Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета» (Digital RG)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 10.04.2024

«Российская газета» (Digital RG) 

Минфин предложил с 1 июня повысить минимальные цены на водку, бренди и коньяк

Министерство финансов России предлагает повысить с 1 июня минимальные розничные цены на водку, бренди и коньяк. Соответствующий проект приказа размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Илон Маск приедет в Индию для переговоров о строительстве завода электромобилей

Американский миллиардер Илон Маск в текущем месяце прибудет в Индию с визитом, его целью станет обсуждение вопросов инвестиций, а также строительства завода электромобилей на территории республики. Об этом пишет The Economic Times, ссылаясь на источники.

«Российская газета» (Digital RG) 

Эрдоган соболезнует главе политбюро ХАМАС в связи с гибелью его детей и внуков

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования главе политбюро ХАМАС Исмаилу Хании в связи с гибелью его сыновей и внуков в результате израильского удара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу движения.

«Российская газета» (Digital RG) 

Даниил Медведев ругался, но завершил матч в Монако в свою пользу

На "Мастерсе" в Монте-Карло ставки так высоки, что у теннисистов не выдерживают нервы. Андрей Рублев, взявший здесь трофей в прошлом году, много психовал и вылетел в стартовом матче, не защитив титул и потеряв тысячу очков. Даниил Медведев тоже сорвался, но прошел дальше.

«Российская газета» (Digital RG) 

Стали известны имена пятерых бойцов, погибших при штурме Кенигсберга

Сотрудники Калининградского областного историко-художественного музея установили по найденным фронтовым наградам личности пятерых солдат, погибших при штурме Кенигсберга. Помогли им это сделать в Центральном архиве Минобороны России.

«Российская газета» (Digital RG) 

Гуцул: Санду будут встречать недовольством повсюду в Молдавии

По всей Молдавии нынешнего президента страны Майю Санду будут встречать недовольством, потому что у бедствующих людей накопилась огромное количество вопросов к ней. Такое заявление сделала глава Гагаузии Евгения Гуцул.

«Российская газета» (Digital RG) 

Главу Гагаузии Гуцул отправили на допрос в Кишиневе после возвращения из России

Главу Гагаузской автономии Евгению Гуцул отправили на допрос в аэропорту Кишинева после возвращения из России. Об этом сообщает Telegram-канал "Sputnik Молдова".

«Российская газета» (Digital RG) 

Гуцул анонсировала скорый финиш переговоров с Россией по газу и сельхозпродукции

Переговоры между Россией и Гагаузией о поставках газа в автономию и экспорте молдавской сельхозпродукции близки к завершению. Об этом рассказала глава Гагаузии Евгения Гуцул.

«Российская газета» (Digital RG) 

СК, ФСБ и МВД вскрыли новую схему по легализации мигрантов

Следователи СК России и полицейские при силовой поддержке бойцов спецназа Росгвардии Брянской области задержали восемь участников преступного сообщества, которые занимались незаконной миграцией.

«Российская газета» (Digital RG) 

Взрыв произошел на заводе компании по производству биотоплива во Франции

Взрыв, за которым последовал пожар, произошел в среду днем в городе Сет на юге Франции на заводе компании Seveso, ведущего предприятия по переработке масличных культур.

«Российская газета» (Digital RG) 

Рогов сообщил о прибытии польских наемников в район Орехова Запорожской области

Польские наемники численностью до роты прибыли в район подконтрольного киевским властям города Орехов Запорожской области. Об этом ТАСС сообщил председатель общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Эрдоган: Израиль ответит за свои преступления против человечности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе беседы с руководителем политбюро ХАМАС Исмаилом Ханией отметил, что Израиль непременно понесет ответственность за свои преступления против человечности. Об этом информирует администрация турецкого президента.

«Российская газета» (Digital RG) 

На сцене "Геликон-оперы" впервые прошла настоящая свадьба

В среду, 10 апреля, впервые на сцене самого молодого музыкального театра Москвы "Геликон-опера" москвичи заключили брак. В гриме и великолепных нарядах, как настоящие артисты, влюбленные стали героями грандиозного представления, в финале которого они обменялись кольцами под аплодисменты 500 зрителей и 200 артистов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Суд отменил штраф автолюбительнице, у которой зависло приложение оплаты парковки

Суд в Санкт-Петербурге защитил женщину, которая не успела оплатить парковку из-за зависшего приложения. Эксперты называют данное решение важным: сегодня подходы в судебной практике еще не устоялись. Но есть надежда, что в конечном счете ориентиром станут правовые позиции, защищающие людей.

«Российская газета» (Digital RG) 

Более 3 тысяч вакансий предложат в Москве на Всероссийской ярмарке

Чем больше в столице открывается новых предприятий, тем острее дефицит специалистов. Поэтому на Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет в Москве в пятницу, 12 апреля, с 10.00 до 16.00, ждут не только москвичей, но и иногородних. Для тех, кто ищет работу, можно сказать, счастливый случай: посетителям ярмарки предложат на выбор свыше трех тысяч вакансий. Городу прежде всего нужны мастера, чтобы закрыть рабочие специальности. Какую зарплату им обещают работодатели, корреспонденту "РГ" рассказали в столичной службе занятости.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Поморье начали строить первую из 20 пеллетных котельных

Первую из 20 пеллетных котельных начали строить в Поморье. Она появится на северной окраине Архангельска, в Маймаксанском округе, и будет согревать 50 жилых домов и социальные учреждения, заменив "мазутную топку".

«Российская газета» (Digital RG) 

Эстонская православная церковь не намерена разрывать канонические связи с Московским патриархатом

Эстонская православная церковь (ЭПЦ) не намерена разрывать канонические связи с Русской православной церковью (РПЦ) Московского патриархата (МП). Об этом говорится в заявлении на сайте епархии ЭПЦ.

«Российская газета» (Digital RG) 

Испанский политик: Россия не сломлена англосаксонской пропагандой в отличие от нас

Столкнувшись с пропагандой англосаксонских стран, Россия не сломлена и выдерживает это давление, в отличие от Испании. Такое заявление сделал испанский экс-сенатор Луис Фрага.

«Российская газета» (Digital RG) 

Росийский боец атаковал ВСУ роем БПЛА по принципу китайского шоу дронов

Боец 9-й бригады рассказал проекту WarGonzo, как использовал оператор его подразделения атаковал ВСУ роем дронов-камикадзе. Эту идею он подсмотрел в китайском шоу дронов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Число согласий на выезд детей за границу выросло

В Федеральной нотариальной палате сообщили "РГ" о росте обращений за оформлением согласий на выезд детей за границу. При этом нередко на детей оформляют документы и для путешествий внутри страны.

«Российская газета» (Digital RG) 

После обрушения моста в Вязьме жители жалуются на транспортный коллапс

Движение по железной дороге в Вяземском районе полностью восстановили после разбора завалов. Пути были перегорожены обломками Панинского моста, который рухнул на рельсы. Трагедия унесла одну жизнь. Пятеро пострадавших - они ехали в машинах, упавших вместе с пролетами, - находятся в больницах. Из-за ЧП возник целый ряд инфраструктурных проблем, пока удалось решить лишь часть.

«Российская газета» (Digital RG) 

Предлагается создать единые стандарты подготовки педагогов для кадетского образования

Эксперты предлагают разработать единые стандарты педагогов для кадетского образования: как в кадетских корпусах, так и в суворовских военных, нахимовских военно-морских и других училищах. Вне зависимости от того, где учится будущий защитник страны, качество обучения должно быть единым. Высоким.

«Российская газета» (Digital RG) 

Помощник главы Пентагона Уолландер поспорила с конгрессменом из-за Крыма

Российскому руководству необходимо "преподать урок" в контексте Крыма. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила помощник министра обороны США по международной безопасности Селеста Уолландер.


«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Природа России 81

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Коршун

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *