Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Спорт Беларуси 

Около 200 легкоатлетов из Беларуси и России примут участие в турнире на призы Юлии Нестеренко

Фото из архива В Бресте с 8 по 9 июня пройдет открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике. Для участия в соревнованиях предварительно зарегистрировались 195 спортсменов из Беларуси и России. К сильнейшим легкоатлетам республики присоединятся метатели молота и диска из Москвы, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Боец Пономарев призвал Александра Емельяненко закончить с боями и открыть алкогольный бизнес

Участник Гран-при АСА Григорий Пономарев выразил мнение, что российскому бойцу Александру Емельяненко стоит завершить карьеру и заняться алкогольным бизнесом. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Овчинский: в Москве разработали новые модели скоростных лифтов

Московский производитель МЭЛ готовит к серийному производству обновленную версию скоростных лифтовых кабин. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Доллар на открытии торгов впервые с апреля поднялся выше 82 рублей

Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже в четверг, 8 июня, впервые с 17 апреля поднялся выше 82 рублей – до 82,15 рубля (+17 копеек), евро впервые с 4 мая превысил отметку 88 рублей, составив 88,04 рубля (+39 копеек).

Курс юаня повышается до 11,49 рубля (+1 копейка), передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Музей Транспорта Москвы получит новое здание

6 июня 2023 года в зале «Медиацентр» Ситуационного центра города Москвы (Москва, Вознесенский пер., д. 22) состоялась пресс-конференция посвященная реставрации и приспособлению гаража Константина Мельникова под современное музейное пространство

Читать дальше...

«ИА REX» 

Депутат Госдумы подтвердил дефицит снарядов в начале СВО

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв («Единая Россия») признал бывший дефицит снарядов для российских войск в рамках специальной военной операции. «Дефицит снарядов, который у нас был, сильно пошёл на пользу, сегодня научились ценить…

"Вечерняя Москва" 

Москвичей пригласили на специальную программу фестиваля «Времена и Эпохи» в парках

В преддверии Дня России в Москве с 8 по 12 июня пройдет исторический фестиваль «Времена и Эпохи». В этом году помимо традиционных фестивальных площадок гостей ожидают столичные парки, в которых развернется масштабная реконструкция исторических событий в формате дополненной реальности. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

ЭКД 

Новости Китая, 8 июня: нападение на посольство в Судане, обеспокоенность Каховской ГЭС, чиновника уволили за внебрачную связь

Главные новости Китая по будням в 7 часов по Москве. — МИД Судана сообщил о вторжении в посольство Китая в Хартуме. Сторонники сил быстрого реагирования (спецназа) Судана ворвались в здание посольства КНР в Хартуме. С таким обвинением выступил МИД Судана. Силы быстрого реагирования вторглись в посольства КНР и Палестины, а также в частный дом посла […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Врач предупредил о возможной опасности тополиного пуха

Тополя в Центральной России отцветают и разбрасывают семена, пух от которых может попадать в дыхательные пути. Об этом в четверг, 8 июня, рассказал врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в беседе с радио Sputnik.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

«Долой тирана!»: за что расстреляли лидера Румынии Николае Чаушеску

Не все диктаторы мирно доживают свой век. Вот и Николае Чаушеску, возглавлявший румынскую компартию с 1965 года, был расстрелян 25 декабря 1989 года вместе с супругой Еленой по приговору военного трибунала. Тогда румынский телеведущий, сообщивший о казни, произнес фразу, ставшую крылатой: «Антихрист был убит в Рождество». А ведь еще за несколько дней до этого власть правителя казалась незыблемой.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Систему управления финансами столицы Приморья признали одной из самых открытых в России

Владивосток – один из победителей седьмого всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Город у моря стал финалистом в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Овчинский: Новые модели скоростных лифтов разработали в Москве

Столичная компания разработала и готовит к серийному производству обновленную версию скоростных лифтовых кабин. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Интерфакс» 

Рубль начал торги в боковом коридоре к доллару и юаню, ожидая драйверы к движению

Доллар США и юань находятся в боковом коридоре на Московской бирже на старте торгов в четверг, рубль "взял паузу" после снижения в предыдущую сессию в ожидании ключевых событий.

Mskagency.ru (Москва) 

Бесплатный городской Wi-Fi стал доступен еще в 16 спортивных учреждениях Москвы

08.06.2023 07:11. Агентство "Москва".

Бесплатная городская Wi-Fi-сеть появилась еще в 16 столичных спортивных учреждениях - там установили более 160 точек доступа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Цены на бензин медленно ползут вверх

<h2>В период с 30 мая по 5 июня средняя розничная цена на бензин выросла на 16 копеек и составила 51,58 рубля за литр, сообщает&nbsp;<a href="https://rg.ru/">rg.ru</a>&nbsp;&nbsp;.</h2>

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск вошел в Топ-10 округов-участников паркового голосования среди муниципалитетов

В первом парковом голосовании на обсуждение было вынесено два вопроса, которые касались что жителям нравится в парках и чем их необходимо дополнить.

МВД России 

Сотрудниками МОМВД России «Козельский» выявлен факт возможного мошенничества при получении выплат

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции территориального органа внутренних дел был выявлен факт возможного мошенничества при получении выплат.


Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Тюкавин забил в пятом матче подряд

«Динамо» поджигает интригу: «Зенит» проиграл второй матч подряд и уже завтра может потерять первое место

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *