Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2024

Новости Москвы за 25.02.2024

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Может, стоило оказаться в болоте, чтобы вытащить себя оттуда». Кондратюк о первой половине сезона

Осенью Кондратюк занимал второе и четвертое места на этапах Гран-при России, а в декабре стал десятым на чемпионате страны. В феврале он завоевал серебро на Спартакиаде.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Салливан: российская экономика показала свою устойчивость, несмотря на санкции

Российская экономика остается устойчивой, несмотря на санкции и давление со стороны Запада, заявил советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу Fox News, вышедшем 25 февраля.

Читать дальше...

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Концерт “Поехали!”, в рамках программы по знакомству с творческими коллективами клубного формирования “Взлёт”. (г. Москва)

Дата: 25 февраля 2024 года. Место проведения: Концертный зал ФБУ «ЦОК ВКС», г. Москва. Название мероприятия: Концерт “Поехали!”, в рамках программы по знакомству с творческими коллективами клубного формирования “Взлёт”. Фотограф: Ольга Шацкая.

"Вечерняя Москва" 

Песни проекта Музея Победы прозвучали в Уфе для семей участников СВО

Уфа в воскресенье, 25 февраля провела концерт всероссийского музыкального марафона «Главные детские песни» – семьям участников специальной военной операции». Во дворце культуры для детей и родителей, приехавших из разных частей Республики Башкортостан. На мероприятии выступили юные таланты из московского коллектива «Непоседы» и воронежского «Волшебники двора», сообщили «Вечерней Москвы» в пресс-службе... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Baza: пассажиры самолета компании S7 отбили у полиции выпившего участника СВО

Участник СВО устроил дебош в самолете, из-за чего стюарды вызвали полицию, но пассажиры рейса поспособствовали тому, чтобы мужчина остался в самолете и долетел в родной город. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Зеленский заявил, что Россия заранее узнала планы контрнаступления ВСУ

Москва получила планы контрнаступления ВСУ до их начала, рассказал Зеленский. Прошлой весной были слиты секретные документы Пентагона, публикация вызвала трения между Киевом и Вашингтоном. Путин назвал контрнаступление провалом.

Belta.by (ru) 

Коротченко: против России и Беларуси нацелен весь разведывательный пул стран НАТО

Учитывать следует и те государства, которые, формально не входя в состав Североатлантического Альянса, активно кооперируются с его членами для достижения общего результата. Все это, по мнению российского журналиста, обозначает наличие больших вызовов для нас.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Объект сексуального вожделения»: Боне предложили миллион за ночь любви

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая недавно вновь стала свободна, получила предложение интимного характера после приезда в Москву. Некто захотел заняться с ней сексом за миллион рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День спорта провели на стенде Подмосковья на выставке-форуме «Россия»

День спорта на подмосковном стенде прошел в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Спортсмены и представители команд Московской области провели мастер-классы и раздали автографы. Как рассказали в подмосковном Минспорте, стенд начал работу с открытой платформы взаимной поддержки для мам, чьи дети любят футбол. «Футбольные мамы» — основательницы проекта рассказали гостям о спортивной инициативе, а также показали тематические видеоролики. Подмосковные спортивные сообщества подготовили... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о расследовании обстоятельств применении насилия в отношении сотрудника полиции в Москве

23 февраля 2024 года 35-летний мужчина, находясь в одном из кафе в Зеленограде, применил силу в отношении сотрудника правоохранительных органов, прибывшего для пресечения его хулиганских действий.Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Подозреваемый задержан, с ним проводятся... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Офицер миграционного управления МВД Москвы попал под несколько судов сразу

Два суда в Москве одновременно рассматривают дела, связанные с бывшим заместителем начальника управления по вопросам миграции московского ГУ МВД Дмитрием Тахтауловым и его подчиненным – экс-начальником отдела УВМ Вячеславом Фокиным, а также предпринимателями Андреем Школьниковым и Виталием Абрамовым, обвиняемыми в организации незаконной миграции посредством использования своего служебного положения, сообщает “Коммерсантъ“. По одному из материалов дела […]

Читать дальше...

Рамблер 

Бари Алибасов госпитализирован в Москве

Основатель группы «На-на» Бари Алибасов госпитализирован в Москве. «Он в больнице находится», — подтвердил РИА Новости сын продюсера Бари Алибасов — младший.

«RT» (Russia Today) 

Зеленский готовит донос Западу на компании, сотрудничающие с Россией

Владимир Зеленский заявил, что представит Западу документ с перечнем представителей СМИ и компаний, которые имеют тесные связи с Россией и пытаются обходить антироссийские санкции.

Molva33.ru (Владимир) 

Супруга артиста Бари Алибасова сообщила, что он попал в больницу из-за давления

Жена основателя известной группы “На-На” Бари Алибасова, Елена, рассказала информационному каналу “Shot” в Telegram о госпитализации артиста из-за проблем с давлением. “Давление чуть поднялось, и все. Я перестраховалась. Вы видите, что творится с погодой”, – поделилась она. По ее словам, утром продюсер активно занимался на беговой дорожке, но поздним вечером его состояние ухудшилось, что вынудило […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Песенные фольклорные традиции Гомельской области представят на выставке в Москве

Выставка знакомит с песенными фольклорными традициями Гомельской области через традиционную обрядность локальных микрорегионов. Это и календарные (колядные, зазывание весны, юрьевские, стрельные, русальные, жнивные), и свадебные обрядовые традиции.

Информационный центр Правительства Москвы 

Лифтовые указатели дополнили в метро и МЦК

Лифтовые указатели дополнили в метро, МЦК и МЦД. Более 200 табличек теперь имеют обозначения выходов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту применения физической силы охранником одного из заведений в Московской области

В социальных медиа сообщается, что в городе Одинцово охранник избил посетителя ресторана, который впоследствии был госпитализирован в больницу. В публикации также отмечается отсутствие должной реакции со стороны правоохранительных органов, которые выезжали на место происшествия. Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).Глава ведомства дал поручение руководителю... Читать дальше...


В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Просматривали в Москве 25.02.2024

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Gas-master.ru

Автогаз, газовое оборудование, газобаллонное оборудование (гбо)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Бц-шаболовка31.рф

Бизнес-центр «Шаболовка, 31» | Аренда  офисов в БЦ «Шаболовка, 31» от REALTY GUIDE

Durov

Павел Дуров

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Olimp-beton.ru

ТСК Олимп - производство бетона с доставкой по Москве и Московской области

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Sybercat.ru

Качественный аутсорсинг ИТ в Москве

Avtoservis-garage.ru

Автосервис в Москве, ремонт автомобилей в Москве

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Million-chehlov.ru

Красивые Автомобильные Чехлы из Экокожи с Доставкой по Москве

Fast-dolphin.ru

Школа плавания | Москва | Школа плавания "Быстрый Дельфин"

Cleaning24-moskva.ru

Клининг-24 Москва

Taxi-trassa.ru

Такси "Трасса" — Такси "Трасса" — недорогое такси в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Москвы

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *