Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2024

Новости Москвы за 18.02.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

Долларовая миллионерша с дворцом в США: Как Елена Малышева смогла столько заработать?

164K прочитали

Вот Елене Малышевой жить здорово, а вам? Только, по всей видимости, ей здорово живется везде, но не в России. Оказывается, что скромный доктор Малышева, известная по телепередаче «Жить здорово», совсем не блещет скромностью своего дохода, так как не так давно вся страна узнала о ее роскошном дворце в США.

Сегодня мы постараемся заглянуть во дворец Малышевой, который находится в Нью-Джерси, а также понять, каким образом эта дорогая нам леди смогла заработать так много денег. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Банановый конфликт вызвал панику в Эквадоре. Одумались быстро - русские доходчиво объяснили

Эквадор - это та самая страна, которая почти идеально ложится в рамки такого литературно-дипломатического понятия, как "банановая республика". Не то чтобы вся её экономика на бананах построена, но этот продукт даёт изрядные прибыли как в бюджет страны, так и в карман нового президента Даниэля Нобоа, бананового короля.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Если возглавить российскую оппозицию за границей, то можно хорошо заработать на этом». Чубайс открывает «второй фронт» против Путина

Анатолий Чубайс, бывший член правительства России и руководитель ряда государственных корпораций, обосновался в Израиле, как пишут западные СМИ, создает Центр российских исследований в Тель-Авиве. Чубайс уже провел семинар «О постперсоналистском периоде России», в котором шли размышления о будущем …

Блог сайта «Freedom-News» 

Француз приехал в Москву и не поверил своим глазам. Эта страна точно воюет?

Французский географ и геополитик, специализирующийся на постсоветском пространстве, соорганизатор Фестиваля российского кино Париж-Иль-де-Франс Жан Радвани не был в Москве с ноября 2021 года. То...

Рамблер 

Отстойно-разворотную площадку для автобусов благоустроили у станции метро «Котельники»

У станции метро «Котельники» завершены работы по благоустройству отстойно-разворотной площадки для автобусов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Чтобы купить новый Golf россиянину нужно отложить 54 зарплаты, а американцу — всего 5. Кому выгодно намеренно уничтожат автопром в России

По уровню доступности транспортных средств граждане России, увы, позади планеты всей — стоимость новых автомобилей растёт, доходы людей падают. Даже если рассмотреть абсолютную стоимость легковушек в разных странах и сравнить их с ценниками в наших автосалонах, вас ждёт шок. А уж если соотнести …

Блог сайта «iXBT.com» 

Hyundai Mufasa сильно подешевел в России. Цена 160-сильного кроссовера с 6-ступенчатым «автоматом» опустилась практически до уровня Lada Vesta Sportline

Месяц назад, в середине января, крупный дилер привез с Россию партию кроссоверов Hyundai Mufasa по цене 3,1 млн рублей, а сейчас автомобиль можно купить заметно дешевле: предложения начинаются с отметки 2,44 млн рублей. За столько Mufasa с символическим пробегом 10 км предлагает дилер из Благовещенска, причем эта сумма уже включает все платежи. То есть цена кроссовера опустилась примерно до уровня Lada Vesta Sportline.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших

Снежана Трофимец первой в истории России стала чемпионкой как летней, так и зимней Спартакиад. В 2022 году девушка отпраздновала победу в толкании ядра, а теперь первенствовала в заездах бобслейных двоек. Николай Олюнин завоевал золото в сноуборде накануне 10-летнего юбилея своего серебряного финиша на Олимпиаде в Сочи. Конькобежка Екатерина Алдошкина пополнила личную коллекцию наград ещё одной бронзой, а её супруг Даниил стал двукратным триумфатором турнира, как и его партнёр по команде Сергей Трофимов. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Актер Ефремов пишет покаянные письма в надежде выйти из тюрьмы по УДО

Близкие друзья заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии, помогают ему добиться условно-досрочного освобождения (УДО). Актера осудили на семь с половиной лет за ДТП в центре Москвы — он сел пьяным за руль и устроил аварию, по его вине погиб водитель-курьер Сергей Захаров. К этой весне Ефремов отсидит половину срока и получит право подать ходатайство об УДО. Как сообщается в материале KP.RU, коллеги артиста стараются посодействовать.

Читать дальше...

Events44.ru 

В Подмосковье популярна услуга индивидуального сопровождения беременности

Беременность – особое время для женщины. В Московской области в прошлом году появился проект «Наша женская консультация». В его рамках медицинские работники ведут беременность у пациенток индивидуально. Ответственный сотрудник закрепляется за будущей мамой сразу при постановке на учет по беременности. На сегодняшний день уже 60 тысяч беременных воспользовались новой услугой. Индивидуальный сопровождающий поможет записаться на […]

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:3 в Санкт-Петербурге, на "СКА-Арене" при поддержке 21 284 зрителей в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Счет в матче, на 11-ой минуте первого периода открыли хоккеисты СКА. После точных передач от Степана Фальковского и Василия Глотова шайбу забросил Андрей Педан. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Торпедо". Сперва, на 36-ой минуте счет в матче равным сделал... Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нарваться на подделку в наше время не просто легко, а очень легко. Как не угробить машину контрафактом при замене масла

Мутный вал автомобильного контрафакта всё сильней накрывает Россию, наиболее остра ситуация по маслам и прочим жидкостям, особенно по раскрученным брендам. Импортозамещение есть, однако как долго российские компании смогут выпускать качественные масла не очень понятно. Ведь основные компоненты — …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани механики по выпуску автотранспорта могут рассчитывать на зарплату до 120 тысяч

В столице Татарстана логистические компании предлагают механикам по выпуску автотранспорта зарплату до 120 тыс. рублей. Таковы результаты исследования, проведенного в феврале сервисом по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...

Dw.com 

В Вашингтоне работают над ответом на возможную угрозу от России в космосе

В администрации США готовят план ответа на возможные угрозы со стороны РФ. "Надо убедиться, что мы предотвратим то, что может привести к международному кризису", - заявил глава комитета по разведке Палаты представителей.

Рамблер 

Кадетские корпуса Следственного комитета России проводят набор обучающихся

Профильное кадетское образование в Следственном комитете России (СК России) — единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, в котором реализуются дополнительные общеразвивающие образовательные программы, направленные на подготовку несовершеннолетних граждан к государственной…

Ura.news 

Влюбленная пара из ХМАО сыграла свадьбу на выставке «Россия». Фото

В Москве на выставке-форуме «Россия» 18 февраля зарегистрировала брак пара Марии Кузьминой и Артема Куликова из ХМАО. О праздничном событии сообщили в окружном департаменте образования.

«Газета.Ру»  

В США работают над ответом на возможную угрозу от России в космосе

Вашингтон готовит план ответа на опасность, которая может исходить от Москвы в космосе, заявил американский конгрессмен Майк Тернер. По его словам, речь идет об "очень серьезной угрозе". По мнению экспертов, американцы могли принять за противоспутниковое оружие разрабатываемый Россией ядерный буксир "Зевс".


РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди


Просматривали в Москве 18.02.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Doctor-xolod.ru

Ремонт холодильников - в Москве и Подмосковье, срочный выезд мастера на дом

Buh4.ru

Бухгалтерия: В Москве и Подмосковье

Remonthol99.ru

Служба экстренного ремонта холодильников

Tainy-gost.ru

Тайные покупатели 2018 Москва. Услуги тайный гость, mystery shopping

Soloco.ru

3Кольцо.РФ-Блог о Московском дорожном движении | Блог о дорожном движении в Москве

Expressfundament.ru

Express Фундамент - быстровозводимые свайно-винтовые фундаменты в Москве

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Gefesteel.ru

Металлобаза в Москве: купить металл оптом и в розницу - Гефест (Gefest) (Россия, Московская область, Москва)

Martirosyan-partners.ru

Московская коллегия адвокатов

Lipfilms.ru

Российская Недвижимость

Angelkoles.ru

Выездной шиномонтаж круглосуточно, 24 часа, Москва, область, Мобильный шиномонтаж круглосуточно

Infanta.ru

Салон красоты Инфанта в Москве - прически, стрижки, косметология

Mhshop.ru

Компьютерный центр Mouse House

Airdaxi.ru

AIRDAXI: семинар Крейга Фрейзера (Craig Fraser) в Москве

Potolok-dream.ru

Купить натяжные потолки с монтажом - Potolok-Dream установка натяжных потолков в Москве и МО

Deztown.ru

Дератизации,дезинсекции и дезинфекции помещений в Москве и Подмосковье

Специмпорт.рф

Спецтехника и коммунальное оборудование | Компания СпецИмпорт, г. Москва

Mgup-vm.ru

МГУП - Московский Государственный Университет Печати

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *