Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 03.03.2024

Championat.com (Авто) 

Источник: «Ред Булл» едва не выпустил пресс-релиз об увольнении Хорнера в феврале

Руководство концерна «Ред Булл» во главе с Оливером Минцлафом было готово уволить главу команды Формулы-1 Кристиана Хорнера в начале февраля, сообщает издание BusinessF1, имеющее неоднозначную репутацию — ранее с его подачи разгорелся скандал вокруг Тото и Сьюзи Вольф.

«Motor» 

Базовый внедорожник Tank 700: проще, зато дешевле ожидаемого

В Китае у дилеров стали появляться флагманские рамные внедорожники премиум-бренда Great Wall. Месяц назад предполагалось, что Tank 700 будет стоить 468-508 тысяч юаней (66-72 тысячи долларов), однако в реальности цены уменьшились до 428-468 тысяч юаней (60-66 тысяч долларов), то есть примерно на 8%. Начальная версия оказалось проще: пневмоподвеска ей не положена.

«Bing» (авто) 

ГИБДД: Владельцам авто запрещено менять 15 деталей без уведомления

В России водителям напомнили о важности соблюдения правил внесения изменений в конструкцию автомобилей. Согласно статье 12.5 КоАП РФ, за незаконное модифицирование транспортного средства предусмотрен ...

Quto.Ru 

Сборка «подогретых» Lada Vesta Sportline остановлена на неопределенный срок

Тольяттинский портал Avtograd news обратил внимание, что на площадке «дочки» АвтоВАЗа фирмы Lada Sport практически нет продукции. По данным инсайдера, Lada Sport сейчас выпускает только «заряженные» версии Granta, а производство Vesta Sportline поставили на паузу. Причины такого решения не уточняются: возможно, всё дело в отсутствии спроса.

«Motor» 

Представлен уникальный тягач Ford: он выйдет ограниченным тиражом

Американский автогигант поделился подробностями о тяжёлых грузовиках F-Max Select. Речь идёт о двухосном магистральном тягаче, который выпустят в количестве 400 штук. Исходником послужил обычный Ford F-Max (преемник флагмана Cargo). Улучшения из области декора: добавлен заводской антихром, кабина двухцветная, появились бронзовые акценты в экстерьере и интерьере.

Championat.com (Авто) 

De Telegraaf: глава ФИА просил Ферстаппена публично поддержать Хорнера из-за скандала

Глава Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммед бен Сулайем просил трёхкратного чемпиона мира пилота «Ред Булл» голландца Макса Ферстаппена публично поддержать главу команды Кристиана Хорнера из-за февральского скандала, сообщает De Telegraaf.

«Motor» 

Блогер разобрал Zeekr 001, показав состояние подвески после 100 000 км

Портал «Китайские автомобили» перевел и озвучил вторую часть обзора от портала Yiche. Обозреватели взяли Zeekr 001 в версии ME (полный привод, 544 сил, 100 киловатт-часов) и противопоставили его BMW i3 eDrive35L (задний привод, 286 сил, 70 киловатт-часов). Лифтбек стоит около 350 тысяч юаней (49 тысяч долларов), седан дешевле примерно на 5%.

Quto.Ru 

Changan предложил беспрецедентные скидки на самую дешевую модель

В Китае началась распродажа сити-каров Lumin: в зависимости от комплектации дисконт составляет от 2000 до 12000 юаней (0,3-1,7 тысячи долларов). Цены на Changan Lumin варьируются в диапазоне от 50 до 62 тысяч юаней (7,0-8,7 тысячи долларов), поэтому по меркам сегмента скидки очень солидные. В 2023 году китайская марка продала почти 141 тысячу микрокаров Lumin.

«Motor» 

Cтаренькое купе Eagle Talon сразилось в гонке с суперкаром McLaren 765LT

Команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам ведёт и собственный блог, представила новый эпизод своего проекта This vs. That. В новой гонке по прямой блогеры свели малоизвестное широкой публике доработанное американское купе Eagle Talon из 1990-х со стандартным британским суперкаром McLaren 765LT текущей генерации. Разумеется, не обошлось без сюрпризов — скромный с виду Eagle на самом деле мощнее британского McLaren!

«Motor» 

Кроссовер Opel Grandland получил ещё одну гибридную версию Hybrid

Марка Opel продолжает расширять модельную гамму гибридов, горячей новинкой которой стала модификация кроссовера Grandland. Автомобиль уже имеет бензоэлектрическую версию, но сейчас появилась ещё одна модификация с 48-вольтовой «мягкой» гибридной технологией, которая адресована тем, кто хочет сэкономить на топливе и не гонится за выдающимися динамическими характеристиками модели, поскольку новинка в целом заточена под снижение расхода бензина.

Quto.Ru 

Lamborghini попрощается с атмосферным V10 спецверсией Huracan

Журнал Car Buzz обнаружил патент на новую модификацию Huracan и соответствующий логотип. Сомнений нет: Lamborghini готовит версию STJ, который завершит и карьеру суперкара, и жизненный цикл мотора V10. В Санта-Агата-Болоньезе ещё год назад пообещали, что производство Huracan завершится в 2024 году. Последней негибридной моделью называли кроссовер-суперкар с приставкой Sterrato.

«Motor» 

Компания Hyundai объявила о возвращении на Пайкс-Пик в 2024 году

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai анонсировал участие в гонке Pikes Peak International Hill Climb. Компания, которая ранее уже выступала в заездах на Пайкс-Пик, в 2024 году вновь займётся погоней за лучшим временем круга на знаменитой горе в Колорадо. Детальной информации о том, на чём поедут пилоты Hyundai, нет, но скорее всего, отдавая дань моде, фирма подготовит для Пайкс-Пик гоночный электромобиль — либо за базе серийной модель, либо полностью эксклюзивный прототип.


Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *