Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Мировые продажи электрокаров установят новый рекорд по итогам 2022 года

Продажи электромобилей могут достичь рекордного максимума по итогам этого года. Об этом сообщает  Международное энергетическое агентство (МЭА).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США призвали Грецию и Турцию избегать напряженности

Соединенные Штаты Америки призывают Турцию и Грецию избегать нагнетания напряженности и устранять разногласия дипломатическим путем. Об этом заявил руководитель пресс-службы Государственного департамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

РИА Новости: встречаются только единичные случаи запрета на выезд из России

Большинство россиян не сталкиваются с проблемами при выезде из страны, существуют только единичные случаи запрета. Об этом РИА Новости сообщили опрошенные представители отрасли туризма.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам рассказали, какой телефон можно брать с собой в военную часть

Источник фото: RG.ru Спустя несколько дней после объявления о частичной мобилизации гражданам РФ дали разъяснения о том, какой телефон можно взять с собой в военную часть. Об этом сообщает портал «Российская Газета». Какой телефон можно взять с собой в военную часть Россияне, которые были призваны...[/h]

Коммерсантъ FM 

Газопроводы протекли до последней нитки // «Северные потоки» вышли из строя почти полностью

Оба маршрута поставок газа в Европу по дну Балтийского моря выведены из строя. Сначала произошла серьезная авария на «Северном потоке-2», который так и не был введен в эксплуатацию. Давление в одной из двух ниток газопровода близ датского острова Борнхольм резко упало. Причина утечки пока выясняется, но представитель оператора проекта Nord Stream 2 AG уже заявил, что «в каком-то месте» на протяжении газопровода «вероятно, появилась дыра». Вечером 26 сентября стало известно о падении давления и в обеих нитках газопровода «Северный поток-1»... Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Приложение «ВКонтакте» удалили из App Store

Официальное приложение «ВКонтакте» удалили из App Store. Оно больше недоступно для загрузки, не ищется в поиске и пропало из раздела Покупки. Причина удаления пока неизвестна. В поиске его нет, по прямой ссылке приложение доступно, но не скачивается. Также из App Store…

ИА «Свободная трибуна» 

Красивые поздравления с Днем воспитателя 2022

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, логопедов и всего остального персонала. Ежегодно его отмечают 27 сентября. В 2022 году это вторник. Красивые поздравления и картинки с Днем воспитателя 2022 *** Мы сегодня отмечаем Праздник воспитателя. Пусть...[/h]

Коммерсантъ FM 

Банки ответят клиентам по-быстрому // Жалобам граждан придадут ускорение

Госдума рассмотрит законопроект, вдвое сокращающий срок, в течение которого участники финансового рынка должны предоставить ответ на жалобу клиента. Депутаты и представители ЦБ уверены, что это усилит ответственность финансовых организаций при работе с обращениями граждан. Однако банкиры и страховщики подчеркивают, что сокращение сроков реагирования на жалобы отвлечет ресурсы от решения более актуальных задач.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Совета Фонда развития цифровой экономики Клименко объяснил, что значит для Сноудена получение российского гражданства

В эфире своей авторской программы на Радио Sputnik председатель Совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко объяснил, что для Эдварда Сноудена означает получение российского гражданства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Приложения «ВКонтакте» и «Почта Mail.ru» исчезли из AppStore

В магазине приложений для iOS App Store больше нет приложений технологического холдинга VK, сообщают информационные агентства.

Из магазина пропало приложение соцсети «ВКонтакте», а также VK Play, VK Музыка, VK Клипы и VK Мессенджер, VK Play и VK Админ. Кроме того, из AppStore исчезли «Почта Mail.ru» и «Облако Mail.ru». Приложение соцсети «Одноклассники» (принадлежит VK) доступно для скачивания, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Минцифры Шадаев: разработчики игр и сотрудники кибербеза могут получить отсрочку от частичной мобилизации

Сотрудники сферы кибербезопасности и разработчики игр могут претендовать на отсрочку от частичной мобилизации. Об этом заявил глава Минцифры Максут Шадаев.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В мире заправил доллар // Американская валюта существенно укрепила позиции везде, кроме России

Курс доллара обновил 20-летний максимум на мировом рынке. Сильные позиции американской валюты связаны с опасениями рецессии мировой экономики на фоне планов ФРС поднять базовую ставку к значениям, предшествовавшим кризису 2008 года. В России доллар поднялся символически, из-за токсичности валют «недружественных» стран они уже не пользуются особым спросом, а предложение остается высоким благодаря положительному счету текущих операций.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Директор лицея № 369 Тхостов посоветовал не отпускать детей до 12 лет одних в школу

Стрельба произошла в школе № 88 в Ижевске. В результате погибли 13 человек, еще 21 — получили ранения. В связи с этим директор лицея № 369 Константин Тхостов рассказал, как уберечь ребенка от трагедии. Об этом сообщил «Петербургский дневник». «Если мы внимательно будем относиться к тому, что неадекватный человек, да еще и со странными элементами, движется к школе, первое, что мы должны сделать, — сообщить в правоохранительные органы для максимально быстрой и эффективной остановки этого человека», — заявил специалист. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минцифры открывает прием заявлений на отсрочку для айтишников

27 сентября Минцифры РФ откроет на портале Госуслуг форму для подачи сотрудниками аккредитованных IT-компаний и телеком-операторов заявлений на освобождение от частичной мобилизации. Об этом ообщил глава министерства Максут Шадаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Госдума хочет обязать банки отвечать на письма и жалобы клиентов в течение 15 дней

Российские банки будут обязаны отвечать на письма и жалобы клиентов в течение 15 календарных дней. Соответствующие поправки в закон (№200599-8) внесены в Госдуму группой сенаторов и главой комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Защита дипломом // Российский бизнес всерьез задумался о высшем образовании

Участники рынков IT, телекоммуникаций и медиа сильно обеспокоены тем, что для получения отсрочки от мобилизации, которую анонсировали Минцифры и Минобороны, сотрудникам необходимо профильное высшее образование. В IT оно есть только у трети специалистов, в СМИ — иногда у менее половины. Чуть лучше дела обстоят в телекоме, там под критерии подходят порядка 65% сотрудников. Участники рынка настаивают, что считать образование ключевым фактором при защите сотрудников некорректно. В Минцифры с этим не спорят... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семнадцать человек погибли после стрельбы в школе Ижевска

Количество погибших в результате стрельбы в школе Ижевска выросло

до 17 человек. Среди них есть дети, сообщили власти Удмуртии со ссылкой на СК

РФ.

Стрельбу в Ижевской школе устроил ее бывший выпускник 1988

года рождения. Преступник был одет в черную одежду с нацистской символикой и балаклаву.

По всей республике Удмуртия объявлен траур.


Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *