Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2024

Новости Москвы за 11.02.2024

Iz.ru 

Президент ЦАР выехал в Москву на форум о противодействии неоколониализму

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера выехал в Россию, чтобы принять участие в форуме, посвященном противостоянию неоколониализму. Об этом сказано в Telegram-канале посольства РФ в стране в воскресенье, 11 февраля.

L!FE.ru 

Московский зоопарк показал хрустящий ужин панды Катюши после умывания с мамой

Воскресное утро началось для панды Катюши из Московского зоопарка с встречи с мамой Диндин, которая устроила дочурке гигиенические процедуры. Нежным видео из вольера поделилась гендиректор учреждения Светлана Акулова.Читать далее...

PFJ.ru 

В России рассказали, почему качать газ по «Северному потоку-2» никак не получится

Напомним, что в сентябре 2022 года неизвестные устроили теракт на российских газопроводах в Балтийском море. Как итог, от строившегося несколько лет «Северного потока-2» осталась только одна рабочая ветка. Однако, несмотря на это, воспользоваться уцелевшей артерией Российская Федерация в обозримой перспективе не сможет. Что не так с оставшейся «ниткой» и почему поставки не получится возобновить даже в случае готовности Европы, рассказали российские специалисты.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава ЦАР летит в Москву на форум борьбы с неоколониализмом

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера вылетел в Москву, чтобы принять участие в форуме по борьбе с неоколониализмом. Об этом сказано в Telegram-канале посольства России в ЦАР.

Банкист.ру 

В России рассказали о том, куда лучше всего вложить деньги

Известный финансовый аналитик в ходе интервью представителям отечественных СМИ рассказал о наиболее надежных и эффективных способах вложения капитала на сегодняшний день. Финансист также рассказал о том, что можно сделать для того, чтобы дополнительно огородить свои деньги от всевозможных неприятностей никак на прямую не зависящих от воли отдельно взятого инвестора.

Asks.ru 

В России призвали бороться за приезд трудовых мигрантов

Исследователи в области демографии призвали власти стран активнее бороться за приезд в Россию трудовых мигрантов. По мнению ряда специалистов, в нынешних условиях такой подход является едва ли не единственным из доступных, что позволит исправить ситуацию с демографией и дефицитом кадров. Так что же конкретно предлагают российские демографы и почему такая точка зрения находит положительный отклик далеко не у всех.

Musecube.Org 

Закрытие V Зимнего международного фестиваля Юрия Башмета в Москве. КЗ Зарядье. 10.02.2024. Фоторепортаж

Кто: Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации Юрий Башмет; Камерный ансамбль «Солисты Москвы», Русское концертное агентство, Ильдар Абдразаков (бас), Елене Гвритишвили (сопрано), Марк Ким (тенор), Демьян Онуфрак (бас), Даниил Коган (скрипка) Михаил Безносов (кларнет), Александра Коренева (орган-позитив), Вокальный ансамбль INTRADA. Повод: Закрытие V Зимнего международного фестиваля Юрия Башмета в Москве. Место: Московский концертный зал […]

Читать дальше...

Рамблер 

Фирма из Москвы отсудила оборудование у курганской компании «Артель»

Московская фирма ООО «Сотранс» потребовала через суд вернуть строительное оборудование, которое находится в пользовании у курганской СМК «Артель». Информация об этом содержится в судебных материалах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актер Шридхар внезапно умер на съемках фильма

Индийский актер Шридхар, получивший широкую популярность после участие в боевике Anjathe, внезапно скончался прямо во время съемок. Об этом сообщило издание India Herald. По данным СМИ, в последнее время артист страдал от сильного кашля. Во время съемок мужчине снова стало плохо, он начал задыхаться. Спасти Шридхара не удалось, он умер в возрасте 63 лет. В новом фильме артист выступал в качестве режиссера. Работа должна была стать дебютной. Причины смерти сейчас уточняются. Ранее в Москве ушел... Читать дальше...

Закон.ру 

Дело о возврате денег за билеты на мюзикл «Дон Жуан»

Ни денег, ни зрелищ!Фабула дела12.12.2019 Клиент приобрел билеты на мюзикл «Дон Жуан». 22.03.2020 в 19:00 мюзикл не состоялся. Показ французского мюзикла неоднократно переносился. Так с 20.03.2020 был перенесен на январь 2021 года, затем на июнь 2021 года, далее на октябрь 2021 года, далее на 16.03.2022 и с 16.03.2022 на 14-20 марта 2023 года.В марте 2023 года мюзикл также не состоялся, дата проведения мероприятия в настоящее время неизвестна.Клиент обратился к ИП Татынской М.Ю. с требованием о возврате денежных средств... Читать дальше...

Iz.ru 

Маск заявил об отсутствии сделок с Россией по продаже терминалов Starlink

Компания SpaceX никогда не продавала терминалы спутниковой связи Starlink России. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск на своей странице в соцсети X (бывший Twitter) в воскресенье, 11 февраля.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Владимир Путин вручил премию для молодых ученых Георгию Гогаеву

Президент России Владимир Путин вручил премию в области науки и инноваций для молодых ученых ведущему конструктору по изделию опытно-конструкторского бюро имени А. Люльки Георгию Гогаеву. Премия присуждена «за комплекс работ, обеспечивающий укрепление обороноспособности страны». «Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу поблагодарить вас, а также Совет при президенте по науке и образованию за высокую оценку проделанной работы и […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пашинян: Армения не отказывается от сотрудничества с РФ в сфере безопасности

Ереван не говорил, что отказывается от сотрудничества с Москвой, в частности в области безопасности, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью британской газете The Daily Telegraph.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Свищев об отказе России U18 от призов: «Довольно курьезный и нечастый случай. ФХР должна дать окончательную оценку»

В матче за первое место на Кубке Будущего молодежная сборная Беларуси обыграла юниорскую сборную России со счетом 6:5 в овертайме.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Нельзя говорить, что РПЛ – мертвая лига в условиях бана. Это очень серьезный чемпионат, он остается на слуху и конкурентным». Тренер сборной Казахстана Адиев о лиге России

«Нельзя говорить, что РПЛ – мертвая лига в условиях бана. Чемпионат России всегда был на слуху и конкурентным, это все осталось.

Читать дальше...


«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Сергей Собянин. Главное за день


Просматривали в Москве 11.02.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

Ttrstroy.ru

О компании ООО Тучковотрансстрой, завод железобетонных изделий Москва

Vsemikronaushniki.ru

Купить микронаушник для сдачи экзамена Москва. Аренда микронаушника в Москве

Msf.ru

Вышивание - Московская Шерстопрядильная Фабрика - производство и продажа пряжи

Tkani-anna.ru

Интернет магазин европейских тканей «Anna» (Россия, Московская область, Москва)

Hehouse.ru

Уборка квартир, домов и офисов в Москве.

Rezbaizdereva.ru

Резьба по дереву, работы из дерева, мебель из массива на заказ

Ambershine.ru

Интернет-магазин - "AmberShine.Ru" украшения из натуральных камней

Allthemost.ru

Школа танцев, Стретчинг, Студия для детей - все это "Джем-центр"

Fbk.ru

ФБК - аудиторская компания в Москве. Консалтинг компаний, бухгалтерские услуги в Москве

Remontador.ru

Ремонтадор - отделка и ремонт квартир, офисов, загородных домов »

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Memomag.ru

Раздел дома при разводе супругов с неродными детьми Москва

Shoker24.ru

Магазин электрошокеров в Москве | Shoker24.ru

Adamat.ru

Магазин Адамат предлагает большой выбор стеклянных, деревянных Столов и Стульев

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

5454510.ru

Какие двери Вам нужны? (Входные и межкомнатные двери в розницу с оптового склада

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *