Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2024

Новости Москвы за 01.02.2024

360° Подмосковье 

Инаугурация нового главы Реутова Филиппа Науменко прошла в администрации города

Торжественная церемония инаугурации нового главы Реутова Филиппа Науменко состоялась в администрации города. Его кандидатуру единогласно поддержал депутатский корпус.

Sports.ru 

Ротенберг о запрете Латвии играть против команд России: «Готовы выходить на международную арену, обыгрывая хоть латышей, хоть канадцев. У нас нет комплексов или предрассудков»

Сейм Латвии запретил сборным страны играть против команд России и Беларуси, даже если они выступают в нейтральном статусе.

Musecube.Org 

Алгебра и дисгармония (Москва, Санкт-Петербург). 20-21.01.2024. Фоторепортаж

Кто: Резина, Црвених Цветова, Мизери, Цвет Граната, Гольф Клуб. Повод: фестиваль Алгебра и дисгармония (Москва, Санкт-Петербург). Место: Склад №3 (Москва), Ласточка (Санкт-Петербург). Дата: 20-21.01.2024. Автор фоторепортажа: Виктория Микина. Ретушь фото: Марианна Астафурова.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Германии заявили, что США поддержат Залужного в противостоянии с Зеленским

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Власти США поддержат главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в случае обострения его конфликта с Владимиром Зеленским. Об этом сообщает немецкое издание Berliner Zeitung.

k26km 

В пос. Института Полиомиелита пройдёт капремонт

В период с мая по август 2024 года в нескольких многоквартирных домах поселка Института Полиомиелита поселения Московский Фонд капитального ремонта планирует выполнить работы по капитальному ремонту

PFJ.ru 

Польша предложила ограничить экспорт ядерного топлива из России

В новый пакет антироссийских санкций может быть добавлено еще и топливо для атомных станций. Инициатором данного предложения стало политическое руководство Польши. В частности, об этом заявил Дональд Туск – премьер-министр республики. Что любопытно, общаясь с представителями СМИ польский премьер не стал скрывать потенциального вреда от таких мер и для Европейского Союза. Также премьер «объяснил», почему Европа обязана пойти на такой шаг несмотря ни на что.

Пресса Обнинск 

Почему после вузов дети не возвращаются в Обнинск?

Глава администрации Обнинска Татьяна Леонова на очередном мероприятии порекомендовала родителям работать над тем, чтобы их дети после обучения в вузах возвращались в Обнинск. Задавшись вопросом, куда уходят кадры из нашего города, мы получили множество ответов от наших читателей. В том числе и объяснения уроженцев Обнинска, почему они не вернулись в Обнинск.

Sport-Express.ru 

Плющев назвал полнейшей глупостью запрет латвийским командам на игры с россиянами

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев рассказал, что думает о решении правительства Латвии принять закон о запрете проведения игр сборным своей страны с российскими и белорусскими командами.

Банкист.ру 

Президент АРБ рассказал, почему банки России не спешат в новые регионы

Гарегин Тосунян – действующий глава Ассоциации российских банков (АРБ) рассказал о том, почему многие кредитно-финансовые организации России не спешат заходить на местные рынки новых регионов. Помимо этого, Тосунян в одном из своих последних интервью объяснил, что должно быть сделано для того, чтобы любой, даже самый «пугливый» российский банк захотел работать в том или ином регионе. Так, о чем же конкретно высказался специалисты в области банковского дела?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Deutschland Kurier – Берлин «бряцает оружием» против России, чтобы отвлечь внимание от немецких протестов

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия — Правительство Германии не устаёт подчёркивать угрозу военного столкновения с Россией. Колумнист Deutschland Kurier Геральд Грош эмоционально реагирует на это «бряцанье оружием» и считает, что правящая коалиция лишь пытается отвлечь […]

Asks.ru 

В России решили побороть кадровый голод за счет рабочих их Северной Кореи и Индии

Российский бизнес похоже нашел способ побороть сформировавшийся в последний год на рынке труда кадровый голод. В последнее время в России наблюдаются сложности с притоком трудовых мигрантов из бывших советских республик. В связи с этим предприниматели все чаще с надежной смотрят на другие страны из азиатского региона, в частности на Индию и Северную Корею. Что конкретно смогут предложить такие работники и какие проблемы они могут принести вместе с выгодами?

Пресса Обнинск 

Приняли!

Стратегия развития Обнинска до 2040 года официально принята. Хочется сказать: ура, товарищи, и еще раз внимательно рассмотреть документ и понять, какая же все-таки у нас с вами, дорогие читатели, стратегия? На этой неделе состоялось заседание Консультативного совета при губернаторе Калужской области Владиславе Шапше, в ходе которого обсуждали Стратегию развития города.

Тампа Бэй Лайтнинг 

Кранч обыгрывают Американс

Рочестер, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч в осторожном стиле игры смогли взять верх над принципиальным соперником - победа со счетом 2-1 над Рочестер Американс сегодня на Blue Cross Arena.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

В ИАТЭ год начался ярко

25 января в нашей стране традиционно отметили День студентов. Этот праздник в обнинском вузе ИАТЭ НИЯУ МИФИ прошел насыщенно и интересно. Символично, что он совпал с началом работы института над проектом создания центра подготовки кадров в сфере атомных технологий «Обнинск.ТЕХ».

EADaily 

Технические недочеты — Игорь Маслов о пошлинах для Южной Осетии

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев встретился 1 февраля с начальником управления президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорем Масловым, который прибыл в Цхинвал с двухдневным визитом во главе российской делегации.

Рамблер 

В Большом театре прошел вечер балета в память о Екатерине Максимовой

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Вечер балета, приуроченный к 85-летию со дня рождения народной артистки СССР балерины Екатерины Максимовой (1939-2009), прошел с аншлагом на Исторической сцене Государственного академического Большого театра (ГАБТ)…

Блог сайта «Fine-news» 

Истязания в прямом эфире: за что приговорили домашнего тирана, чей сын покончил с собой

Стали известны детали дела о доведении 10-летнего мальчика до суицида родным отцом на юго-востоке Москвы. О вопиющем случае так называемого «воспитания» рассказал руководитель Люблинского Межрайнного Следственного отдела столичного СК Кирилл Копачков.

Читать дальше...

Рамблер 

Верховный суд запретил проводить реконструкцию дома без согласия всех собственников

Верховный суд России в ходе рассмотрения конкретного дела детально разъяснил, когда реконструкция жилого дома одним из его сособственников является злоупотреблением правом и нарушает права другого собственника жилья.


Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Просматривали в Москве 01.02.2024

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Школа2001.рф

ГОУ СОШ №2001 Южного Административного округа города Москвы рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Tver-avtotur.ru

Пассажирские перевозки

Notarius-rusakova.ru

Нотариус г. Москвы Русакова Елена Петровна

Expertmosauto.ru

Эвакуатор в москве и подмосковье

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Moccetka.ru

Купить сетку рабицу в Москве, цена. Продажа сетки рабицы.

Detsad2638.ru

Детский сад №2638

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Soyuzcrossfit.ru

СОЮЗ Кроссфит -  аффилированный Crossfit клуб в Москве для занятий кроссфитом и фитнесом

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Amirdent.ru

AmirDent - Стоматология , Стоматология на дмитровском шоссе

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Эх, «братушки, братушки»…

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *