Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

«Aviation EXplorer» 

В Госдуме потребовали РЖД снизить стоимость билетов на поезда в связи с временным закрытием 11 аэропортов

Стоимость билетов на поезда должна снизиться в России из-за закрытия аэропортов на юге и в центральной части страны, считает депутат Государственной Думы РФ, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина. Она также попросила РЖД начинать продавать билеты за 90 дней до отправления.

Abkhazinform.com 

В ФИЛАРМОНИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «ПАРАД КОНЦЕРТОВ»

Сухум. 9 июня 2023. Абхазия-Информ. В Абхазской государственной филармонии им. Р. Гумба в четверг, 8 июня, прошел заключительный день фестиваля классической музыки «Парад концертов», в котором солировали выпускники и студенты Сухумского музучилища им. А. Чичба в сопровождении Государственного камерного оркестра под управлением дирижера Давида Терзяна.

Читать дальше...

Рамблер 

Сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членами ТИК Канавинского района

Согласно п. 6 ст. 26 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» формирование территориальных…

ИА «Свободная трибуна» 

Физик рассказал об устройстве, дистанционно поражающем печень акул

Фото из открытых источников
Практически ежегодно на южных курортах происходят случаи нападения акул на людей. В России разработали устройство, способное решить проблему, отпугнув хищника «ударной волной».

Как сообщает Газета.ru, с изданием информацией поделился Алексей Огневский, гендиректор НПО «Ударно-волновые...

Прокуратура РФ 

Накануне Дня России сотрудники прокуратуры Александро-Невского района встретились с учащимися средней школы

В преддверии праздника, посвященного Дню России, а также в рамках плана проведения мероприятий по государственно-патриотическому воспитанию помощником прокурора Александро-Невского района Ильей Лисихиным в летнем лагере, организованном при Александро-Невской средней школе, проведено мероприятие на тему: «Россия – Родина моя».

ГК «Рики» 

Дождалась ли Нюша Чёрного Ловеласа? И была ли депрессия у Кроша? – Ответы на эти другие вопросы в эксклюзивном подкасте «Спроси у Смешариков» на Яндекс Музыке

По случаю 20-летия легендарного анимационного проекта «Смешарики» на Яндекс Музыке вышел новый эксклюзивный подкаст – «Спроси у Смешариков», в котором главные герои впервые открывают свои заветные тайны.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Погода в праздничные выходные задаст жару астраханцам

Впереди россиян ждут три выходных дня в честь Дня России, за которыми последует короткая рабочая неделя. Многие запланировали в свободное от работы время прогулки и отдых на лоне природы, несмотря на мошек. Будут ли благоволить этим планам погодные услови

Takprosto.cc 

Алла Пугачева сама управляется на кухне и любит угощать гостей домашней выпечкой

Певица Алла Пугачева очень долго и упорно создавала свой идеальный творческий образ. Однако помимо творчества, как и любая женщина, Алла Борисовна мечтала о простом женском счастье, крепкой семье, любви и взаимоуважении. Но если и мечтать, то очень по-крупному. Не просто […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Москва и москвичи: тест RT о столице России в литературе

Образ Москвы занимает особое место в литературе. Её пейзажам и быту, описанию улиц, площадей, театров и трактиров, нравов и традиций посвящено немало произведений русских классиков. В некоторых из них город выступает даже в качестве центрального персонажа. Узнаете ли вы Москву в описаниях русских писателей? Проверьте себя с тестом RT.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк РФ обновил официальные курсы иностранных валют

Российский Центробанк установил официальные курсы иностранных валют на выходные и понедельник, 10–12 июня. Об этом свидетельствует последняя информация на официальном сайте регулятора.

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Бесплатную экскурсию в усадьбе Деда Мороза проведут 14 июня

В рамках «Московской музейной недели» в усадьбе Деда Мороза, которая находится в районе Выхино-Жулебино на территории исторического парка «Кузьминки-Люблино» 14 июня можно посетить волшебный терем. Как сообщили на портале мэра и Правительства Москвы, посетители увидят там атрибуты из сказочных историй, смогут загадать желание рядом с Золотой Рыбкой и мудрой Щукой, а также встретят сказочных персонажей […]

МВД России 

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 26-летнего жителя Москвы о том, что с неохраняемой парковки на ул. Центральная г.о. Солнечногорск был похищен его автомобиль отечественного производства.

Газета «Южное Бутово» (Москва) 

Участник из Южного Бутова победил в городском турнире по бильярду проекта «Московское долголетие»

Первое место занял Петр Бычков из Южного Бутова, а втором месте оказался Павел Малых, представляющие центр «Щербинка», а замкнул тройку призеров Сергей Тихонов из ЦМД «Хамовники».

EADaily 

Для чего Запад разрешил Европе покупать нефть у России — мнение эксперта

Странам ЕС «разрешили» закупать чёрное золото без имиджевых потерь вопреки санкционной истерии. Чехия, например, увеличила объём экспорта российской нефти по трубопроводу «Дружба» после начала СВО до 65%…

EADaily 

В Латвии призвали отключить воду посольству России

Латвийские поклонники киевской хунты требуют от правительства полной приостановки дипломатических отношений с Москвой после подрыва Каховской ГЭС, сообщает сегодня, 9 июня, газета «Независимая Рига».


Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Балтикой»

Московские якутяне отметили День республики

TV3: Латвия не отказывается от лекарств из РФ, потому что не может их заменить

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек


Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *