Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Stroygaz.ru 

На западе Москвы построят 2,6 млн кв. метров жилья

Акционерное общество «Рублево-Архангельское» (входит в Группу Сбер) объявило о старте открытых продаж проекта «СберСити» в Рублёво-Архангельском на западе Москвы. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе компании, ранее приобрести здесь квартиру могли только сотрудники Группы Сбер.

Информационный центр Правительства Москвы 

Госинспекция по недвижимости провела семинар для собственников объектов недвижимости в ТиНАО

Семинар на тему: «Оформление/переоформление объектов недвижимости – вопросы ИЖС» состоялся на площадке префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости, которая стала организатором мероприятия.

В рамках встречи специалисты инспекции при участии экспертов ГБУ МосгорБТИ и Управления Росреестра по городу Москве обсудили с представителями правлений садовых некоммерческих товариществ (СНТ) и жителями деревень... Читать дальше...

L!FE.ru 

Трёхметровые языки пламени вырываются из-под земли на месте пожара на газопроводе в Москве

В Москве пожарные тушат возгорание на газовом трубопроводе. Приступить к его ликвидации удалось не сразу, так как не было возможности перекрыть поступающий газ. Лайф делится кадрами с места ЧП.Читать далее...

Рамблер 

Электрогорские пожарные провели профилактические беседы с жителями

Спасатели 254-й пожарно-спасательной части территориального управления №7 «Мособлпожспаса» провели профилактические беседы с жителями Электрогорска. С 28 апреля на территории Московской области действует особый противопожарный режим.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Аналитики оценили ситуацию с ассортиментом товаров повседневного спроса в России

Российскому рынку удалось избежать значительного сокращения ассортимента в сегменте товаров повседневного спроса, несмотря на уход большого количества иностранных компаний.

«Газета.Ру»  

В Москве закрывают Лефортовский тоннель

Движение транспорта по Лефортовскому тоннелю в Москве будет полностью остановлено на время замены асфальта. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Работы начнутся в ночь на 10 июня и продлятся до 13 июня. "В Москве перекроют ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве Лефортовский тоннель перекроют с 9 по 13 июня для замены асфальта

Движение транспорта по Лефортовскому тоннелю в Москве бдет полностью остановлено на время замены асфальта. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Работы начнутся в ночь на 10 июня и продлятся до 13 июня.

Читать дальше...

News29.ru 

Улететь в Москву и Питер из Архангельска станет сложнее

Авиакомпания «Северсталь» сообщила об отмене своих рейсов из аэропорта Васьково, который на данный момент является единственной действующей воздушной гаванью Архангельска. Причина – состояние ВПП.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Участник из Московской области взял гран-при во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Проект «Лучший урок физкультуры» из Московской области стал победителем третьего сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Инициатива также победила в номинации «Дети в спорте». За победу в конкурсе проект получит 1 миллион рублей, а как призер номинации — еще 300 тысяч на развитие и масштабирование. «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Администрация городского округа Реутов 

Андрей Воробьев уделяет большое внимание помощи военнослужащим - в Реутове продолжают оказывать поддержку мобилизованным

Вчера на своём ежегодном обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил оказание помощи военнослужащим и их семьям. В подмосковном Реутове для оказания помощи семьям мобилизованных граждан создан Центр поддержки участников СВО и их семей, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Стоимость эвакуации в Екатеринбурге выросла с 1,6 до 2,9 тысячи рублей

Цены на услугу эвакуации утверждает государство по предложению предпринимателей. Прежняя стоимость держалась на уровне 1 649 рублей на протяжении пяти лет. Участники рынка смогли обосновать необходимость пересмотра тарифа.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Курс евро с начала сегодняшних торгов вырос на 0,37%

УрБК, Москва, 08.06.2023. По состоянию на 14.55 мск курс доллара США на Московской бирже составляет 82,11 руб., евро — 88,05 руб. С начала сегодняшних торгов курс американской валюты вырос на 0,17%, европейской — на 0,37%.

In-Istra.ru (Истра) 

Подмосковный проект взял гран-при всероссийского конкурса «Ты в игре»

Проект «Лучший урок физкультуры» из Подмосковья стал победителем третьего сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Инициатива победила также в номинации «Дети в спорте», сообщили в министерстве экономики и финансов региона.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

КАМАЗ поставил в Москву 51 электробус

Экологически чистый транспорт начнет курсировать по столице в ближайшее время

Агентство «Promotion Realty» 

Маржинальность офисных объектов редевелопмента в центре Москвы достигает 45%

Редевелопмент зданий и перепрофилирование их под бизнес-центры становится трендом развития офисной недвижимости в центре столицы. Маржинальность таких объектов составляет 30-40%, что сопоставимо с новым строительством, а порой и выгоднее для инвесторов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стартовала новая всероссийская социальная кампания по профилактике ДТП

08.06.2023 15:01. Агентство "Москва".

Новая социальная кампания по профилактике различных видов дорожно-транспортных происшествий стартовала в 40 субъектах РФ. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-майор полиции Олег Понарьин.

Читать дальше...


«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Пункты «Москва помогает» работают на 25 площадках фестиваля «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Москвы

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *