Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Коммерсантъ FM 

Посол РФ в США: американские СМИ проводят кампанию по дезинформации вокруг Каховской ГЭС

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что американские средства массовой информации проводят целенаправленную кампанию по дезинформации вокруг разрушения Каховской ГЭС. По словам господина Антонова, СМИ США намеренно обвиняют Россию в подрыве ГЭС.

Ridus.ru 

8 самых доступных электромобилей в России

Рынок электрических автомобилей в России пока не так сильно развит, как в европейских странах или в Америке, что связано, как правило, с дороговизной электрокаров на фоне моделей с ДВС.

Inforeactor.ru 

Зрители узнали дату начала пятого сезона шоу «Маска»

Пятый сезон популярного шоу «Маска» стартует в феврале следующего года. Эту информацию озвучил генеральный продюсер телеканала НТВ Тиму Вайнштейн во время презентации следующей части программы.

EADaily 

Антонов: В американских СМИ идет кампания по дезинформации вокруг Каховской ГЭС

Кампания по дезинформации общественности относительно произошедшего на Каховской ГЭС проводится в американских СМИ, Вашингтон предпринимает попытки снять ответственность с киевского режима и возложить ее на Россию.

Ampravda.ru 

Как работает таможенно-логистический комплекс у моста через Амур и зачем он нужен региону

Кусочек «Москва-сити» появился на берегу Амура возле международного автомобильного моста: инвестор закончил строительство главного здания таможенно-логистического комплекса «Каникурган». В трехэтажное здание переедет таможня, Россельхознадзор. Часть помещений отдадут арендаторам — желающие уже есть. Параллельно инвестор заканчивает работы на второй насыпи: перевозчиков ждет площадка складирования товаров с возможностью отсортировать и перегрузить их тут же с помощью современного оборудования. Логистика ... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Президент Белоруссии помиловал уроженку Владивостока Софью Сапегу

Олег Кожемяко сообщил о состоявшемся помиловании уроженки Владивостока Софьи Сапеги, которую по семи статьям (в том числе за разжигание вражды) приговорили к 6 годам колонии в Белоруссии. По словам губернатора Приморского края, Сапегу помиловали после его обращения лично к президенту республики Александру Лукашенко. В своих соцсетях губернатор опубликовал видеозапись того, как встречает девушку на выходе

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Думе предложили дать отсрочку гражданам с единственным родителем-пенсионером

В Госдуме предложили рассмотреть возможность предоставления отсрочки от призыва на военную службу по частичной мобилизации тем гражданам, которые являются единственными детьми у одиноких родителей-пенсионеров.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День социального работника в России отмечается 8 июня

День социального работника - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения. Социальные работники помогают инвалидам, сиротам, пенсионерам, больным. Это специалисты кризисных центров, различных социальных служб, хосписов и больниц, консультанты, волонтеры, психологи и другие. День социального работника - это праздник людей, которые первыми помогают решать людские проблемы.    По информации calend.ru Фото: ТЕЛЕПОРТ.РФ

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам запретят выкидывать одежду в мусорные баки

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российский экологический оператор (РЭО) обсуждает с Минприроды и бизнесом возможность введения запрета на выбрасывание одежды и обуви в обычные мусорные баки для твердых коммунальных отходов (ТКО).

Коммерсантъ FM 

Россиянин находится в коме в результате нападения в Таиланде

Гражданин России получил огнестрельные ранения в грудь, туловище и плечо в результате нападения в городе Пхукет в Таиланде, сообщает местное издание The Phuket News со ссылкой на официальные лица. По информации издания Thaiger, пострадавший сейчас находится в коме.

Блог сайта «Виралайф» 

Озвучен приговор похитителям имущества актера Алексея Баталова

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор Михаилу Цивину, Наталии Дрожжиной и Дмитрию Бублию, которые обвинялись в похищении имущества  семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на слова официального представителя столичной прокуратуры Людмилу Нефедову, Дрожжин и Нефедова осуждены за групповое мошенничество, которое привело к лишению гражданина права на жилье. Нефедова получила четыре года […]

ИА REGNUM 

ЦПК: в 2023–2024 годах пройдет отбор космонавтов для полетов на Российскую орбитальную станцию

Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина (ЦПК, входит в Роскосмос) планирует провести в 2023–2024 годах отбор космонавтов для полетов на Российскую орбитальную станцию (РОС), сообщили журналистам в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Малком о лучшем игроке РПЛ-2022/23: «Не буду скромничать, я провел фантастический сезон, лучший в карьере»

– Согласно опросу игроков всех 16 клубов РПЛ, ты лучший футболист сезона. Что это значит для тебя?

Читать дальше...

Iz.ru 

Отбор космонавтов для полетов на РОС впервые пройдет в 2023–2024 годах

Первый отбор космонавтов для полетов на Российскую орбитальную станцию (РОС) планируется провести в 2023–2024 годах. Об этом в четверг, 8 июня, сообщили в пресс-службе Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина (ЦПК, входит в Роскосмос) в разговоре с ТАСС.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В "Автодоре" рассказали о новых зонах отдыха на скоростных трассах

На российских скоростных трассах - М-12 "Москва-Казань" и М-4 "Дон" - появятся специальные многофункциональные зоны отдыха для водителей. Об этом рассказал в интервью "Российской газете" глава госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко.

Рамблер 

Второй этап строительства ливневой канализации проходит в ЖК «Лайково»

В жилом комплексе (ЖК) «Лайково» в Одинцовском городском округе идет строительство ливневой канализации. Об этом сообщила пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области.

ИА «Чита.Ру» 

Забайкальцы отправили более 100 бесплатных посылок в зону СВО

Отделения «Почты России» в Забайкалье приняли 123 бесплатных посылки для военных в зону специальной военной операции — все эти отправления сначала попали в Москву, об этом «Чита.Ру» 6 июня сообщили в пресс-службе почты. Ранее сообщалось, что жители Забайкальского края, как и других регионов страны, смогут бесплатно отправлять «Почтой России» посылки весом до 10 килограммов. — С 1 мая «Почта России» приняла по всей стране более 10 000 бесплатных посылок в зону СВО. Из Забайкальского края в адрес военных ушло 123 таких отправления. Читать дальше...


Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Тёмная сторона сильных школ

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Титов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» - «Арсенал»


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *