Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мосжилинспекция пояснила, какие перепланировки разрешено делать в квартирах

Жители Москвы имеют право сделать перепланировку в своей квартире, получив специальное разрешение. Какие изменения разрешено вносить в планировку квартиры, «Мосленте» рассказали в Мосжилинспекции. «Чаще всего москвичи обращаются для согласования нескольких видов перепланировок. Речь, в первую очередь, идет о переустановке сантехники, разрешениях снять или, наоборот, поставить ненесущую перегородку, установить встроенный шкаф или изменить границы санузлов», — уточнили в ведомстве. Узнать, какие стены в квартире являются несущими... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ЦБ обнародовал курс валют на 27 сентября

Российский Центробанк установил официальный курс валют на 27 сентября. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на сайт регулятора. По данным информагентства, курс европейской валюты снизится на 0,5473 рубля и составит 55,9278 рубля. Американский доллар также потеряет в цене. Он подешевеет на 0,1016 рубля и подойдет к отметке в 57,9990 рубля.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Умер сценарист «Зачарованных» Зак Эстрин

Телепродюсер и сценарист Зак Эстрин умер на 52 году жизни в США. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на The Hollywood Reporter. Эстрина не стало еще 23 сентября, однако известно о его кончине стало только сейчас. Причина смерти пока не обнародована. Зак Эстрин наиболее известен публике работой над сценарием популярного сериала «Зачарованные».

«Вести» 

СКА всухую победил "Торпедо" в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты СКА добились победы над нижегородским "Торпедо" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча ознаменовалась тремя заброшенными шайбами. Все были заброшены в ворота нижегородцев.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хирург Владимиров назвал продукты, которые сгущают кровь

Сгущение крови может произойти из-за снижения количества плазмы, которое, в свою очередь, является следствием обезвоживания. В интервью изданию «Доктор Питер» врач-хирург Павел Владимиров рассказал, что часто становится причиной такого явления. Самыми распространенными оказались недостаток чистой питьевой воды, слишком жаркий климат, частые походы в бани и сауны, злоупотребление алкоголем, а также неправильное питание. Приводить к сгущению крови может и употребление некоторых продуктов, написало РИА ФАН. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Белый доме признали отсутствие намерений России применять ядерное оружие

Власти США не видят никаких признаков подготовки Россией к применению ядерного оружия, признала на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Что касается свидетельств [подготовки к применению ядерного оружия] или шансов, то мы этого не видели на данный момент», – передает ТАСС слова Жан-Пьер.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Металлический занавес // Европа может дополнительно ограничить импорт из России

Евросоюз обдумывает дополнительные ограничения на импорт продукции российской металлургии, хотя конкретные виды, которые попадут под запрет, не называются. Если новые санкции коснутся российских слябов, то это скорее ударит по самой Европе, металлургия которой уже страдает от высоких цен на энергоресурсы и издержек, вызванных декарбонизацией. Российские же компании смогут перенаправить слябы на другие рынки. По мнению экспертов, при исчезновении российских слябов европейцам придется покупать полуфабрикаты... Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Новая PlayStation 5 получила 6-нм процессор AMD Oberon Plus

Не так давно Sony выпустила новую ревизию игровой консоли PlayStation 5. Модифицированная версия получилась легче, меньше нагревается и потребляет на 10% меньше энергии. Как оказалось, в обновлённой модели используется процессор AMD Oberon Plus на 6-нм техпроцессе. TSMC…

Коммерсантъ FM 

Двести патронов ненависти // При нападении шизофреника в школе погибли 17 человек

Жертвами 34-летнего жителя Ижевска Артема Казанцева, который стоял на психиатрическом учете с диагнозом шизофрения и причислял себя к неонацистам, стали 17 человек, в том числе 11 детей. Еще более двух десятков человек получили ранения и травмы. При этом, осмотрев место происшествия, следователи СКР пришли к выводу, что преступник, который в итоге покончил с собой, мог совершить еще больше убийств — при себе у него оказалось два пистолета и более двухсот еще неизрасходованных патронов. В Удмуртии объявлен траур.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе обсудили обеспечение безопасности в школах

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и руководители департаментов и управлений почтили память жертв трагедии в Ижевске. Сегодня в одной из школ города мужчина открыл стрельбу - в результате погибли 15 человек, 11 из которых дети, 24 получили ранения.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Куда вы собрались, трусы?» Сторонники СВО начали громить машины уклонистов, бегущих из РФ

Более того, они решили оскорблять их «предателями», а также отказались продавать им продукты. Фото: v1.ru В Волгоградской области некоторые местные жители стали искать тех, кто уезжает из России, чтобы уклониться от частичной мобилизации. Граждане из Палласовского районе решили ломать проезжающие машины и снимать сбегающих людей на камеру. Покидающим границы РФ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Премьер Великобритании стала фигуранткой скандала, потратив часть бюджета в шопе «Норвича»

Лиз Трасс, являющаяся Премьер-министром Великобритании и известная фанатка английского «Норвич Сити», стала фигуранткой скандала, сообщает Daily Mail. Генеральный прокурор Эмили Торнберри направила письмо в Министерство иностранных дел Великобритании по его расходам, которые с сентября 2021 по июль 2022 выросли на 45%. В настоящее время ведомство возглавляет нынешний премьер. Торнберри публично обратилась к представительнице министерства. В обращении она отметила, что у неё вызывают вопросы расходы на элитное частное питание... Читать дальше...


Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

В Новой Москве нашли скелет человека



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *