Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России повышается градостроительный потенциал

В январе — мае 2023 года в России введено 41,5 млн кв. м жилья, на многоквартирные дома пришлось 17,3 млн «квадратов». На заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию вице-премьер правительства Марат Хуснуллин отметил, что с января по май выдано на 21% больше новых разрешений на строительство, чем за пять месяцев прошлого года, а градостроительный потенциал вырос на 6%, почти до 400 млн кв. м.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Москвичей предупредили о коммунальщиках-мошенниках: никаких обходов в выходные не планируется

Жителям Москвы напомнили о необходимости быть внимательнее, чтобы не попасться на обман мошенников, которые выдают себя за сотрудников коммунальных служб. На время праздников не планируется проверок и обходов квартир. Об этом уведомило городское хозяйство Москвы в своём телеграм-канале.Читать далее...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве изберут меру пресечения бывшему американскому десантнику Тревису Лику по делу о распространении наркотиков

В Москве должны избрать меру наказания экс-десантнику ВС Соединенных Штатов Тревису Лику, который распространял наркотические вещества на российской территории. Об этом стало известно 10 июня, в субботу.

Galatv.am (ru) 

Отмечаем абсолютно политизированный и конъюнктурный характер посредничества Евросоюза в армяно-азербайджанских отношениях: Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова коснулась посреднических усилий ЕС в урегулировании отношений между Арменией и Азербайджаном, а также находящейся в Армении гражданской миссии ЕС. «Отмечаем абсолютно политизированный и конъюнктурный характер посредничества Евросоюза в армяно-азербайджанских отношениях, где во главу угла поставлено не желание поспособствовать стабилизации, а идеология и стремление вытеснить Россию. Один из конкретных примеров – маловыразительные …

Читать дальше...

Рамблер 

Москвичей призвали остерегаться мошенников под видом коммунальных служб в длинные выходные

В период праздничных выходных москвичам стоит остерегаться лжекоммунальщиков. Об этом в субботу, 10 июня, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

360° Подмосковье 

Лесопарк у сквера 200-летия Подольска благоустроят к концу лета

Лесопарковую зону у сквера 200-летия Подольска благоустроят к концу лета. Глава округа Дмитрий Жариков встретился с местными жителями и осмотрел территории, где в ближайшее время специалисты приступят к работам по преображению.

Iz.ru 

Компания-владелец Zewa, Libresse и Libero продаст свой бизнес в России

Шведская компания Essity, занимающаяся производством средств личной гигиены и владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, объявила о продаже своего бизнеса в России. Соответствующее заявление было опубликовано в субботу, 10 июня, на сайте компании.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В г. Казани ветераны вневедомственной охраны Росгвардии выступили на инструктажах личного состава городского управления

В г. Казани в преддверии Дня России ветераны вневедомственной охраны Росгвардии выступили на инструктажах дежурных нарядов батальонов городского управления.  

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Суд арестовал американского десантника за торговлю наркотиками в Москве

Следователи

в Москве добились ареста американского десантника Трейвиса Лика. Иностранец

является фигурантом дела о незаконном обороте наркотиков, сообщил канал РЕН

ТВ.

По

версии правоохранителей, злоумышленник подсаживал девушек на запрещенные

вещества. Затем Трейвис Лик начинал их шантажировать, вынуждая делать закладки

с наркотиками.

Оперативники

обнаружили у задержанного несколько упаковок с «отравой» и специальные весы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономисты видят предпосылки к укреплению рубля до конца текущего года

Финансовые аналитики дают прогноз на укрепление российской валюты до конца 2023 года. По мнению банковских экспертов, именно сейчас доллар проходит свои пиковые уровни годовой флуктуации, информирует интернет-ресурс Тeleprogramma.pro.

MosDay.ru (Московский День) 

Человек погиб при пожаре в жилом доме на востоке Москвы

Человек погиб при пожаре в жилом доме на востоке Москвы. Пожар охватил квартиру в многоэтажке на улице Молдагуловой в Москве, есть погибший. . Возгорание произошло в многоэтажке на востоке Москвы. Огонь охватил квартиру на девятом этаже во 2-м корпусе 16-го дома на улице Молдагуловой. Пожар распространился на площади 10 квадратных метров. Его удалось потушить, однако погиб один человек. По факту случившегося прокуратура Москвы проводит проверку.. Мужчина погиб при пожаре на востоке Москвы. Мужчина... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Москвы предупредили горожан о возможных визитах лжекоммунальщиков в длинные выходные

Власти Москвы предупредили жителей столицы о возможных визитах лжекоммунальщиков в длинные выходные. По словам сотрудников комплекса городского хозяйства, никаких поквартирных обходов в выходные не планируется.

Mskagency.ru (Москва) 

Женщину арестовали в Москве по обвинению в мошенничестве в отношении пенсионерки на сумму 800 тыс. руб.

10.06.2023 13:04. Агентство "Москва".

Столичные полицейские задержали 51-летнюю женщину, обвиняемую в совершении мошенничества в отношении пенсионерки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Минэнерго России обеспокоено ростом экспорта бензина

Источник фото: gasandmoney.ru
Экспорт высокооктанового бензина из России с начала года увеличился на 37%, достигнув почти 2,5 миллиона тонн, как сообщают источники, знакомые со статистикой. Министерство энергетики в мае уже просило нефтекомпании сократить поставки за рубеж, сделав упор на внутренний рынок, сообщает...

4esnok.by 

Производитель туалетной бумаги Zewa и подгузников Libero покидает российский рынок

Шведская компания Essity, осуществляющая производство туалетной бумаги Zewa и подгузников Libero окончательно прекращает деятельность в России. Соответствующее заявление опубликовано 10 июня на официальном сайте компании. Essity, владеющая брендами Zewa, Libresse и Libero, отказалась от своей деятельности в России. Согласно опубликованному заявлению, шведская компания продает свой бизнес в РФ и покидает российский рынок. Отмечается, что сделка …


Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси


Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Докторгалишников.рф

Стоматология Доктор Галишников - квалифицированные услуги стоматолога в Москве

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Mal4iki.ru

Мальчики по вызову - Мужчина по вызову, жиголо, парень на ночь

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Investtekstil.ru

Хлопчатобумажная пряжа. ООО Экспорт Строй г. Москва

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *