Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2024

Новости Москвы за 15.02.2024

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент России: «Только в 2023 году зарегистрировано 530 российских лекарственных препаратов. Благодаря разработкам ведущих ученых и врачей, специалистов впервые началось производство многих видов отечественного оборудования для сердечно-сосудистой хирургии, для реаниматологии, диагностики генетических заболеваний. Добавлю также, что мы вплотную подошли к созданию так называемых онковакцин, вакцин против рака, и иммуномодулирующих препаратов нового поколения. И […]

ИД «Коммерсантъ» 

Двукратного олимпийского чемпиона по борьбе Садулаева не пустили в Румынию

Двукратному олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву отказали во въезде в Румынию на чемпионат Европы. Об этом сообщил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Чернышов заявил о планах засудить экс-владельца "Спартака" Червиченко

Бывший главный тренер московского "Спартака" Андрей Чернышов в интервью Legalbet заявил, что планирует обсудить с юристами возможность подать в суд на бывшего президента красно-белых Андрея Червиченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ипотека без первого взноса: в чём подвох? Эксперт предупредил об опасности

На фоне ограничений требований ЦБ к заёмщикам застройщики и риелторы предлагают различные инструменты для покупки жилья. Однако в итоге заманчивые предложения могут оказаться тем самым бесплатным сыром в мышеловке.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Снегопад продолжится в Москве 16 февраля

За 12 часов в столичном регионе выпало до 12 миллиметров снега.

Снегопад, который шёл в Москве и Подмосковье весь четверг, продолжится и в пятницу, 16 февраля. При этом осадки будут не такими обильными, сообщает ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

По данным синоптиков, утром 15 февраля на базовой метеостанции ВДНХ зафиксировали до шести миллиметров осадков, а в Наро-Фоминске — 12 миллиметров за 12 часов.

Кроме того, в столице прогнозируется повышение атмосферного давления... Читать дальше...

LiderNews 

Пентагон вывел в космос противодействие гиперзвуковому оружию России и Китая

Агентство космического развития и Агентство по противоракетной обороне США 14 февраля запустили шесть спутников-разведчиков, которые будут включены в орбитальную систему раннего предупреждения. Их основная и пока неподъемная задача — решение основного вызова для Пентагона: противодействие гиперзвуковому оружию России и Китая. Выведенные спутники оборудованы датчиками обнаружения, отслеживания баллистических и гиперзвуковых ракет. Должны беспечить глобальный охват околоземной […]

Читать дальше...

Банкист.ру 

В России могут отложить решение о разрешении самозапрета кредитования

В 2023 году в России был всерьез поднят вопрос о необходимости введения для граждан возможности самозапрета на получение банковского кредита. Ранее предполагалось, что новый закон может начать действовать в федерации уже в 2024 году. Для этого были все предпосылки еще минувшей осенью. Однако, не так давно стало известно о появлении первых «подводных камней» на пути принятия закона.

PFJ.ru 

В России оценили влияние БРИКС на мировую экономику

Не так давно на Западе дали оценку деятельности и влиятельности БРИКС в современном мире. Иностранные эксперты пришли по этому поводу к весьма любопытным выводам. А между тем собственную оценку деятельности политического и экономического сотрудничества дали и в России. В частности, в федерации вслед за западными аналитиками оценили вклад БРИКС в мировую экономику.

360° Подмосковье 

Московский областной центр крови провел экскурсию для школьников

Центр крови Московской области впервые организовал экскурсию для школьников, которая прошла 14 февраля. Первыми посетителями стали учащиеся международной школы смешанного обучения.

Asks.ru 

Работодатели России рассказали зачем спрашивают о хобби будущего сотрудника

Недавний социальный опрос позволил установить любопытный факт. Оказывается, подавляюще большинство работодателей при подборе кадров или интересуют хобби соискателя, или по крайней мере считают подобную информацию полезной для дела. При этом работодатели не постеснялись объяснить, почему подобную «интимную» информацию из графы «о себе» считают по-настоящему полезной.

AKKet 

В России снизят размер счетов за ЖКХ для десятков миллионов россиян

Законодательная база, действующая в России, активно стремительно меняется. Происходит это в связи с разработкой, принятием и вступлением в силу разного рода законопроектов, которые создаются с целью улучшения жизни в стране и повышения материального благосостояния населения.

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Что случилось с Евгением Петросяном?

Несколько дней назад стало известно о том, что Евгений Петросян повредил предплечье после неудачного падения во время прогрузки в центре Москвы. Юморист сразу же обратился к медикам и те предупредили, что без операции не обойтись. Сразу же провести хирургическое вмешательство не получилось. Дело в том, что Евгений Ваганович принимает некоторые медикаментозные препараты, которые необходимо исключить […]

Читать дальше...

EADaily 

Я — русский: сбежавший из России Даня Милохин захотел мировой популярности

Сбежавший из России блогер Даня Милохин в очередной раз заявил, что скучает по России, хотел бы иметь возможность спокойно приезжать в страну. Но в перспективе он намерен добиться мировой популярности…

Lenta.ru 

Путин обсудил с Лукашенко строительство магистрали от Москвы до Минска

Президент России Владимир Путин заявил, что Александр Лукашенко поддерживает строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали до Минска. «Что касается Минска, то с президентом Белоруссии, Александром Григорьевичем Лукашенко, мы обсуждали этот вопрос, он тоже поддерживает», — сказал он.

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Байден распорядился о прямом диалоге с Россией

Джо Байден отдал Администрации президента США распоряжение вступить в прямой диалог с Российской Федерацией по предполагаемой разработке ею противоспутникового оружия, заявил представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби. "Белый дом утверждает, что угроза нацбезопасности, о которой предупредили Конгресс, касается разрабатываемого Россией оружия против спутников", - заявил он, пе


ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

«Спартак» снова не проиграл при Слишковиче

Природа России 81

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Просматривали в Москве 15.02.2024

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Alliancereal.ru

«Альянс» недвижимость в Москве и Подмосковье      СДАТЬ СНЯТЬ КУПИТЬ ПРОДАТЬ

Zakazbusa.ru

Заказ автобусов,аренда автобусов +по Москве,аренда гримвагенов

Feelair.ru

Бытовые кондиционеры, купить кондиционер в Москве можно у нас

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ruchurch.ru

Церковь Христа в Москве | на Шаболовке

Pslook.ru

Архив материалов - Психологическая служба Южного округа города Москвы

Domasv.ru

Деревянные дома под ключ купить недорого

Atlantgranit.ru

Натуральный камень - купить природный камень в Москве | Цена

Mia-bags.ru

Mia-bags.ru - модные итальянские кожаные сумки и кожгалантерея. Купить сумку из кожи.

Russianles.ru

Вагонка, пиломатериалы, блок-хаус в Туле и Москве

Escola-brasil.ru

Языковые курсы «Эскола Бразил»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Taganka38.ru

Продажа объекта - Москва, ЦАО, м. Марксистская (650 м), Таганская ул., 38.

Kassamsk.ru

Касса Москвы - заказ и доставка билетов. Билеты на концертные

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Природа России 81

Окислительный стресс

День Арина-урви берега 29 апреля богат приметами, традициями и поверьями

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *