Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Максим П.:
А может просто нужно грамотно распределять маршруты прохождения поездов? Никакие Михайловы и прочие Чаплыгины не заполнят поезда в Крым, в отличии от Тулы и Узловой. А теперь "спасибо", опять нас опрокинули. А поездов в Анапу и так достаточно через нас идет, так еще пихают.

Читать дальше...

Мослента 

Раскрыты подробности работы московских трамваев во время войны

Подробности работы московских трамваев во время Великой Отечественной войны раскрыл в материале «Мосленты» историк Валерий Бурт. По его словам, водители общественного транспорта в те годы ежедневно рисковали своей жизнью, работая под немецкими бомбежками.

Aftershock.news 

Дмитрий Медведев: пара слов напыщенным, но недалеким критикам России, ухитрившимся выкинуть всю свою память в трубу (Vvs)

Напыщенным, но недалеким критикам России, а также тем, кто каким-то образом умудрился выкинуть всю свою память в трубу: давайте еще раз пройдемся по некоторым крупным военным операциям США и НАТО после Второй мировой войны.

1950 - США возглавляют интервенцию сил ООН во время Корейской войны.
1954 – США участвуют в военном перевороте в Гватемале и последующей интервенции.
1961 – США начинают операцию «Залив Свиней», чтобы свергнуть правительство Фиделя Кастро на Кубе.
1964 – США активно участвуют в войне во Вьетнаме. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия стала вторым крупнейшим поставщиком газа в Испанию по итогам мая

Несмотря на заявления испанских властей об отказе от использования российского газа, РФ стала вторым по объемам поставщиком топлива в королевство. Это следует из данных компании Enagas.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Замглавы центра Росгвардии арестовали за мошенничество


В Москве по делу об особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК) задержали заместителя начальника центра государственной экспертизы Росгвардии Алексея Снегирева, сообщает РБК.
Накануне следователи провели обыски на работе и дома у сотрудника Росгвардии. Его задержали и в тот же день арестовали на два месяца. По делу также проходят бывший глава управления капитального строительства тыла МВД Дмитрий Петрухин, его бывший заместитель Вадим Сафьянов и директор ООО «ЭнергоСтрой» Максим Иванов.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Запад разочарован в российской оппозиции

 Ну ведь убогие же, во всех смыслах этого слова, и прежде всего в интеллектуальном… Двадцать лет, и особенно последние десять, практически из кружевных трусов (причем оба гендера) выпрыгивают, стараясь “повергнуть режим Путина” и построить “ПРБ” (Прекрасную Россию Будущего), пора бы уже понять, что с таким уровнем поддержки внутри страны – это задача нереальная…

ИА «Свободная трибуна» 

«Германия ничему не научилась»: немцы поняли, что Россия не собирается сдаваться



Пользователи социальных сетей из ФРГ в недоумении из-за того, что «практически побежденная» российская армия успешно уничтожает военную технику западного образца.


Как и 80 лет назад вступившая на русскую землю немецкая техника вновь превращается в металлолом. Особенно успешными стали последние несколько дней...

Sport-Express.ru 

Далалоян не осуждает футболистов, которые решили сменить спортивное гражданство

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян заявил, что не может осуждать футболистов, которые предпочли сборной России национальные команды других стран.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Исландия приостановит работу посольство в Москве

Того же самого ждут и от России

Исландия с 1 августа на неопределенный срок закроет посольство в Москве, пишет РИА Новости.

Одновременно Исландия обратилась к российской стороне с просьбой сделать то же самое в Рейкьявике.

Как отметили в правительстве скандинавской страны, сейчас отношения между Исландией и РФ находятся на "самом низком уровне" и продолжение работы дипмиссии не оправданно. Решение при этом не означает разрыва отношений: работу посольства возобновят, "как только позволят условия". Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Российская теннисистка выиграла юниорский «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Алина Корнеева стала победительницей юниорского турнира «Ролан Гаррос», который входит в серию турниров Большого шлема. Соревнования прошли в столице Франции Париже 10 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Москве отменили фестиваль любителей сидра из-за массовых отравлений

Организаторы московского фестиваля «I Love Cider 2023» решили перенести его на более поздний срок. По их словам, чудовищная трагедия из-за отравлений алкогольным напитком негативно сказывается на информационном фоне. В таких условиях вся правда о традиционном сидре будет искажена.
источник

Что-то мне кажется, популярность этого напитка теперь, в принципе, значительно снизится. И уж, разумеется, такой фестиваль популярностью не будет полностью.

"На более поздний срок"? Какой интересно? Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

В столичном главке Росгвардии состоялась встреча с обществом «Знание»

В ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве прошла просветительская встреча с представителем Российского общества «Знание» в рамках темы «День России: история, традиции».
Член гильдии геральдических художников и редактор геральдического журнала «Sub clypeo» Илья Емелин рассказал спецназовцам об одном из символов российской государственности – флаге России.
В завершение мероприятия лектор ответил на интересующие росгвардейцев вопросы, после чего поблагодарили гостя и вручили ему памятный подарок. Читать дальше...

«ИА REX» 

Из комы вышел подросток, пострадавший при обрушении трибун в Ростове-на-Дону

Из комы вышел подросток, пострадавший при обрушении трибун на гребном канале в Ростове-на-Дону. Мальчик в тяжёлом состоянии был эвакуирован и доставлен в Москву. Врачи диагностировали у 13-летнего подростка открытую травму головы и отёк мозга, пиш…

Belta.by (ru) 

Пономарева: главный фейк-мейнстрим и психозы формируются в деструктивных Telegram-каналах

В России в марте 2024 года пройдут президентские выборы. И, по словам политолога, российское общество должно быть готово к любому развитию событий, поскольку Запад не планирует останавливаться в своих нападках.

ИА REGNUM 

Замглавы МИД Вершинин: при решении по зерновой сделке Россия учтёт только свои интересы

Россия будет решать, продлевать или нет Стамбульское соглашение по зерну, только с учётом собственных интересов. Об этом замглавы МИД РФ Сергей Вершинин заявил журналистам по итогам переговоров с ООН в Женеве.

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Дацик: "Кто такой Фёдор Емельяненко, чтобы запрещать поп-ММА?"

Российский боец ММА Вячеслав Дацик отреагировал на недавнее заявление президента Союза смешанных единоборств Фёдора Емельяненко, который призвал запретить бои «поп-ММА» на законодательном уровне.

Crimea-news.com 

Александр Малькевич: Поэт из Мелитополя Евгений Юрко в «Стриме новых регионов» Малькевич LIVE рассказал о своей социальной деятельности и своем творчестве, а также прочел свою поэму:

Поэт из Мелитополя Евгений Юрко в «Стриме новых регионов» Малькевич LIVE рассказал о своей социальной деятельности и своем творчестве, а также прочел свою поэму:• «Родился и живу в Мелитополе. Когда пришла Россия, все стало гораздо лучше. Более спокойно......


Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб


Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Upak.tv

Upak.tv - первое в России упаковочное интернет-телевидение

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Maspress.ru

Masterpress - оборудование для переработки отходов (Москва: 540-45-91, Санкт-Петербург: 385-56-91, Россия: 8-800-555-17-91)

Villatailand.ru

Виллы в Таиланде на Новый Год!!!

Advokatmk.ru

Московское адвокатское бюро "Мельников, Кононенко и партнеры"

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники на Поклонной горе

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *