Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

Vademec.ru 

Работу социальных координаторов распространят на детские больницы Москвы

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила, что социальные координаторы, призванные решать немедицинские вопросы пациентов и их родственников, начнут работать в детских больницах столицы. Осенью 2022 года Ракова заверила, что такие работники появятся во всех взрослых городских стационарах, а сама практика стартовала в пилотном режиме в 2021 году.

ИА «ПензаИнформ» 

Михаил Дралин подвел итоги встречи с Эльвирой Набиуллиной

Председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин принял участие в традиционной встрече регулятора с финансово-кредитными организациями. В мероприятии участвовали председатель Банка России Эльвира Набиуллина, руководители Ассоциации банков России и банков с базовой лицензией.

ForPost (Севастополь) 

Севастополю по-прежнему нужно надеяться на хорошее отношение Москвы

Отчет об исполнении бюджета Севастополя в 2022 году рассмотрели сегодня, 8 июня, депутаты Заксобрания. Это стало поводом для очередной констатации горького факта: экономика города не развивается, а его собственных доходов недостаточно даже для обеспечения насущных нужд. Сколько заработали и на что потратили Доходы бюджета в 2022 году составили 72,9 млрд рублей - при сравнении с бюджетами аналогичных по численности городов становится очевидным, что цифра просто гигантская. По сравнению с 2021 годом бюджет увеличился на 14%. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Поставки нефти из России в Индию выросли в 19 раз в 2022 году, в Китай – на 28%

Москва. Поставки нефти из России в Индию выросли в 2022 году в 19 раз, до 41 млн т, а нефтепродуктов — в 2 раза, до 6,2 млн т. Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. Поставки угля в Индию, по словам ...

Новости Google.com (Главные новости) 

Госдеп назвал пять стран, которые «помогают» России обходить санкции - Росбалт

  1. Госдеп назвал пять стран, которые «помогают» России обходить санкции  Росбалт
  2. Госдеп: Россия восстановила досанкционный уровень импорта микрочипов  BFM.RU
  3. Россия смогла вернуть экспорт западных микрочипов и электроники на довоенный уровень  УНИАН
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Zpravda.ru 

POZIS организовал летний оздоровительный отдых для детей заводчан

На POZIS Госкорпорации Ростех (входит в Союз машиностроителей России) стартовал летне-оздоровительный сезон для детей работников предприятия. Юные серговчане смогут отдохнуть и оздоровиться в санатории «Васильевский». Руководство компании предоставляет такую возможность ежегодно и выделяет средства на приобретение путевок по особым условиям.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школу №7 в Лобне реконструируют к началу сентября

Реконструкция школы по уникальному проекту завершится в Лобне к 1 сентября. Строительная готовность объекта составляет более 60%. В основе проекта — стиль русского авангарда лобненской башни Владимира Шухова, который первым в мире стал применять стальные сетчатые оболочки для возведения зданий. Эти архитектурные элементы появятся на финальном этапе реконструкции школы № 7. К этому дню строители полностью заменили кровлю и продолжают фасадные и отделочные работы. Площадь школы — более пяти тысяч квадратных метров... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Песков: Запад ограбил предпринимателей из России, но они должны бороться за свои права

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает правильной борьбу российских инвесторов за их активы, которые оказались заморожены за рубежом. По его словам, западные страны нарушили право собственности и «ограбили» инвесторов из России.

ИА REGNUM 

Комитет Госдумы одобрил упрощённую выдачу ВНЖ иностранцам, заключившим контракт с ВС РФ

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками одобрил предложение о выдаче вида на жительство (ВНЖ) иностранцам, заключившим контракт на службу в ВС России. Соответствующая поправка опубликована 8 июня на сайте думской электронной базы данных в числе одобренных комитетом поправок ко второму чтению.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

VK Порталы будут работать в десяти городах России с 10 по 18 июня

В десяти городах России с 10 по 18 июня будут работать VK Порталы с обновленной функцией. Теперь люди смогут не только пообщаться с жителями других городов, но и отправить стикеры и примерить маски во время видеоразговора, рассказали «Мосленте» в пресс-службе компании.

ИА «Свободная трибуна» 

День работников легкой промышленности в России отмечается 11 июня 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Ежегодно День работников легкой промышленности празднуют в РФ во вторе воскресенье июня. Праздник, которому уже больше 30 лет, был утвержден в Советском Союзе осенью 1980 года согласно Указу «О праздничных и памятных датах». Легкая промышленность является важной отраслью...

«Взгляд» 

Песков заявил о поддержке Путиным Собянина на выборах мэра Москвы

Президент Владимир Путин поддержит нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина на очередных выборах градоначальника, считает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он подчеркнул, что Путин «весьма и весьма высоко оценивает результаты работы» Собянина на должности мэра столицы, передает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Федорин день отмечают 9 июня и соблюдают некоторые обычаи и приметы

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Народный праздник ежегодно в России отмечают Федорин день (Домовницу). До сих пор в этот день чтут дедовские обычаи и приметы. Православные как раз в это время чтут деву-мученицу Феодору Александрийскую.

История жизни Феодоры, день которой почитают 9 июня

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

День друзей в 2023 году будут отмечать 9 июня 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Друзья – важные для каждого человека, это не просто слово. О них существует много пословиц и поговорок. Ежегодно 9 июня в России и в мире люди отмечают праздник, который называется День друзей. В 2023 году не произошло изменений.

[h2]Пословицы и поговорки на День...[/h]

МВД России 

Больше месяца олончанка не могла распознать обман

В ОМВД России по Олонецкому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что в результате обмана лишилась денег. Больше месяца женщина думала, что выгодно инвестирует в онлайн-режиме свои и иные накопления.


Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю


Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Mp-deti.ru

Моя Планета

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чего хотят от родителей современные дети

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сергей Собянин. Главное за день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *