена «Подкова приносит удачу, даже тем, кто не верит в приметы», — […]

КонсультантПлюс 

Проект Приказа МВД России "Об утверждении Порядка ограничения права на управление транспортными средствами в случае наличия сформированного в Едином реестре сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, решения о принятии временных мер ограничения в отношении физического лица"

МВД предложен порядок ограничения права на управление транспортными средствами в отношении лиц, обязанных явиться по повестке военного комиссариата Установлено, что право на управление транспортными средствами в отношении физического лица ограничивается в...

Коммерсантъ 

Минтранс Татарстана: Проект строительства ВСМ «Москва – Казань» временно приостановлен

Федеральный проект строительства высокоскоростной магистрали «Москва – Казань» в данный момент временно приостановлен. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Минтранс Татарстана.

Sports.kz 

«Шансов нет никаких». Нуралы Алипа «лишили» будущего в «Зените»

Бывший форвард «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев оценил шансы в составе «сине-бело-голубых» Дмитрия Чистякова и Нуралы Алипа после возвращения в состав двух бразильских защитников, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-weekend.com.

Ульяновская правда 

Ульяновский опыт по налаживанию кооперации с ведущими предприятиями предложили внедрять по всей стране

Эта инициатива озвучена на заседании Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей по импортозамещению, технологической независимости и инвестиционной активности 7 июня в Ульяновске

Stroygaz.ru 

В Москве отреставрируют особняк Березовского под офисы

Девелоперская компания West Wind Group отреставрирует в Москве особняк «Дом приемов Логоваза», в котором в 1990 – х годах располагался офис российского олигарха Бориса Березовского. Об этом журналистам сообщила руководитель коммерческого департамента компании West Wind Group Елизавета Ильюхина.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль продолжает снижаться на Московской бирже

По итогам утренних торгов на Московской бирже рубль продолжает сдавать свои позиции по отношению к основным иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичная полиция задержала мужчину, который выращивал в доме в Подмосковье более 140 кустов конопли

08.06.2023 11:24. Агентство "Москва".

В столице полицейские задержали мужчину, который выращивал наркосодержащие растения в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Прямая линия Путина может пройти в конце года. Политолог: Дата и месседжи будут зависеть от хода СВО

Москва, Иркутск, 8.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Прямая линия президента России Владимира Путина состоится в этом году и, скорее всего, пройдет в ноябре-декабре, говорит иcточник в администрации президента. Пока это предварительные планы. Политолог Дмитрий Еловский считает, что с датой определятся после летней кампании в зоне СВО, на основе её результатов – успехов или неудач – будет строиться и риторика президента на прямой линии.

Твоя газета (Москва) 

Ракова: В Москве заработал второй комплексный сервис ИИ для диагностики сразу семи заболеваний

В Москве заработал второй комплексный сервис ИИ для диагностики сразу семи заболеваний. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Китайские предприниматели  высоко оценили готовность системы ТПП РФ работать по принципу «одного окна»

31 мая в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) состоялась презентация нового района Зоны свободной торговли (ЗСТ) г. Харбин с участием представительной китайской делегации. О предпосылках и результатах мероприятия мы поговорили с заместителем генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Алексеем Завадским. – Алексей Егорович, как появилась идея провести данное мероприятие?– Нынешний визит – продолжение …

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Солнечная прохлада праздничных выходных в Москве

Погода первой недели июня в Москве не особо церемонилась с наступившим календарным летом. По итогам прошедшей семидневки в столичном регионе среднесуточная температура воздуха недобрала пару градусов, дожди пополнили копилку осадков более чем на четверть от рассчитанной многолетней нормы. Температурные показатели второй недели так же немного подпортят ближайшие выходные дни - отклонение от июньской нормы составит около четырех градусов. Смягчит ситуацию полное отсутствие небесной влаги. Облака...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Покупатели ЖК «Настоящее» начали получать ключи

Дольщики жилого комплекса бизнес-класса «Настоящее» начали получать ключи. В реализации остался ограниченный пул квартир стоимостью от 23 млн рублей. Партнер по реализации – «Метриум».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Владимир Путин: Россия поддерживает права каждого народа на сохранение своей самобытности

Россия поддерживает права каждого народа, страны и цивилизации на сохранение своей самобытности, традиционных духовных нравственных ценностей, заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам международного форума министров образования "Формируя будущее".

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Седьмая спартакиада среди трудовых коллективов округа завершилась соперничеством по лёгкой атлетике

Заключительный этап спартакиады, которую в течение шести месяцев проводил коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области, включал в себя соревнования по легкоатлетическому троеборью среди мужчин и женщин. В числе дисциплин: бег на 60 и 100 метров, метание гранаты, прыжок в длину с места, эстафета «4 раза по 100 метров».


Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости Москвы

В Москве отметили День Якутии

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *